Гость
Статьи
почему нет семей, где …

почему нет семей, где живут (взрослые и дети) по такому графику?

почему нет семей, где живут (взрослые и дети) по такому графику?

ложиться спать в 16:00-18:00, вставать в 22:00-0:00, сидеть за компом, читать, смотеть фильмы, слушать музыку, делать уроки - до 7:00, идти в школу к 8:00, после школы (в 16:00-18:00) спать и вставать в 22:00-0:00

только не надо ужасаться, если посмотеть - люди так и спят, по 6 -8 часов, только в период 23:00-0:00 до 7:00, и даже со стандартным временем работы и учебы сходится.
я сама так живу, одна в семье, остальные ночью спят. кайф)

Estoy vivo
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так у тебя на сон 6 часов получается. А с друзьями и родителями пообщаться? А выйти куда-то развлечься? А погулять-подышать свежим воздухом? ИМХО полный бред.

Гостья
#2

По поводу взрослых - где ж найти такой график работы?

Лиса
#3

Ты ообкурился\лась?

Что за чушь?Модеры,вы в своем уме?

Гость
#4

Ааа...т.е. живи червяком земляным, на улицу выходить только в школу-универ-на работу, там же общайся с людьми и все. Более никакой общественной жизни вести не надо. Ходить в магазины, просто гулять по улице в хорошую погоду, заниматься спортом-это не надо...Ну давайте...

Estoy vivo
#5
Гостья

Так у тебя на сон 6 часов получается. А с друзьями и родителями пообщаться? А выйти куда-то развлечься? А погулять-подышать свежим воздухом? ИМХО полный бред.

так в клубах ночью как раз самое то. ^^

и гулять по ночам здорово. нет, сон 6-8 часов, если лечь в 16 а встать в полночь.

#6

Можно и так. Только зачем?

Estoy vivo
#7
Лиса

Ты ообкурился\лась? Что за чушь?Модеры,вы в своем уме?

а почему эту тему не должны пропускать? пфф, пусть лучше про пи.., размеры и очередное "дайте совет в отношениях" не пропускают.

#8

А как же без солнышка? :) А летом искупаться-позагорать?

Хотя что-то есть в таком графике.

Гость
#9

А что делать с биоритмами, которые затихают как раз в вечеру, когда нормальные люди ложатся спать? Как я могу лечь спать в 16 часов если я НЕ ХОЧУ. Опять же что делать с работой. Да и друзья у меня не летучие мыши, чтобы со мной ночью встречаться

Гость
#10

Ну если ты еще в школу ходишь, то простительно такую дурь спрашивать. А взрослые уже знают о биоритмах человека и о том, как плохо для организма вести несвойственный ему ночной образ жизни.

Estoy vivo
#11

я школу закончила, мне 18, учусь дальше.

Estoy vivo
#12
Random

А как же без солнышка? :) А летом искупаться-позагорать? Хотя что-то есть в таком графике.

так летом как раз свободное время, отпуск, каникулы.. мм^^

так классно придти на море в 7 утра.

Гостья
#13

появятся свои дети - станет график другим. А пока можно подуреть

Гость
#14
Estoy vivo

Random

А как же без солнышка? :) А летом искупаться-позагорать? Хотя что-то есть в таком графике.

так летом как раз свободное время, отпуск, каникулы.. мм^^ так классно придти на море в 7 утра.

нормальные люди которые в 23 ложаться и так могут в 7 утра прийти на море

#15

Я, может, чего-то путаю, но биоритмы же у всех разные, просто социум вынуждает подстраиваться под определенные графики. Лично знаю людей, которым физически тяжело рано ложиться и рано вставать. Сама одно время вела ночной образ жизни, не такой радикальный, как предлагает ТС, но всё же отличный от графика "нормальных" людей: ложилась около 8 утра, вставала около 5-6 вечера. На солнышко успевала полюбоваться и по ночному городу бродить. Но потом как-то довольно быстро само вернулось в стандартное русло, я всё-таки абсолютнейший жаворонок, всю жизнь любила вскочить пораньше, и новогодняя ночь - пытка.

Estoy vivo, вы давно в таком графике?

гость
#16

я сама так летом живу только встаю в 16 дня собираюсь, иду гулять и до утра потом опять сплю за компом посижу и иду гулять и тем более я не могу долгое время быть а жаре так что мне и лучше хотя в учебное время я тоже прихожу домой в 2-3 ночи раньше и заснуть не могу,правда потом хожу сонная

Гость
#17

Автор,ты головой ударилась?????? потом от недостатка солнечного света болезни всякие,тебе сколько лет? что ты не знаешь,что ночью организм должен отдыхать!! потом ху.ней какой нибудь заболеешь и будешь страдать на этом же форуме

ДУРА

Гость
#18
Estoy vivo

почему нет семей, где живут (взрослые и дети) по такому графику?

Может потому, что график дурацкий? Мало кому подойдет.

Asia
#19

Я жила одно время по графику, который описывает Random. Мне не нужно было каждый день ходить на работу, но в те дни, когда было нужно, я бодрствовала всю ночь, потом шла на работу, потом ложилась спать. В целом мне было неплохо. Но мир все же живет по другому графику, поэтому с социальной жизнью были трудности.

#20

мне было бы сложно куда-то идти после бессонной ночи, а так утром встаешь отдохнувший, полный сил и идешь учиться или работать, батареечка полностью заряжена ((:

Estoy vivo
#21

Random, уже полтора года, но бывают дни когда надо перестраиваться, то есть нет возможности лечь спать днем, последнюю неделю так вот живу, как "нормальные" люди, и страшно тоскую по привычной жизни.

Перестройка происходит так, что приходя домой, я сплю, а заставляю себя что-то делать и укладываюсь только в полночь. Хотя дико непривычно, но от усталости засыпаешь.

Estoy vivo
#22

приходя домой, я НЕ сплю, а заставляю себя что-то делать

Ёкалдыбабца
#23

Автор, а чё ты переживаешь-то? У меня муж программер, у него не то что такой график как у тебя бывает, у него и похлеще варианты есть.... )))))))))))))))

Гость
#24
Estoy vivo

почему нет семей, где живут (взрослые и дети) по такому графику?ложиться спать в 16:00-18:00, вставать в 22:00-0:00, сидеть за компом, читать, смотеть фильмы, слушать музыку, делать уроки - до 7:00, идти в школу к 8:00, после школы (в 16:00-18:00) спать и вставать в 22:00-0:00только не надо ужасаться, если посмотеть - люди так и спят, по 6 -8 часов, только в период 23:00-0:00 до 7:00, и даже со стандартным временем работы и учебы сходится.я сама так живу, одна в семье, остальные ночью спят. кайф)

6 часов мало, это постоянный недосып

Гость
#25
Estoy vivo

а почему эту тему не должны пропускать? пфф, пусть лучше про пи.., размеры и очередное "дайте совет в отношениях" не пропускают.

те темы хоть крупицу смысла имеют. что не сказать о вашей

бабаццц
#26

я предсьавляю я своих жрузей зову так часиков в 5 утра в кафе перед учебой посидеть))))жесть у вас напрось сбиты биологические часы....а еще представляю я стираю, пылесосю есть готовлю в три ночи....так меня домашние убью же

бабаццц
#27

ой извините за ошибки,клавиатура не првычная))

я не автор
#28

не многовато ли - в школе с 8 до 18? вроде бы у нас восьмичасовой рабочий день

Озорная Свинья
#29

накинулись,накинулись :))))то дак визжат,что мы не стадо,а как чо,дак-все живут так и мы будем!Стадо и есть :) Estoy vivo-вы мне определённо нравитесь :)

Гость
#30
Озорная Свинья

накинулись,накинулись :))))то дак визжат,что мы не стадо,а как чо,дак-все живут так и мы будем!Стадо и есть :) Estoy vivo-вы мне определённо нравитесь :)

вы не стадо вы овощи. сон-жратва-учеба-комп вся жизнь, это нечто

Kurt
#31

Автор, а xyли ты сейчас не спишь? Сама же сказала - что ложишься в 16 - 18. 00

Estoy vivo
#32
Гость

Озорная Свинья

накинулись,накинулись :))))то дак визжат,что мы не стадо,а как чо,дак-все живут так и мы будем!Стадо и есть :) Estoy vivo-вы мне определённо нравитесь :)

вы не стадо вы овощи. сон-жратва-учеба-комп вся жизнь, это нечто

хыы) можно подумать, по ночам нет вариантов кроме компа, а все кто по ночам дрыхнет - днем развлекаются...

Estoy vivo
#33
Kurt

Автор, а xyли ты сейчас не спишь? Сама же сказала - что ложишься в 16 - 18. 00

Ищи выше, писала ^^

Estoy vivo
#34
Озорная Свинья

накинулись,накинулись :))))то дак визжат,что мы не стадо,а как чо,дак-все живут так и мы будем!Стадо и есть :) Estoy vivo-вы мне определённо нравитесь :)

пасиба)

ггуа
#35

Это бред с точки зрения биологической: дневной свет необходим для любого млекопитающего!!! витамин Д и тд. и тп. Короче, так жить и оставаться ЗДОРОВЫМ долгие годы человек не сможет!!!

Гость
#36

я тоже так рассуждала раньше. А потом с таким примерно графиком стало уходить мое здоровье, зрение, силы. Мой организм стал сам засыпать ночью и просыпаться днем. Это естественнее. здоровее.

А в вас говори юношеский максимализм, я тоже через это проходила, считала что я умнее всех и со мной такой номер не пройдет.

Гость
#38
Estoy vivo

по ночам нет вариантов кроме компа, а все кто по ночам дрыхнет - днем развлекаются...

так оно и есть

Estoy vivo
#39
Гость

Estoy vivo

по ночам нет вариантов кроме компа, а все кто по ночам дрыхнет - днем развлекаются...

так оно и есть

а клубы, ночные сеансы в кино, прекрасный вид города?

Asia
#40
Гость

вы не стадо вы овощи. сон-жратва-учеба-комп вся жизнь, это нечто

угу, можно подумать, у большинства не так

#41

Мы так жили, только зимой. А летом вечером самое классное время, чего ж его спать?

Прошлым летом любила днем спать, в самую жару.

Но в общем то соглашусь с теми, кто писал что это не совсем правильно - в классическом режиме день кажется намного длинней и успеваю я больше.

Гость
#42

мы спим и бодрствуем с учетом симпатической и парасимпатической нервной системы. они и диктуют график - ночью спать, днем вести активный образ жизни. нарушение ведет с истощению нервной системы, срывам, депрессиям.

гость
#43

У меня другой график: Ложусь в 5.00 - встаю в 13.00. Хочу перестроиться на другой (более нормальный). Не получается хоть плач.

Гость
#44

Я из-за такого вот графика жизнь себе поломала: когда все друзья гуляют, отдыхают, я сплю. Когда я бодрствую, они спят. В итоге мы вообще не виделись, а потом и вовсе перестали общаться.

Почти всё время проводишь дома, так как ночью одной страшно на улицу выходить, да и что там делать одной? Клубная жизнь тоже не мое. В общем, это не жизнь, а затворничество было.

Гость
#45

Я из-за такого вот графика жизнь себе поломала: когда все друзья гуляют, отдыхают, я сплю. Когда я бодрствую, они спят. В итоге мы вообще не виделись, а потом и вовсе перестали общаться.

Почти всё время проводишь дома, так как ночью одной страшно на улицу выходить, да и что там делать одной? Клубная жизнь тоже не мое. В общем, это не жизнь, а затворничество было.

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем