Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замшевые босоножки!!

купила бежевые замшевые босоножки.. это кошмар! мало того, что они светлые, а значит на них вся пыль садится , да кони еще и замшевые. не знаю как ухаживать. на подошве остаются следы от пальцев - знаете, контуры такие. это ворсинки ложатся так? как их убрать? и еще "почеркушки" когда кто-то наступит на ногу или заденет чем-то. в общем, подскажите что-то, чтобы облегчить наслаждение обувью)))

Ответы (4) Ответить
  • Маша, это обувь для красного ковра в Каннах или шикарных лимузинов. Вы собрались носить такую обувь по пыльному бездорожью, в метро или маршрутках? :))))))) Ох уж этот гламур в повседневной жизни! Почистите специальной щеткой для замши, они продаются в отделах обуви.

• Реклама

• вот именно поэтому и не покупаю замшевую обувь, трудно ухаживать за ней. нежно люблю на расстоянии ((((

• есть специальные штучки для чистки замшевой обуви. я сама ее очень люблю, у меня почти все босоножки замшевые, и дело тут вовсе не в гламуре - мне до гламура как до луны

• Внутри следы от пальцев хорошо отмываются хозяйственным мылом Дуру

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь