Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-то кредитовался в Газпромбанке? Или сотрудники Газпромбанка подскажите, плз!

Когда в этом банке списываются начисленные проценты по кредиту?Т.е., например, кредит взят в середине апреля. Первый платеж по графику необходимо внести до 14 мая. Но разве начисленные проценты не должны погасится в последний день апреля? Я переживаю, что если не буду обеспечивать деньги на своем счетедля списания на последний день месяца, то вылечу в просрочку.

Ответы (3) Ответить
  • У вас в договоре указан день списания %% и основного долга. По своему опыту ипотеки в ГПБ, 10числа каждого м-ца списывалось и то и другое. Первый раз - за неполный месяц.

• Реклама

• Гостья, все именно так и написано. Но в инете в отзывах о Газпромбанке читала, что было( или есть?), что проценты списываются в последний день месяца. Т.е. ты рассчитываешь, что внесенный 10-го числа за предыдущий месяц платеж списывается в стандартном режиме( %% и о/д), а тебе считают повышенную процентную ставку за пользование кредитными ср-вами с 1-го по 10-е. Таким образом, накапливается небольшая просрочка по о/д( вначале деньги -то списывают в повышенные %%). Узнать о таком счастье сможешь только в момент последнего погашения.

• На мой взгляд вы пишете полную ерунду. Почитайте внимательно договор, там все написано про даты списания. В любом случае о просрочке вы узнаете не в момент погашения, а раньше))) А вообще там вполне адекватные сотрудники, которые вас всегда проконсультируют по телефону. Я например, каждый месяц на след.день после списания просила скинуть по мейлу полный расчет по кредиту (сколько списано %% и долга, сколько осталось, график оставшихся платежей) чисто для своего успокоения))) ПАру раз кстати цифры не сходились и они признавали свою ошибку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь