Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книжная героиня. Опрос.

Какая известная книжная героиня, по-вашему, поступала очень странно. Чьи поступки вызывали недоумение при прочтение произведения?

Ответы (18) Ответить
  • Тэсс из рода Дербервилей.

• Реклама

• мама красной шапочки

• не смотрите НТВ

мама красной шапочки

=)))))))))))))))))))))))))))))

• если тпро порнушку,то и бабушка тоже)

• Скарлетт ОХарра. Хотя очень люблю эту героиню. Но часто ее поступки вызывают у меня удивление, например ее отношение к родной дочери Бонни, ее отношение к своим мужьям (самым перрвым), ее отношение к Реду - если это и любовь то она какаято с ненавистью чтоль...

• Элен!, возможно вас удивит - главного героя романа Митчелл зовут РеТТ))

• Стефани из возвращения в Эдем.

• Наташа ростова.Не знаю даже почему, но она мне кажется странной))

• А меня ничуть не удивляют поступки Скарлетт. Себя в ней узнаю со всеми недостатками и преимуществами.
    А откровенно странной и слегка туповатой могу назвать только всеми любимую Беллу Свон. Очень придурковатая девушка. Да и сама сага придурковатая...

• - Ростова. но ее можно опрадать подростковым гормональным всплеском))
    - Настасья Филлиповна.
    - Катерина (гроза). По-моему, преувеличивала свои проблемы. Хотя, наверное, в то время развод и второй брак были нереальным чем-то.
    - "Чистый понедельник" Бунина - не помню имя героини. Вот эта, пожалуй, самая странная.

• Из " Гордость и предубеждение" Лиззи, по-моему. Да они вообще там все какие-то странные.

• Гость

ирэн форсайт

А в чем конкретно Вам видится странность ее поступков?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни