Гость
Статьи
Каждый день сидит в …

Каждый день сидит в аське. Зачем?

Работает 5/2, но работа его никак с интернетом не связана. Сидит с ноутбука (своего, не рабочего) в аське. Если ноут недоступен - с телефона. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За исключением выходных. Спрашивала, зачем, говорит, что ноут включен - аська сама запускается. Но с телефона-то зачем сидеть? Так и по два, три, пять часов сидит в аське.А что там в аське делать-то можно? Если общаться с кем-то, то не каждый же день, надоест же просто?

Ми
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависимость. надо лечить

Гость
#2

выходит что и вы в аське сидите,раз замечаете по сколько часов на работе он в аське находится. А что вы там делает-то в аське??

Ми
#3

Да нет, я как ни выйду - он в сети. А там в настройках можно посмотреть сколько времени он в сети.

Честно говоря, я из-за него и выхожу, посмотреть. Но мы не общаемся каждый день, просто не о чём.

Озорная Свинья
#5

О...у меня есть такая подруга.Она асю не отключает даже на ночь!когда меня подолгу нет онлайн-она начинает мне строчит смс "выходи,а то скучно".Ничего не могу сказать о вашем знакомом,но за свою подругу могу сказать-у нее нет хобби,личной жизни,друзей особо тоже нет,работа не интересная,жизнь скучная,и сама подруга из серии постоянно ноющих.

#6

Аськомания. Тоже такая была года два-три назад. Отобрали интернет (в т.ч. с телефона - симку без интернета поставили) - все, прошло почти моментально.

Ми
#7
Озорная Свинья

жизнь скучная,и сама подруга из серии постоянно ноющих.

))))))))))) да-да, он тоже такой.

Trans
#8

вы ненормальные?) они сами запускатся, и висит себе это приложение, никого не трогает, если у кого-то онлайн большой, то это совсем не означает беспрерывное общение с кем-то, это означает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОТУ ПРИЛОЖЕНИЯ

Озорная Свинья
#10
Trans

вы ненормальные?) они сами запускатся, и висит себе это приложение, никого не трогает, если у кого-то онлайн большой, то это совсем не означает беспрерывное общение с кем-то, это означает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОТУ ПРИЛОЖЕНИЯ

то,что вы написали-стандартная отмазка аськоманов.Это как круглосуточно человек на одноклассниках мигает ,а на вопрос -зачем?-отвечает-если я онлайн,это не значит ,что я постоянно у компа трусь.Ну-ну.

Trans
#11

у меня пиджин( аналог аськи для линукса) висит всегда включенным, но за день я ни с кем могу не общаться и писать всем "я занята, потом", аськоманы это скорее вымышленный персонаж, таких людей очень мало

я не автор
#12
Озорная Свинья

то,что вы написали-стандартная отмазка аськоманов.Это как круглосуточно человек на одноклассниках мигает ,а на вопрос -зачем?-отвечает-если я онлайн,это не значит ,что я постоянно у компа трусь.Ну-ну.

причем тут одноклассники и приложение? хотя могу поверить, если любители открыть стопятьсот вкладок в браузере и они там висят месяцами.

у меня тоже аська всегда включается вместе с компом и выключается с ним. Причем у меня там десяток человек с работы, с которыми я особо не общаюсь. Иногда мама что-то напишет, спросит какую-нибудь ерунду по хозяйству. Чем плохо? или ей по телефону каждый раз звонить, отвлекать меня от дела.

Маруся
#13

я перманентно онлайн. помимо аськи - gtalk, скайп, твиттер. если вы отсталая и не пользуетесь современными способами связи - только ваши проблемы.

#14

У меня все время включена аська, потому что все время включен комп. Когда не дома - почти всегда с телефона сижу. Раньше общалась много. Сейчас привычка просто.

Автор, Вы же не задаете дурацких вопросов "почему он все время носит с собой мобильник?". Он же не говорит по нему все время. Вот для этих же целей и аська.

Rena
#15

а в одноклассниках так не может быть? если там мигает постоянно -значит общается?

#16

чтобы быть всегда на связи)

Верни мой 2007
#17

А сейчас про аську все забыли... Нужно найти свой юин и пароль

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем