Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос...

А вы не стесняетесь заниматься сексом с любимым человеком? Что если не уверена в себе, как быть?

Ответы (13) Ответить
  • Вы чувствуете себя неуверенно с любимым человеком?

• Реклама

• Гость

Напиться и забыться

Я 2 раза там напилась и забылась и секс был просто улет. А без спиртного совсем не могу,нет,ну могу конечно,но не на столько раскрепощенней как когда выпью((( Я же не могу каждый раз извините бухать перед сексом..надо как то бросать это дело,алкоголь в смысле...((

• Гость

Я 2 раза там напилась и забылась и секс был просто улет. А без спиртного совсем не могу,нет,ну могу конечно,но не на столько раскрепощенней как когда выпью((( Я же не могу каждый раз извините бухать перед сексом..надо как то бросать это дело,алкоголь в смысле...((

да ладно, полстраны так живут. секс только по праздникам.

• один вопрос; КАК можно стесняться любимого???
    не пойму

• Круче Gucci

один вопрос; КАК можно стесняться любимого???
    не пойму

а что, у Вас нет никаких комплексов по поводу вашей внешности?

• автор

О!!!я не одна такая!!!

это было к 7 ?

• Может, она стесняецца, что сосать не умеет.. ну бывает, чо...
    Автор, тренируйся на огурцах...

• ну можно выпить для смелости (не напиться,а чуть-чуть),ну и голой не надо,да ,и в темноте не надо ,легкое желтоватое освещение способствует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь