Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в атмосфере секретности?

Девушки, здравствуйте.
Вопрос глупый, но очень меня беспокоят. Короче говоря, взяли на работу нескажукуда нескажукем на младшую позицию в архив. Предупредили, что будут шпионить по полной программе, вплоть до прослушки мобильного. Мне скрывать нечего и тырить информацию я не собираюсь. Но мне рассказали парочку историй про девушек, которые работали до меня, одну уволили за то, что она рассказывала по телефону сестре, сколько народу работает в ее отделе. А про вторую вообще сказали: "Она не вышла на работу. Ищем". Очень как-то все пугающе, но условия очень хорошие, мне вообще повезло, что взяли. И хотелось бы узнать у вас, моей жизни ничто не угрожает? Про работу мне вообще ни с кем нельзя говорить, что ли? Может вы знаете какие-то показательные истории на эту тему, расскажите. Думаю, меня проинструктируют, но не хотелось бы из-за мелочи вылететь с работы.
Спасибо Вам огромное.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за разглашение тайны тебя живьём сожгут в доменной печи!))

ГостьZ
#2

А общение на вумене тоже отслеживается...

Гогасть
#3

xDD

Гость
#4

Про работу многие помалкивают. Практически все мало-мальские учреждения не только госуд-ые предусматривают в требованиях сохранять язык за зубами

#5

блин ну хоть здесь напишите уровень з\п. блин я бы тоже пошла так работать.

В бане
#6

будете невыездная. хотите?

#7

Молчать будете всю жизнь, за разглашение тайны суровое наказание, даже МЧ не говорите ничего, а то поссоритесь может Вам жизнь сломать шантажом.

Про поездки заграницу забудьте навсегда.

Больше на эту тему ни тут, ни в других форумах никогда не пишите.

Гость
#8
Так бы ответила

Молчать будете всю жизнь, за разглашение тайны суровое наказание, даже МЧ не говорите ничего, а то поссоритесь может Вам жизнь сломать шантажом.

Про поездки заграницу забудьте навсегда.

Больше на эту тему ни тут, ни в других форумах никогда не пишите.

обрати внимание на последнее предложение. Не исключено, что твои посты здесь уже перед глазами начальника СБ.

Гость
#9

Вот дурочка, тебе сказали, что о работе нигде нельзя говорить, что же ты на форуме треплешься? Тебя вычислить - как два пальца.. или 2 минуты.

Гость
#10

Есть знакомый, на работу в коммерческую фирму устраивался. Его там предупредили, что о величине зарплаты не болтать. Он нам по секрету поделился. Не удивительно, что на следущий день о разглашении стало известно на новой работе - сразу выговор, снижение зарплаты и предупреждение, что при повторе сразу вылетит с работы.

#11

А я практически всю карьеру по коммерческим фирмам работаю :) Везде предупреждали насчет зарплаты и везде все спокойно обсуждали кто сколько получает и про себя говорили. И не было за это никогда никаких выговоров, снижений и т.п. На моей памяти только один раз парня увольняли - за сканирование портов в корпоративной сетке.

девушка
#12

Автор не отвечает - наверное ее уже убрали.

Гость
#13

я тоже работую на работе где все строго конфиденциально

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы