Гость
Статьи
открываем Питер …

открываем Питер заново!

Вот я уже много лет живу в Питере, знаю тучу интересных исторических мест, могу водить экскурсии по местам-легендам, но совершенно не знаю где в этом прекрасном городе можно вкусно поесть или в какой бар сходить с друзьями.Возможно я такая не одна.
Поделитесь опытом!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не из Питера.

#2

я тащусь просто от кафе "Мулан" на Малом пр. В.О.

Гость
#3

А мне нравится итальянский ресторан на петроградке на большом проспекте .Еда обалденная там

Гость
#4

литературное кафе на невском.кондитерская север.метрополь

не смотрите НТВ
#5

по коридору налево. там кухня, я ем там

Гость
#6

бар 812, там отличные коктейли и шоты. средний ценник. отмечала там др очень понравилось.

Автор
#7

две палочки. Когда с подругой были в Питере только там и питались

#8

я так Питер люблю, сейчас расплачусь... =)

#9
Автор

две палочки. Когда с подругой были в Питере только там и питались

Пожалуй, это единственное место, которое мне хорошо известно. Жаль только, там народу много и шумно очень=(

Овечка
#10

А мне больше всего нравятся рестораны в курортном районе(Калипсо нравится,т.к. прямо на берегу). На Крестовском нравится ресторан"Паруса"..Но эти места прежде всего нравятся своим расположением, люблю Финский залив и Крестовский. люблю находится в этих местах и просто любоваться окружающей обстановке. А в плане кухни оооочень много что люблю в нашем городе-начиная двумя палочками,васаби и т.д. заканчивая всякими пиццериями. В еде неприхотлива,все люблю вкусное)

Овечка
#11

обстановкой

1
#12

А мне вот понравилось кафе домашней итальянской кухни, называется Базилик (или как то так), там даже вино из него делают!!!! Была на этих выходных.

1
#13

Автору..

А вам не приходит мысль обменять свои знания в питере на обед в каком нибудь приятном месте?

PS Я девушка :))

По выходным езжу в Питер к мужу, но он работает в выходные, а гулять обчень скучно одной :(

Гость
#14

интересная идея, правда вот, могут меня не так понять с таким предложением=)

#15
Гость

интересная идея, правда вот, могут меня не так понять с таким предложением=)

это была я=)

1
#16

А кто именно не так поймет? ;)

#17

Люди которым я это предложу: подумают еще что я бомж какой-то=)

Кстати, сегодня открыла для себя классное кафе между Ал.Невского и Восстания - Легкость бытия, называется.Отличное место!

1
#18

Хм, а сейчас между прочим всякие сервисы на предмет "покажу город иностранцу" набирают силу ...

Хотя не знаю, стоит ли к ним москвичей причислять :)

Но если вдруг появится желание на 12 июня показать город либо составить компанию, пишите, а то как то по путеводителю томаса кука не особенно интересно...

Для пущей безопасности могу открыть свой белейший и пушистейший (во всех смыслах) профиль в одной из соц. сетей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем