Гость
Статьи
Вы смотрели док.фильм …

Вы смотрели док.фильм «Неприкасаемые» о "неприкасаемых" водителях на дорогах России?

Какие мысли?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие тут еще могут быть мысли у людей???

Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.

Зебест
#2
Гость

А какие тут еще могут быть мысли у людей???

Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.

Покайтесь!!! Ибо грядет!!!

Гость
#3
Зебест

Гость

А какие тут еще могут быть мысли у людей??? Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.

Покайтесь!!! Ибо грядет!!!

а куда мы ВСЕ денемся????

#4

как будто у нас неприкасаемые только на дорогах

Гость
#5
Грин

как будто у нас неприкасаемые только на дорогах

Это ДА!!! Но передача (фильм) именно о НА ДОРОГАХ был........

Лучше бы не смотрела..................

#6
Гость

Это ДА!!! Но передача (фильм) именно о НА ДОРОГАХ был........

Лучше бы не смотрела..................

и чего теперь? ездить перестанете или станете неприкасаемой? :)

Зебест
#7
Гость

ЗебестГость

А какие тут еще могут быть мысли у людей??? Все как в Евангелие, и дальше будет только хуже. Лучше то уже не будет НИКОГДА.

Покайтесь!!! Ибо грядет!!!а куда мы ВСЕ денемся????

Отправимся в Вальгаллу, куда же еще?

Гость
#8

Нет, ну понятно, что везде, во всех сферах. Я вот думаю, это из 90-х или это все еще от того времени, когда партийные лидеры были такими же "неприкасаемыми"? Это же явное нежелание власти что-то решать и их прямое согласие на подобный беспредел. Естественно, можно тут демагогию развести на 20 страниц, но суть одна - беспредел везде и никакого просвета. Даже я, русская, вроде как знакомая с нашей действительностью, смотрела с открытым ртом на этот ужас.

Гость
#9
Гость

Нет, ну понятно, что везде, во всех сферах. Я вот думаю, это из 90-х или это все еще от того времени, когда партийные лидеры были такими же "неприкасаемыми"? Это же явное нежелание власти что-то решать и их прямое согласие на подобный беспредел. Естественно, можно тут демагогию развести на 20 страниц, но суть одна - беспредел везде и никакого просвета. Даже я, русская, вроде как знакомая с нашей действительностью, смотрела с открытым ртом на этот ужас.

О!! А НТВ не смотрите???? Аще жить не хочется...

А сколького мы еще НЕ ЗНАЕМ (не дают знать)

Гость
#10
Грин

Гость

Это ДА!!! Но передача (фильм) именно о НА ДОРОГАХ был........ Лучше бы не смотрела..................

и чего теперь? ездить перестанете или станете неприкасаемой? :)

Ездила и буду ездить.

я ПРИКАСАЕМАЯ очень даже, ну просто со всех сторон прикасаемая :-)))))

#11
Гость

Ездила и буду ездить.

блин, и этот план борьбы с пробками провалился.....

Гость
#12

Я читала комментарии к фильму на сайте, правильно кто-то написал, в западных странах это бы показали в новостях, вся карьера таких вот депутатов была бы закончена и даже просто за неуважение к полиции их бы задержали. Россию можно сравнить с Мексикой, там тоже коррупированная полиция и власть, но хотя бы без этих мигалок и с полицией себе так никто не позволит общаться. Еще бесит эта спесь, я прямо не могу. Депутат, мат...вашу. Видимо, чем "честнее" заработал свои деньги, тем больше высокомерия, видимо, от гордости. Я вот думаю о некоторых своих знакомых, не из России, хороших высококлассных специалистах, сами своим умом заработали на свои машины, дома, даже лучше, чем у этих депутатов, и нет у них этого высокомерия, я уже не говорю о этих ужасных, каких-то животных замашек, извините за слово, быдла, ну никак иначе не скажешь.

#13

ладно депутаты, я смотрела док.фильм про воров в законе. ныне живуших и процветающих. они сами про себя в фильме рассказывали, живут загранкой в шикарных особняках, дружат с нашими звездами типа бондарчука и т.п.

Гость
#14
Гость

Я читала комментарии к фильму на сайте, правильно кто-то написал, в западных странах это бы показали в новостях, вся карьера таких вот депутатов была бы закончена и даже просто за неуважение к полиции их бы задержали. Россию можно сравнить с Мексикой, там тоже коррупированная полиция и власть. Я вот думаю о некоторых своих знакомых, не из России, хороших специалистах, сами своим умом заработали на свои машины, дома, даже лучше, чем у этих депутатов, и нет у них этого высокомерия, я уже не говорю о этих ужасных, каких-то животных замашек, извините за слово, быдла, ну никак иначе не скажешь.

Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Гость
#15

Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Интересно и очень наглядно. Вот если подумать, в любой стране с похожей ситуацией в большинстве случаев причиной является влияние извне, вмешательство других государств, как, допустим, в той же Мексике. Ну, и постепенно, коррупция, отсутствие контроля и бедность играют свою роль. Ну а у нас то что? Такая разобщеность, злость, равнодушие. А ведь у нас большинство людей имеют образование, то есть есть какая-то основа. Парадокс какой-то. Больно за страну и за общество.

Ваша Муза
#16

Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Все это имеет определенные исторческие корни. Приходилось слышать рассказ одного старого человека, в период репрессий прошедшего северный лагерь. Потом так сложилось, что он жил по соседству с пожилым отставником, который в молодости служил в конвойных частях. И бывший ЗК спросил как-то бывшего конвойного, чем он мог бы гордиться, вспоминая этот период своей службы. Тот долго думал и сказал, что ему пришлось конвоировать одного из впоследствии расстрелянных маршалов Советского Союза. И вот он, неся охранные функции, патрулировал с винтовкой по решетке над камерой в виде колодца, куда был посажен этот опальный маршал. И добавил, что свободно мог при желании сс.....ать прямо на голову маршала. Это и было его самое яркое впечатление. К этой же породе относятся нынешние хозяева-депутаты и иже с ними.

Господи, если ты есть, пускай все *** в России наконец прозреет и умрет от стыда...

Есть такая теория, что в России рождаются те , кто искупляет вину прошлых жизней, и я все больше и больше верю в эту теорию

Ваша Муза
#17

Нашла на одном городском сайте. Гос.заказ ихнего мэра:

Этот заказ (╧ 0121300003211000329 от 17 мая) ≈ большой привет городу Невинномысску Ставропольского края от властей.

Местной администрации требуется новый автомобиль за 2 млн 350 тыс ≈ ╚AUDI A6 или эквивалент╩.

Источник финансирования: бюджет города Невинномысска.

Машина должна быть новой без пробега, черного цвета, полная подушек безопасности, с усиленной подвеской ╚для стран с низким качеством дорожного покрытия╩. Интересное замечание! И это написано в официальном документе, который в скором времени станет госконтрактом.

Также внутри машины должно играть ╚MMI Radio Plus с цветным TFT дисплеем 6.5", CD-проигрывателем (поддержка форматов MP3, WMA, AAC) и двумя слотами для карт SDHC, акустическая система Audi или эквивалент: 6-ти канальный усилитель, 9 динамиков и сабвуфер суммарной мощностью 180 Вт╩.

Супер авто должно ╚следить╩ за климатом в салоне, регулировать потоки воздуха и фильтровать их. На сиденья должна быть натянута ткань Effekt. А еще в служебном автомобиле администрации должно быть ╚крепление для детского сидения ISO FIX╩.

Сроки поставки товара

до 31.08.2011

Форма торгов

открытый аукцион в электронной форме

Дата и время окончания срока подачи заявок

25.05.2011 10 часов 00 минут (по московскому времени)

Дата окончания срока рассмотрения заявок

31.05.2011

Дата проведения аукциона

03.06.2011

Победитель аукциона

Ауди Сервис Минеральные Воды

Гость
#18

А вообще откуда мода на мигалки и перекрытие дорог? Я ни в одной нормальной стране не видела мигалок на машинах чиновников. Только скорая, пожарные и полиция. Не налогоплательщики ли часом платят зарплату чиновникам, платят их машины, их мигалки и платят за содержание и ремонт дорог? По моему в нашей стране все об этом забыли.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем