Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Горький,чёрный шоколад

Какой на ваш взгляд самый вкусный и самый полезный?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Шоколад горький он сам по себе полезный,думаю от фирмы это не зависит.Но мне больше нравится линдт и бабаевский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Линдт с перцем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну просто я не очень разбираюсь в каком больше какое,где то пишут 70% но правда ли это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый вкусный - это настоящий швейцарский, такой нас, к сожалению, не продают.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ела 99% черный горький шоколад! Но это реальная гадость, он совсем несладкий, а горько-соленый... беееее....

Нравится0
    Не нравится0
  • Линдт 80 % (99% есть невозможно - горько-соленый) или белорусский с крупкой "Коммунарка".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если пишут "70%", значит так и есть. Чем выше процент, тем шоколад более горький. Я думаю, те, что у нас в обычных магазинах продаются, сильно друг от друга не отличаются. Здесь важнее условия хранения и "свежесть" шоколада. 99% мне самой не очень нравится, в нем, по-моему, сахара совсем нет, но горько-соленым, как тут пишут, я бы его не назвала, соли там я не чувствую. А вот недавно покупала Линдт с морской солью, мне очень понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • 70 процентов люблю. только такой и ем сейчас,хотя раньше ела ТОЛЬКО молочный,теперь на него не тянет вообще. пробовала и 80 и 99, последний и правда стремный какой то,плитка в два раза легче других,и соответственно в два раза дороже. писали что надо сначала употрелить плитку в 70 процентов,потом в 80,потом в 90, ну и потом только эту. не за одни день конечно))) типа подготовить органы вкусовые. ну мне не понравилось.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какой на ваш взгляд самый вкусный и самый полезный?

Я Эксиланс люблю С АПЕЛЬСИНОМ.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится молочный пористый.

Нравится0
    Не нравится0
  • 70-80% какао в шоколаде оптимальнео количество! На счет марки вот не знаю, из Европы наверно самый вкусный!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вкусные шоколад от России, темный с миндалем!

Нравится0
    Не нравится0
  • бабаевский шоколад

Нравится0
    Не нравится0
  • Экспедиция

Нравится0
    Не нравится0
  • самии полезнии с мед.точки зреня-70% и више---- не зависимо от марки, главное % какао----,снижает xолестерин, улучшает кровообрашение, регулирует давление, улучшает настроение итд, еште на здоровие все, а особенно у кого ести xр. заболеваня сердза, и нервнои системи!!!-НО ---норма в дени 1-2 долики черного шоколада 70%, молочнии и белии шоколад суда не относится !!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ем риттер спорт 70%, нормальный, и у риттер спорта есть 50% - вот он реально вкусный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый вкусный шоколад из тех что я пробовала - это молочная плитка с лесными орехами Альченеро (это БИО-шоколад с полностью натуральным составом): http://eko-magazin.ru/page/alcenero.html/brend/
    А полезный потому что НАТУРАЛЬНЫЙ!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни