Гость
Статьи
Добрая ветка. Давайте …

Добрая ветка. Давайте стараться быть добрее и поддерживать друг друга и окружающих нас в жизни людей.

Девочки и мальчики. Мы живем на чудесной планете, которая разрушается и превращается в злобное царство. Мы должны спасти ее!! Начнем с малого -каждое утро, просыпаясь, будем улыбаться солнышку, птичкам, цветочкам, дождику, прохожим, людям в метро. Если вы в состоянии простоять ваш путь в метро до работы -не занимайте, пожалуйста сидячее место, пусть на него плюхнется злобная тетушка, и от радости, что она посадила свою пятую точку, станет немножко добрее) Пишите ваши методы спасения нашего мира! Давайте делиться! Так устала от окружающего негатива, Нужно что-то делать, что-то менять. Иначе же все вымрем((

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Согласен с вами ,но боюсь наш мир уже исправит только пришествие Иисуса Христа на землю и суд божий .Вот был обещан конец света на 21 мая и мы с супругой как то задумались,а что мы сделали в жизни хорошего и помнили бы об этом.Ну было много хороших вещей,но по настоящему чего то большого и в ум то не пришло .И решили стать волонтёрами.Помогаем детишкам сиротам.Вот и на душе стало добрее как то даже

Гость
#2
Автор

Пишите ваши методы спасения нашего мира!

Я стала вегетарианкой, отказалась от меха и кожи. Животные тоже нуждаются в доброте. Людям никогда не грублю, всегда вежлива, говорю "спасибо", уступаю место старикам. Но вряд ли это спасёт мир. Один в поле не воин. Вот если б все стали вежлевее, добрее, ценили чужую жизнь, не воровали, не убивали, не думали только о себе, тогда было бы намного лучше.

Гость
#3

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот вам всем улыбки. Мой вклад в доброту.

Гогасть
#4
Автор

Девочки и мальчики...Начнем с малого -каждое утро, просыпаясь, будем улыбаться солнышку, птичкам, цветочкам, дождику, прохожим, людям в метро...

прохожим людишечкам в метро.... ня-ня-ня! =)

Ласка
#5

Давайте, Автор, поддерживаю!)))

Ласка
#6
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))

Вот вам всем улыбки. Мой вклад в доброту.

Спасибо!)))

Кошка
#7

надо же, уже 6 постов, и никто гадостей не написал))) что за день сегодня?))))

ЗЛО
#8

ААААААААААААААА Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((( Я НЕ СДАМСЯ АААААААААААААА

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЕ АААААААААААААААААА ООООООООООООО УУУУУУУУУУ

Гогасть
#9
ЗЛО

ААААААААААААААА Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((( Я НЕ СДАМСЯ АААААААААААААА

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЕ АААААААААААААААААА ООООООООООООО УУУУУУУУУУ

Успокойся Злобушка, мы тебя одолеем уменьшительно-ласкательными: -иньк-иньк-иньк (тебе по носику) иньк-иньк! ня-ня-ня! ^_____^

Гость
#10
ЗЛО

ААААААААААААААА Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((( Я НЕ СДАМСЯ АААААААААААААА

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЕ АААААААААААААААААА ООООООООООООО УУУУУУУУУУ

А мы все равно тебя любим!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

Гость
#14

в попе не слипнется?......... от патоки?

Незваный гость
#16

а я уничтожила злого таксиста, я - добрая?

Амиго
#17

Меньше языком надо чесать, а больше делать. Я например деревья посадила около нашего дома. Думаю больше пользы для окружающего мира, чем просто улыбнуться птичке.

Амиго
#18

О! Я еще выселила среднеазиатский кишлак из одной квартиры в нашем доме! Поверьте, в лифте стало гораздо чище!

Disparition
#19

Заметьте- самые ЗЛОБНЫЕ, ядовитые, и желчные Гости на вумане.

нагадят, жельчью заблюют ветку и свалят :-)))

Амиго
#21
Disparition

Заметьте- самые ЗЛОБНЫЕ, ядовитые, и желчные Гости на вумане.

нагадят, жельчью заблюют ветку и свалят :-)))

Могут и напихать по самые помидоры :)

Disparition
#22
Амиго

Disparition

Заметьте- самые ЗЛОБНЫЕ, ядовитые, и желчные Гости на вумане. нагадят, жельчью заблюют ветку и свалят :-)))

Могут и напихать по самые помидоры :)

Да руки коротки!

Такие только гадят из подтишка..ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ короче.

Амиго
#23
Disparition

АмигоDisparition

Заметьте- самые ЗЛОБНЫЕ, ядовитые, и желчные Гости на вумане. нагадят, жельчью заблюют ветку и свалят :-)))

Могут и напихать по самые помидоры :)Да руки коротки!

Такие только гадят из подтишка..ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ короче.

Недотрах забыли

Лекса
#24

Потдерживаю, давайте жить дружно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Издевка
#25
Амиго

Меньше языком надо чесать, а больше делать. Я например деревья посадила около нашего дома. Думаю больше пользы для окружающего мира, чем просто улыбнуться птичке.

а у нас недавно дерево бабушку придавило.

Не ваших рук дело?:)))

Амиго
#26
Издевка

а у нас недавно дерево бабушку придавило.

Не ваших рук дело?:)))

Видимо бабуля полезла за котом. Тоже мир спасала.

Гость
#27
Амиго

О! Я еще выселила среднеазиатский кишлак из одной квартиры в нашем доме! Поверьте, в лифте стало гораздо чище!

Блин, а как вам это удалось? Может вы городу поможете? Выселите их из Москвы.

табуретка
#28
Издевка

Амиго

Меньше языком надо чесать, а больше делать. Я например деревья посадила около нашего дома. Думаю больше пользы для окружающего мира, чем просто улыбнуться птичке.

а у нас недавно дерево бабушку придавило. Не ваших рук дело?:)))

это была злобная старушенция - справедливость восторжествовала!

Амиго
#29
Гость

Блин, а как вам это удалось? Может вы городу поможете? Выселите их из Москвы.

С удовольствием бы это сделала. Но увы, москвичи сами провоцируют прибытие этих орд. Сдают им квартиры, нанимают на работу, вопят о теларантности и цивилизованном отношении к ним и т.п. А один в поле не воин.

Обычной беседы с участковым и звонка в ФМС было достаточно, чтобы хозяин сменил квартирантов.

Гость
#30

поддерживаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Анна
#31

Я люблю животин, больше чем детей. Любой ребенок защищен ( государством , родителями) , сегодня бездомного котенка мамашка с коляской пнула метра на два. .

не смотрите НТВ
#32

сразу вспомнилось (про улыбку в метро) : "улыбайтесь - это всех раздражает"

Гогасть
#33

Это же ДОБРАЯ ВЕТКА! Перестаньте писать про котят и старушек! Создайте себе злую ветку и сидите там Т___Т

не смотрите НТВ
#34
Гость

Амиго

О! Я еще выселила среднеазиатский кишлак из одной квартиры в нашем доме! Поверьте, в лифте стало гораздо чище!

Блин, а как вам это удалось? Может вы городу поможете? Выселите их из Москвы.

и у нас выселите, плиз.. и я точно буду добрее

не смотрите НТВ
#35

Я вот всех призываю не смотреть НТВ, чтобы не смотреть чернуху и сплетни :)

Добрая душа
#36

Уважаемый Автор,

Ваша идея хорошая, но утопическая для России, увы :(

Для начала попробуем прожить хотя бы день без слова ДУРА, которое россияне употребляют чаще, чем чихают. Ну а хамят вообще - как дышат.

Амиго
#37

Сека*сом надо регулярно заниматься. Точно добрее станешь. По крайней мере гормональный фон будет в порядке, а значит меньше будешь на всякую муй*ню реагировать.

Амиго
#38
Гогасть

Это же ДОБРАЯ ВЕТКА! Перестаньте писать про котят и старушек! Создайте себе злую ветку и сидите там Т___Т

Т.е.старушки и котята априори не позитив?

Анна
#39

А мне дико было - это сколько же злобы и ненависти в тетке ( лет 22) было, она за что котенка пнула? А если ее коляску в ответ так подойти и пнуть -то это будет злой поступок?

Амиго
#40
Анна

А мне дико было - это сколько же злобы и ненависти в тетке ( лет 22) было, она за что котенка пнула? А если ее коляску в ответ так подойти и пнуть -то это будет злой поступок?

К счастью таких моральных уродов меньшинство. Плохо, что ребенок видит такое, и вот что из него вырастет, и как он будет относиться потом к ней и окр. миру - это еще очень большой вопрос.

Кстати, статью за жестокое обращение с животными еще никто не отменял.

Анна
#41

Амиго - честно мне сейчас за себя стыдно - почему я не дала ей сдачи , почему я не подошла хотя бы .

Амиго
#42
Анна

Амиго - честно мне сейчас за себя стыдно - почему я не дала ей сдачи , почему я не подошла хотя бы .

И даже замечание не сделали?

Анна
#43

"Амиго"]И даже замечание не сделали?

Я на другой стороне - напротив, ждала маршрутку . И это видело много народу. Бабулька проходящая ей стала что то говорить.

Автор
#44
Амиго

Меньше языком надо чесать, а больше делать. Я например деревья посадила около нашего дома. Думаю больше пользы для окружающего мира, чем просто улыбнуться птичке.

Молодец!:-)

Гость
#45
Анна

Я люблю животин, больше чем детей. Любой ребенок защищен ( государством , родителями) , сегодня бездомного котенка мамашка с коляской пнула метра на два. .

сволота

Автор
#46
Добрая душа

Уважаемый Автор, Ваша идея хорошая, но утопическая для России, увы :( Для начала попробуем прожить хотя бы день без слова ДУРА, которое россияне употребляют чаще, чем чихают. Ну а хамят вообще - как дышат.

Добрая душа, если мы хотя бы себя с Вами постараемся сделать добрее, научим радоваться мелочам ( я радаюсь голубому небу и зеленой листве березы! а пение соловья в майское утро?! это же чудо, это прекрасные запоминающиеся моменты нашего пребывания на планете), так вот такими событиями мы зарядим себя позитивом, и будем излучать его другим)

Гогасть
#47
Амиго

Т.е.старушки и котята априори не позитив?

Убитые старушки и насильно летящие котята, совсем не позитив.

Автор
#48
Маленький Пьеро

Согласен с вами ,но боюсь наш мир уже исправит только пришествие Иисуса Христа на землю и суд божий .Вот был обещан конец света на 21 мая и мы с супругой как то задумались,а что мы сделали в жизни хорошего и помнили бы об этом.Ну было много хороших вещей,но по настоящему чего то большого и в ум то не пришло .И решили стать волонтёрами.Помогаем детишкам сиротам.Вот и на душе стало добрее как то даже

Вы молодцы с женой) Надеюсь, я тоже в скором времени созрею для ПОДОБНОЙ помощи. Пока, подаю деньги старушкам. Мне их очень жаль.

Амиго
#49
Анна

"Амиго"]И даже замечание не сделали?



Я на другой стороне - напротив, ждала маршрутку . И это видело много народу. Бабулька проходящая ей стала что то говорить.

Знаете - убеждаюсь уже неоднократно, что все зло нам возвращается. И поверьте, пнущая несчастного и беззащитного котенка мадам получит свое. и может быть очень скоро.

Шесть лет назад у меня одна женщина купила щенка. Шоу класса. Щенок побеждал на выставках, приносил ей доход. И как только постарел и вышел в тираж, она решила его усыпить. Просто так. Абсолютно здоровую собаку.

Когда случайно через других заводчиков до меня дошла информация, что моя собака держится в ужасных условиях (она ее перестала кормить, заперла в клетке, откуда его не выпускала вообще, все ждала пока руки дойдут поехать в ветеринарку за уколом, я с ней связалась. Она четко дала понять, что он ей уже не нужен. Я договорилась, что верну ей стоимость собаки, но только пусть отдаст мне его. Вернули мне несчастно, облезлое животное, которое явно били.

Так вот. сейчас эта женщина умирает в больнице, находясь на 4 стадии рака желудка. А мой песик живет припеваючи и всеми любимый. Это я к тому, что злые люди долго не живут. А если и живут, то мучаются так, что лучше уж умерли и не мучились.

Не корите себя. Думаю у котенка тоже все будет хорошо. А вдруг его бабуля или еще кто-то к себе заберет?

Автор
#50
не смотрите НТВ

Я вот всех призываю не смотреть НТВ, чтобы не смотреть чернуху и сплетни :)

Давно не смотрю этот канал, как и Рен тв. Негатив. Хотя нужно... нужно своего врага (злобу, несправедливость и тд и тп) знать в лицо