Гость
Статьи
А вы едите СЕМЕЧКИ?

А вы едите СЕМЕЧКИ?

Я вот грызу, но ТОЛЬКО дома!
А тех, кто в общественных местах грызет и сплевывает, терпеть не могу!!!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я тоже только дома.

Гость
#2

Очень-очень редко и только дома.

гость
#3

дома хомячу когда кушать хочется...

19
#4

а я вообще не люблю семечки...

Булавка+
#5

лузгаю семАчки, от души. Дома разумеется, на улице брезгую, со стороны это еще то зрелище не для слабонервных. Покупаю "белые" подсолнечника с солью длиненькие такие. Класс! Успокаивает процесс

#6

я люблю их

Гость
#7

я тоже дома люблю погрызть

на улице их есть -позор

Ёжа
#8

Очень редко...

Гость
#9

Нет, просто потому что не люблю их.

Гость
#10
19

а я вообще не люблю семечки...

и я тоже

гость
#11

любить не люблю но погрызть можно

белые с солью вкуснятина просто

Солнце
#12

в 100 гр семечек - 600 калорий

Гость
#13

а кто ж тогда гадит на улицах? идешь вечером - на всех лавочках девки лузгают семки и кучи под ногами, и пиво рядом... Деревня!!!

Lena
#14

Оо, семки это слабость) Бывает, что то находит, я каждый день их щелкаю,прям как наркотик затягивает. У нас дома их все любят. Еще когда я маленькой была, бабушка нас к этому приучила. Она жарила их каким-то своим хитрым способом, и продавала на улице(это было лет15 назад), к нам вся соседская ребетня прихоила за ними. Вот с тех пор семечки у нас дома не переводятся никогда. кстати, не скажу, что шибко на вес влияют. У меня лишнего нету))

Гость
#15

Обожаю семечки, но ем только дома. Тут у меня недавно случай был - еду в общественном транспорте, подсаживается рядом бабулька, достает пакетик, из него помидор и елы-палы начинает его жрать! Меня как ветром сдуло, благо было много свободных мест

Гость
#16

раньше не увлекалась....а последние полгода подсела....просто кошмар,вечером после работы,диван,киношка,любимый подмышкой и семачки...пока весь пакет не слопаю не успокоюсь...и каждый раз думаю "ну все,пора завазывать,завтра не соблазнюсь на них",но снова и снова соблазняюсь...поправилась на 5 кило,желудок пошаливает,кожа лица стала жирной,появились белые твердые прыщики ....все завязываю!

Гость
#17
Гость

Обожаю семечки, но ем только дома. Тут у меня недавно случай был - еду в общественном транспорте, подсаживается рядом бабулька, достает пакетик, из него помидор и елы-палы начинает его жрать! Меня как ветром сдуло, благо было много свободных мест

бедная бабуля...

Май
#18

можно, но не часто. влияют плохо на желудок и зубы. лучше расчищайте их руками

Кика
#19

После того как отреставрировала и отбелила зубы про семечки вообще забыла - готова питаться кашками и кефирчиком. А раньше - да, но только дома. На улице вообще есть не прилично -н-и-ч-е-г-о, а не только семечки.

Баал Бес
#20

Бычьи, вроде, деликатес.

Гость
#21
Гость

Гость

Обожаю семечки, но ем только дома. Тут у меня недавно случай был - еду в общественном транспорте, подсаживается рядом бабулька, достает пакетик, из него помидор и елы-палы начинает его жрать! Меня как ветром сдуло, благо было много свободных мест

бедная бабуля...

Гость
#22

у меня точно такая же история, только бабуля с куском сыра и огурцом из пакетика, села и жует, изо рта всё падает, чуть не стошнило.....

Гость
#23

Сегодня стою я на светофоре, рядом девка встала, лузгает семечки и смачно сплевывает. А ветер в мою сторону! Чуть на меня, зараза, не попала! Так обматерить ее хотелось! Деревня, блин.

#24
Гость

Сегодня стою я на светофоре, рядом девка встала, лузгает семечки и смачно сплевывает. А ветер в мою сторону! Чуть на меня, зараза, не попала! Так обматерить ее хотелось! Деревня, блин.

Обматерели бы... шоб почуяла сибя, как дома - на роднам силе... патерянная, атарованная ат привычнава образа жезни, нещасная загрызала горе сваей патери семками..

Ника
#25

Подсела на "Бабкины" семечки, чуть не каждый день грызу, скоро в подсолнух превращусь! На улице ни-ни, позор и бескультурье!

Люда Барбара
#26

А меня после семечек почему то всегда тошнит... Поэтому могу немножко их погрызть). А вот кстати лузгать семечки так и не научилась) Представьте себе)) Старательно отковыриваю семечки,а потом сразу горстку...)) красота

Гость
#27

Я очень люблю семечки, но не грызу их, т. к. зубы жалко. Стоматолог запретил.

Кити
#28

А какие семечки на Украине!! Ммм-м-м-м)))

Чертёнок 13
#29
Гость

у меня точно такая же история, только бабуля с куском сыра и огурцом из пакетика, села и жует, изо рта всё падает, чуть не стошнило.....

Может голодная сильно была.

Чертёнок 13
#30
Люда Барбара

А меня после семечек почему то всегда тошнит... Поэтому могу немножко их погрызть). А вот кстати лузгать семечки так и не научилась) Представьте себе)) Старательно отковыриваю семечки,а потом сразу горстку...)) красота

Тоже не умею иx лузгать.)

#31
Гость

Обожаю семечки, но ем только дома. Тут у меня недавно случай был - еду в общественном транспорте, подсаживается рядом бабулька, достает пакетик, из него помидор и елы-палы начинает его жрать! Меня как ветром сдуло, благо было много свободных мест

Вон недавно видела бабулю в автобусе. Достала колбасу, хлеб, и прям так откусывает. Сидит ест, ни на кого внимания не обращает.

Кити
#32
Айгулька

Вон недавно видела бабулю в автобусе. Достала колбасу, хлеб, и прям так откусывает. Сидит ест, ни на кого внимания не обращает.

Я видела на остановке бабуля печеную картошку жевала...

лала
#33

А у нас на работе одна коллега грызет! Меня всю передергивает от звуков, она еще так смачно их трескает...Фууу

#34

Очень редко и только дома.

#35

И чищу я их пальцами,в рот грязные семечки как то фее...

Кити
#36
лала

А у нас на работе одна коллега грызет! Меня всю передергивает от звуков, она еще так смачно их трескает...Фууу

А ты начни пить чай из блюдца с прихлюпываниями))

Гость
#37

Иногда дома, но я их не грызу, руками чищу.

Чертёнок 13
#38
Кити

лала

А у нас на работе одна коллега грызет! Меня всю передергивает от звуков, она еще так смачно их трескает...Фууу

А ты начни пить чай из блюдца с прихлюпываниями))

Ага,или есть с причавкиванием.Бррр

Гость
#39

Обожаю. Но только когда сама куплю , помою, прожарю-прокалю. Месяц назад , как отрезало, после скандала - муж разобрал клавиатуру( дорогая зараза) и обнаружил шелуху там. До сих пор удивляюсь - как она могла туда попасть))

#40

Пренебрегаю семечками: от них во первых зубы портятся, во вторых очень каллорийные на 100 грамм семечек более 600 каллорий, это что же получается сыт не будешь все равно, а безумную порцию каллорий получишь....

Ваниль и шоколад
#41

Нет не ем. Они колорийные.

Гость
#42

Не ем. У меня сразу ассоциация - торговка на рынке))

Гость
#43

Очень очень редко. Когда МЧ покупает. Они ему сигареты заменяют....Но это реально как наркотик. Сидим 2 наркомана и щелкаем пока не закончатся

Гость
#44

я вообще не ем, не люблю семечки. вообще это только наверно в России семечки едят, живу заграницей здесь семечки называются пища для птиц. ни разу не видела чтобы кто то их покупал и ел.

Гость
#45

от семечек волосы хорошо растут,доказано наукой

Гость
#46

ела очень много, каждый день, поправилась кг на 4-5, потом забеременела и как отрезало, теперь даже думать о них не могу, тошнит от мысли. Чему я и рада, давно хотелось избавиться от этой зависимости.

Злая
#47

У меня папа любит, ходит по дому и пакетом шуршит постоянно, бабушка любит, так что у них семечки во всех углах, у отца даже в спальне на туалетном столике мешочек припрятан:)) Я не ем их никогда, не то, что на улице, а дома, тем более дома, однажды взяла горсть, когда у отца с бабушкой была за городом, сижу на крыльце щелкаю, никого не трогаю, идет мой муж, стоп-кадр, пауза, дальше лекция "Чтобы я никогда не видел у тебя этой гадости!!! Я не буду жить с женщиной, которая это жрет!!! Как хабалка какая-то!", попытки объяснить, что там туча полезных элементов и вообще их все (!!!) грызут не возымели успеха, поэтому я решила, фиг с ним, не повод, чтобы орать друг на друга, и семечки не ем.. в конце концов может быть благодаря вот такому неприятию мужа разнообразных семечек и строгому запрету на всю эту "гадость" в доме у нас не вырезан аппендикс (ттт).

Конго
#48
Гость

Обожаю. Но только когда сама куплю , помою, прожарю-прокалю. Месяц назад , как отрезало, после скандала - муж разобрал клавиатуру( дорогая зараза) и обнаружил шелуху там. До сих пор удивляюсь - как она могла туда попасть))

Шо ж вы такая впечатлительная, наплюйте вы на мужа. Ну не грызите над его клавиатурой, если он так трясется над ней

Tutta
#49
Чертёнок 13

Китилала

А у нас на работе одна коллега грызет! Меня всю передергивает от звуков, она еще так смачно их трескает...Фууу

А ты начни пить чай из блюдца с прихлюпываниями))Ага,или есть с причавкиванием.Бррр

а еще начните яблоко грызть. У нас коллега на работе тааак яблоко ест! Мягко говоря очень громко :-)))Или еще сидишь и думаешь, откуда это хруст какой-то? ага, другая коллега морковку ест :-))))

Злая фея
#50

никогда!