Гость
Статьи
Опять торфяники???

Опять торфяники???

Ходят слухи, что в Москве в некоторых районах уже сейчас чувствуется запах дыма с торфяников. Неужели опять нас ждет дымное лето??? О чем правительство думает? Ведь обещали что этого не повторится!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, земная ось же сдвинулась из-за Фукусимы, а это значит - более прохладное лето, чем обычно и более теплые зимы.

Анталия
#2

да, на Востоке Москвы при восточном ветре ощущается запах гари. Торфянники в Шатуре гореть не переставали даже зимой. НИКТО и НИЧЕГО не сделал...

Автор
#3

Я в ужасе. Мне брат сказал, что народ из шатуры уже нюхает дым. И это только блин начало :(((

Автор
#4

да ладно, земная ось же сдвинулась из-за Фукусимы, а это значит - более прохладное лето, чем обычно и более теплые зимы.

Хорошо бы. Но прохладностью торфяники не потушить, если дождей не будет.

Хочу зиму
#5

Это кошмарный ужос.....В прошлом году началось все в июле,а сейчас видимо нас ждет три месяца ада((((((

Мужаемся товарищи(((Страшно

Submarine
#6

будет как в том году - уже понятно...

Zzz
#7

Шатура горит каждый год, город в этом смысле неблагополучный. Директор Росгидрометцентра Вильфранд заявил, что жара будет поменьше летом, а смога не будет совсем

Анталия
#8

В том году был полный кошмар и вспоминая это начинается паника. НО, т.к. поделать ничего нельзя, лучше поменьше об этом думать, пока нет и ладно! Всем хорошего настроения!

#9

тот год лучше не вспоминать

Гость
#10

Это столичное *** по кустам шашлыки жарит.

Гость
#11
Анталия

да, на Востоке Москвы при восточном ветре ощущается запах гари. Торфянники в Шатуре гореть не переставали даже зимой. НИКТО и НИЧЕГО не сделал...

В отставку Медведева.

плавали-знаем
#12
Гость

Это столичное *** по кустам шашлыки жарит.

Именно.Уроды,знают,что ситуация хреновая и все равно лезут.Ради куска мяса целого леса не жалко.***

Trans
#13

красавицы, вы видимо живете в вакууме, дальний восток уже 2 месяца полыхает, а торфянники всю зиму горели, не прекращая

чувак
#14

готовьтесь, токсикоманы!

Белочк@
#15

Ой, не хотелось бы снова конечно,но для меня по крайней мере 1 плюс имеется-работаем только до обеда, да и то не успокаивает)

Лисенок
#16

Шатура уже горит на карте пожаров она с сегодняшнего дня отмечена огоньком. были в Подмосковном лесу вчера рядом с Егорьевским шоссе(там вроде как зона отдыха), там Подмосковное *** во всю жарит шОшлыки,зас*рает лес ТБО,пьет пиво и оттягивается на всю катушку.У меня зла не хватает просто смотреть на все это .Лес горит по тому, что такого рода мутанты кроме как выжрать ,поваляться с куском мяса в зубах никаких мыслей в голове не имеют.Твари.

#17

Все потому, что сократили старых добрых лесников, создали никому непонятные службы, которые понятия не имеют об элементарных мерах предосторожности

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем