Гость
Статьи
А вы выкидываете …

А вы выкидываете старые вещи?

У меня дома просто помойка! куча старой ненужной одежды,какие то кассеты с фильмами и музыкой 10 летней давности,тетради ещё с учебы,какие то коробочки,блокнотики...да всего не перечислишь! С одной стороны жалко,какая то память,а с другой стороны этот хлам уже начинает раздражать. Ведь ничего толком не используется. Вот сижу и думаю куда все распихать(

Олсо
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинуть, зачем оно вам?)

Гость
#2

Тетради лучше сохраните,а одежду можно раздать либо нуждающимся,либо знакомым.Зачем ее хранить?У вас же там не Диор и Шанель,которые станут винтажем,а обычные изношенные тряпки,к чему копить хлам?

Гость
#3

полтора года назад вытащила из комнаты 12м^2 7 мешков мусора, состоящего как раз из тетрадок и тряпок старых, теперь красота в комнате, жить стало намного приятнее

Саманта
#4

Одежду старую я раздаю всегда, благо вокруг много тех кому очень надо, сестре, маме, подругам! А детские отвезла в деревню - там ребятишки вообще в тряпье бегали(((((

Саманта
#5

Так же Вам в помощь известный сайт - дарудар, я там часто оставляю предложения,очень удобно! И сами приедут, и увезут,и еще шоколадку какую нибудь дадут взамен)))))) Приятно!=)))

персидская
#6

Выкидываю, такой кайф ) приехала с одной сумкой, ну, может, еще сумку в процессе перевезла, откуда столько набралось, не понимаю. Несколько лет выкидывала понемногу, зато сейчас отвела душу. У меня так выглядит - синтетика, старое, не нравится и тд. откладываю, вылеживается пару месяцев, потом отношу в чистом пакете с запиской, что там.

Гость
#7

Выкидываю конечно. У меня всего 2 комнаты, а не загородный трехэтажный дом. Из тетрадей оставила только несколько по литературе с интересными сочинениями, пару дневников. Остальные понятное дело в помойке. Вещи те, что не ношу больше года (максимум двух) отправляются туда же.

Миа
#8

раздаю малоимущим знакомым всё, они продают, себе оставляют

Фёкла
#9

я что-то хорошее если - раздаю родным и близким. плохое - на помойку

#10
Саманта

Так же Вам в помощь известный сайт - дарудар, я там часто оставляю предложения,очень удобно! И сами приедут, и увезут,и еще шоколадку какую нибудь дадут взамен)))))) Приятно!=)))

Я там как-то пыталась зарегиться,чтобы книги отдать. Один раз читала, хранить дома не хотелось,не классика...Попросилась туда,а там как то очень трудно попасть,туда принять должны,если посчитают твой аргумент убедительным,почему ты хочешь отдать какую-то вещь. Не знаю, чего уж там не понравилось людям,но меня не приняли)))

Книги отдала подружке,она на работе читает,когда работы нет

Гость
#11

Выбрасывать хорошие вещи - кощунственно. Планета не резиновая, ресурсов на всех не хватит, и места для свалок - тоже. Хорошие вещи надо отдавать, для этого есть множество сайтов

Гость
#12

очень много раздаю ,но имного выкидываю

после развода собрала более 10 гарбичныx черныx мешков-скалаывала все подряд и поверьте за 2 года не пожалела и не вспомнила ни об однои веши

у меня жила подруга 2 месяца и она любит наводить порядки

все шло в гарбичь даже не проверяла и дома чистота

Джонс
#13
Нивея

Я там как-то пыталась зарегиться,чтобы книги отдать. Один раз читала, хранить дома не хотелось,не классика...Попросилась туда,а там как то очень трудно попасть,туда принять должны,если посчитают твой аргумент убедительным,почему ты хочешь отдать какую-то вещь. Не знаю, чего уж там не понравилось людям,но меня не приняли)))Книги отдала подружке,она на работе читает,когда работы нет

Нифига се! Вроде бы для благих целей помощи создан, а такие замороки с регистрацией тех кто хочет ОТДАТЬ. Странно!

Кристи и Энджи
#14

Собираю в пакеты и выношу рядом с помойкой,все разбирают

#15

Книги - в подъезд на подоконник. Все разбирают, даже собрание сочинений ленина. Вещи, одежду - в коробку, поставить на чистое место недалеко от мусорного контейнера, подписать "одежда женская 40-44" - через 20 минут не будет коробки. Специфические шмотки - детские, беременные - отложить отдельно и передать тем, кто будет следующий беременный из друзей. Некоторые шмотки по два круга делают, особо удачные - я комбез носила седьмая по счету например. Тетрадки на выброс.

Гость
#16

все ненужное сразу выбрасываю

Гость
#17

на сайтах хотела отдать бесплатно - никто не берет,придется на помойку...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем