Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пожар на автозаводской

кто сейчас находится в районе метро автозаводская? Видите черный столб дыма? Кто-нибудь знает, что там горит? Зрелище просто жуткое.

Ответы (30) Ответить
  • пара мусорок наверное

• Реклама

• о,ну хоть кто-то что-то знает. с на пролетарской нахожусь и уже час слушаю вой сирен,ментов, скорых...жутко стало. теперь ясно. пожар на автозаводской.

• Крыса

офис rambler, ленинская слобода, 19

да?? это точно?

• а я в печатниках..и тоже видела этот жуткий столб дыма(((что там...надеюсь без пострадавших?!

• Крыса

да, точно. дым был именно в этом направлении.
    погасили уже, к счастью.
    в новостях это где-то уже появилось?

• а я чндексе не слово не пол слова об этом...

• Мила

Крыса
    да, точно. дым был именно в этом направлении. погасили уже, к счастью. в новостях это где-то уже появилось?

не, в новостях до сих пор ничего. я уже на иголках час сижу. почему то подумала, что опять метро взорвали. сидела всех своих обзванивала((((

• Морриконе

МилаКрыса
    да, точно. дым был именно в этом направлении. погасили уже, к счастью. в новостях это где-то уже появилось?
    не, в новостях до сих пор ничего. я уже на иголках час сижу. почему то подумала, что опять метро взорвали. сидела всех своих обзванивала((((

а я подумала, что пожар в торговом центре у метро автозаводская.

• Ооо я раньше жил на Автозаводской. Очень интересно, что это может быть

• http://www.km.ru/proisshestviya/2011/06/01/evakuatsiya/u-met​ro-avtozavodskaya-v-moskve-zagorelos-ofisnoe-zdanie

• Ленинская свобода,дом 19,пожар в редакции Lenta.ru. Уже потушен

• Муха - Цекатуха

http://www.km.ru/proisshestviya/2011/06/01/ev​akuatsiya/u-met​ro-avtozavodskaya-v-moskve-zagorelos-o​fisnoe-zdanie

Извините, страница не найдена:

• Мила

Муха - Цекатуха
    http://www.km.ru/proisshestviya/2011/06/01/ev​akuatsiy​a/u-met​ro-avtozavodskaya-v-moskve-zagorelos-o​f​isnoe-zdanie
    Извините, страница не найдена:

квадратик из текста адреса уберите

• автозаводская эта вообще несчастливое место какое-то(((

• http://donbass.ua/news/world/2011/06/01/v-moskve-gorit-ofis-​rambler-sotrudnikov-jevakuirujut-video.html

• Наберите в ЯНДЕКСЕ "ПОЖАР НА АВТОЗАВОДСКОЙ"

• Felicia

автозаводская эта вообще несчастливое место какое-то(((

еще добавлю, что и отстойное к тому же. терпеть этот район не могу, а приходится здесь часто бывать (

• вот что в яндексе написали тольк очто В Москве горит бизнес-центр Омега-Плаза

• Ага.. только сегодня застрахованный на 4 млрд. рублей.. ) Прикольное совпадение..)

• я только что оттуда. приехало расчётов пожарных штук десять и скорых. всех эвакуировали. дыма много, огня не видно. на крыше чё-то загорелось. торфяники наверно.

• Морриконе

почему то подумала, что опять метро взорвали. сидела всех своих обзванивала((((

типун вам на язык!

• T

Ага.. только сегодня застрахованный на 4 млрд. рублей.. ) Прикольное совпадение..)

ничо се. откуда инфа, скиньте ссыль пжл!

• Омега Плаза, горел 6 этаж строющийся)) только что оттуда, надеюсь не залили наш 5 этаж

• гость

Морриконе
    почему то подумала, что опять метро взорвали. сидела всех своих обзванивала((((
    типун вам на язык!

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ

• Гость

Омега Плаза, горел 6 этаж строющийся)) только что оттуда, надеюсь не залили наш 5 этаж

прикольно)) а мы на первом.

• тэкс, у меня по этому адресу завтра встреча. чую, накрылась.

• народ, а никон там на каком этаже сидит? сейчас звонить все равно поздно, а мне бы до утра это выяснить нужно.

• Да это вентиляция горела в БЦ на Ленинской слободе 19 (я работаю тут, в момент пожара была на месте)))). с рамблером все ок, жив - здоров))))) Откуда сплетни берутся?????

• во-первых горел не какой либо офис как не которые писали,а во-вторых завод который находится на территории "OMEGA PLAZA"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь