Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Велосипед. нужен Совет

Очень хочу велосипед. Кататься по городским улицам и парку. Посоветуйте какой купить (марку и ее плюсы и по возможности стоимость). Я дамочка (очень симпатичная:)) рост где-то 173 см.

Ответы (17) Ответить
  • А к чему про "очень симпатичная"?:)))
    В инете много инфы. Я купила стелс. Лёгкий,со скоростями,небольшой,меня устраивает. Там полно моделей. И он не дорогой.(8 тыс через инет) А выглядит не убого.
    Когда приглядывала в магазине "Мир велосипедов",там и за 120 тыс велики были!
    Опять же,продавцы норовят развести на велик тыс за 20. Причём то же,что наш стелс,только фирма другая,"покруче". А мне на понты плевать,мне кататься:)))

• Реклама

• Причем тут ваша симпатичность? Вел должен быть удобный. Вы ездить-то умеете?

• и, личше начать с трехколесного ))

• главное,чтобы сиденье было побольше,чтобы попа не свисала

• Самое главное Автор не написала...... -"Я блондинка"

• Горный, чем больше скоростей - тем легче в гору. Горы по-любому будут встречаться. Сплав: желательно аллюминий. Лёгкий потому что и по лестнице будет легко таскать. Остальное консультант посоветует. Не берите с задними амортизаторами (они ломаются), да и ни к чему они. Берите с передними только. Берите с обычными тормозами, дисковые - это излишества, если вы, конечно, не собираетесь кататься по колено в грязи.
    Учитывайте свою ростовку, чтобы было удобно ездить, в хорошем магазине консультант подберёт. Не покупайте в Спортмастере.
    У меня GT Avalanche 1.0.

• Гость

бери розовый!

со стразиками

• Без выипонов и без экстрима - Стелс Нафигатор неплох... Правда, рама - сталь... Но там моделей - туева хуча, может и люмень отыщется...

• У меня самосбор на основе GT Avalanche 1.0 disc.
    Так что его и порекомендую :)
    А вообще трудно советовать не зная бюджета. Это сильно сужает количество кандидатов :)

• 1, при чем тут развести?
    Нормальный велик не может стоить 8 тыс, разве что тот, что купили вы.
    Автор, прежде всего: алюминиевая рама. Вес велосипеда очень важен.
    Тормоза должны быть надежными. Дисковые, очень даже.
    Если вы любитель, и вам по городу да паркам, горный велосипед вам ни к чему.
    Присмотритесь к фирме merida, у них есть дамская модель, Джульет. Как раз на ваш рост идет.
    В зависимости от ваших предпочтений уложитесь в этой модели в приличной комплектации от 15 до 25.

• мой стоил 139 евро. шикарный!!! и выглядит супер

• Совсем недавно смотрела передачу, там как раз говорили про велосипеды. Бывают городские, горные и комбинированные (горно-городской). Так вот горный самый лучший. На нем и по асфальту удобно ездить и по песчаной дороге, и нагрузка равномерно распределяется.
    Тоже вот хочу велосипед купить, к осени может получится.

• Совсем недавно смотрела передачу, там как раз говорили про велосипеды. Бывают городские, горные и комбинированные (горно-городской). Так вот горный самый лучший. На нем и по асфальту удобно ездить и по песчаной дороге, и нагрузка равномерно распределяется.
    Тоже вот хочу велосипед купить, к осени может получится.

• Обычно все хвалят "Стелс"

• у меня команч максима за 500 долларов брал 5 лет назад. катаюсь по ступенькам и бордюрам и по пересеченной местности , за 5 лет только провод спидометра порвался и царапины от падений появились больше никаких поломок(мой вес 85 кг).
    в комплектации - передняя вилка с пружинным амортизатором. По вилке кстати легко определять цену велика- если она открытая и блестящая - велик от 250 баксов, если закрытая резиновыми ребристыми трубками , значит дешевый китаец.
    хороший велик - это никакого скрипа, никаких ремонтов при правильном обслуживании, это безопасность и радость от прогулок.

• Спасибо .... Купила велосипед... "Стелс мисс 7000", пока вроде класс, очень удобные гладкие ручки на руле, обошёлся 7700=00 руб. + 800=00 руб. съемная корзина на руль. Завтра буду кататься....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни