Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

V ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА

Посмотрела весь фильм, понравился. Только в итоге не поняла, у него не было глаз из за мутации, тогда почему он так легко всех убивал (как будто человек со зрением), да и вообще реально влюбиться в человека, если ты его даже не видел( я имею ввиду лицо, и пр..)

Ответы (10) Ответить
  • V -это 5. А еще это знак победы - виктэри!!!

• Реклама

• Тоже вчера посмотрела, подгрузилась немного. Я согласна с Юстиной, что V - это 5 и т.д. А по теме, думаю можно влюбиться, помимо внешности есть аура, энергетика, голос, тактитльные ощущения и много всего. Опять же есть люди, которые в вертауле страсти-мордасти переживают, не видя, а иногда ни разу и не слыша человека.

• Мутация была только в крови, из которой вывели вирус. То, что доктор писала, что ей казалось что он ее каким-то образом видит - это ей либо показалось, что при пожаре он потерял глаза - либо она имела ввиду, что в темноте и хаосе пожара он все равно видел ее.
    Ви явно имел глаза - иначе как бы он мог смотреть в камеру в студии, когда склонился над Иви?
    Блин, я на этот фильм в кинотеатр 3 раза ходила - штырило нереально. И комикс читала - но он довольно сильно отличается.
    А героев в масках, в которых влюблялись, не видя лица, вроде бы в кинематографе полным полно.

• аа понятно, мне просто даже друг сказала что он реально стал слепым

• 2.
    я ни разу не любила, так что мне пока не понять.. какого это

• Какая то кровная месть,а такое красивое имя,ну почму всякая гадость имеет женское имя? даже гадость вот и то женского рода?

• Гость

Какая то кровная месть,а такое красивое имя,ну почму всякая гадость имеет женское имя? даже гадость вот и то женского рода?

И ураганам тоже присваивают исключительно женские имена :)

• Мадемуазель Хреногубка

И ураганам тоже присваивают исключительно женские имена :)

В северном полушарии. В южном-мужские

• ДА ЗАБЕЙ - ЭТО Ж ФИЛЬМ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь