Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос американцам о gift card

кто-нибудь пользовался американской gift card(например Viza или Master Card )в России ?хочу послать в подарок и вот думаю стоит ли ?

Ответы (5) Ответить
  • не думаю, что сработает. лучше вышлите денег

• Реклама

• US Bank
    Visa acceptance - Welcome everywhere Visa debit cards are accepted in the United States.
    SunTrust Visa╝ Prepaid Card
    The SunTrust Visa Prepaid Card is a card that can be used anywhere in the United States Visa Debit cards are accepted.
    Она не будет работать за пределами США, по ходу.

• Можно покупать, но надо смотреть, многие не работают за пределами США. В примеру, есть гифт vanilla .. Так Виза от них не работает за пределами США, а вот Мастеркард без проблем работает. Они обычно пишут на упаковке, есть ли ограничение.

• Только вам надо будет карту вскрыть и стереть код на обратной стороне -). Я этот код паяльником " выпиливаю". Заодно еще и номер карты частично. Правда заранее записываю на бумажку. Мои в Минске без проблем снимали деньги, расплачивались по интернету и тд

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь