Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы смотрели док.фильм «Неприкасаемые» о "неприкасаемых" водителях на дорогах России?

Какие мысли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А какие тут еще могут быть мысли у людей???
    Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А какие тут еще могут быть мысли у людей???
    Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.

Покайтесь!!! Ибо грядет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зебест

Гость
    А какие тут еще могут быть мысли у людей??? Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.
    Покайтесь!!! Ибо грядет!!!

а куда мы ВСЕ денемся????

Нравится0
    Не нравится0
  • как будто у нас неприкасаемые только на дорогах

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

как будто у нас неприкасаемые только на дорогах

Это ДА!!! Но передача (фильм) именно о НА ДОРОГАХ был........
    Лучше бы не смотрела..................

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ДА!!! Но передача (фильм) именно о НА ДОРОГАХ был........
    Лучше бы не смотрела..................

и чего теперь? ездить перестанете или станете неприкасаемой? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЗебестГость
    А какие тут еще могут быть мысли у людей??? Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.
    Покайтесь!!! Ибо грядет!!!а куда мы ВСЕ денемся????

Отправимся в Вальгаллу, куда же еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ну понятно, что везде, во всех сферах. Я вот думаю, это из 90-х или это все еще от того времени, когда партийные лидеры были такими же "неприкасаемыми"? Это же явное нежелание власти что-то решать и их прямое согласие на подобный беспредел. Естественно, можно тут демагогию развести на 20 страниц, но суть одна - беспредел везде и никакого просвета. Даже я, русская, вроде как знакомая с нашей действительностью, смотрела с открытым ртом на этот ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ну понятно, что везде, во всех сферах. Я вот думаю, это из 90-х или это все еще от того времени, когда партийные лидеры были такими же "неприкасаемыми"? Это же явное нежелание власти что-то решать и их прямое согласие на подобный беспредел. Естественно, можно тут демагогию развести на 20 страниц, но суть одна - беспредел везде и никакого просвета. Даже я, русская, вроде как знакомая с нашей действительностью, смотрела с открытым ртом на этот ужас.

О!! А НТВ не смотрите???? Аще жить не хочется...
    А сколького мы еще НЕ ЗНАЕМ (не дают знать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

Гость
    Это ДА!!! Но передача (фильм) именно о НА ДОРОГАХ был........ Лучше бы не смотрела..................
    и чего теперь? ездить перестанете или станете неприкасаемой? :)

Ездила и буду ездить.
    я ПРИКАСАЕМАЯ очень даже, ну просто со всех сторон прикасаемая :-)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ездила и буду ездить.

блин, и этот план борьбы с пробками провалился.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала комментарии к фильму на сайте, правильно кто-то написал, в западных странах это бы показали в новостях, вся карьера таких вот депутатов была бы закончена и даже просто за неуважение к полиции их бы задержали. Россию можно сравнить с Мексикой, там тоже коррупированная полиция и власть, но хотя бы без этих мигалок и с полицией себе так никто не позволит общаться. Еще бесит эта спесь, я прямо не могу. Депутат, мат...вашу. Видимо, чем "честнее" заработал свои деньги, тем больше высокомерия, видимо, от гордости. Я вот думаю о некоторых своих знакомых, не из России, хороших высококлассных специалистах, сами своим умом заработали на свои машины, дома, даже лучше, чем у этих депутатов, и нет у них этого высокомерия, я уже не говорю о этих ужасных, каких-то животных замашек, извините за слово, быдла, ну никак иначе не скажешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно депутаты, я смотрела док.фильм про воров в законе. ныне живуших и процветающих. они сами про себя в фильме рассказывали, живут загранкой в шикарных особняках, дружат с нашими звездами типа бондарчука и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я читала комментарии к фильму на сайте, правильно кто-то написал, в западных странах это бы показали в новостях, вся карьера таких вот депутатов была бы закончена и даже просто за неуважение к полиции их бы задержали. Россию можно сравнить с Мексикой, там тоже коррупированная полиция и власть. Я вот думаю о некоторых своих знакомых, не из России, хороших специалистах, сами своим умом заработали на свои машины, дома, даже лучше, чем у этих депутатов, и нет у них этого высокомерия, я уже не говорю о этих ужасных, каких-то животных замашек, извините за слово, быдла, ну никак иначе не скажешь.

Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Интересно и очень наглядно. Вот если подумать, в любой стране с похожей ситуацией в большинстве случаев причиной является влияние извне, вмешательство других государств, как, допустим, в той же Мексике. Ну, и постепенно, коррупция, отсутствие контроля и бедность играют свою роль. Ну а у нас то что? Такая разобщеность, злость, равнодушие. А ведь у нас большинство людей имеют образование, то есть есть какая-то основа. Парадокс какой-то. Больно за страну и за общество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Господи, если ты есть, пускай все *** в России наконец прозреет и умрет от стыда...
    Есть такая теория, что в России рождаются те , кто искупляет вину прошлых жизней, и я все больше и больше верю в эту теорию

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла на одном городском сайте. Гос.заказ ихнего мэра:
    Этот заказ (╧ 0121300003211000329 от 17 мая) ≈ большой привет городу Невинномысску Ставропольского края от властей.
    Местной администрации требуется новый автомобиль за 2 млн 350 тыс ≈ ╚AUDI A6 или эквивалент╩.
    Источник финансирования: бюджет города Невинномысска.
    Машина должна быть новой без пробега, черного цвета, полная подушек безопасности, с усиленной подвеской ╚для стран с низким качеством дорожного покрытия╩. Интересное замечание! И это написано в официальном документе, который в скором времени станет госконтрактом.
    Также внутри машины должно играть ╚MMI Radio Plus с цветным TFT дисплеем 6.5", CD-проигрывателем (поддержка форматов MP3, WMA, AAC) и двумя слотами для карт SDHC, акустическая система Audi или эквивалент: 6-ти канальный усилитель, 9 динамиков и сабвуфер суммарной мощностью 180 Вт╩.
    Супер авто должно ╚следить╩ за климатом в салоне, регулировать потоки воздуха и фильтровать их. На сиденья должна быть натянута ткань Effekt. А еще в служебном автомобиле администрации должно быть ╚крепление для детского сидения ISO FIX╩.
    Сроки поставки товара
    до 31.08.2011
    Форма торгов
    открытый аукцион в электронной форме
    Дата и время окончания срока подачи заявок
    25.05.2011 10 часов 00 минут (по московскому времени)
    Дата окончания срока рассмотрения заявок
    31.05.2011
    Дата проведения аукциона
    03.06.2011
    Победитель аукциона
    Ауди Сервис Минеральные Воды

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще откуда мода на мигалки и перекрытие дорог? Я ни в одной нормальной стране не видела мигалок на машинах чиновников. Только скорая, пожарные и полиция. Не налогоплательщики ли часом платят зарплату чиновникам, платят их машины, их мигалки и платят за содержание и ремонт дорог? По моему в нашей стране все об этом забыли.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни