Гость
Статьи
проблема с телефоном

проблема с телефоном

у меня сенсорный телефон самсунг, он проработал год нормально, а теперь уже несколько дней у него глюк:я нажимаю на экран, а оно нажимается в другом месте, а теперь у меня вообще выключен телефон из-за того что он глючит я не могу ввести пин код, сижу без телефона, может кто с таким сталкивался? что делать?

Катруня
8 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

бегите в ремонт!

Гость
#2

Гарантия есть?Нет и если охота, двигай на сайты посвященные прошивке телефонов.

Trans
#3

сенсорные нужно всегда носить в специальном чехле, иначе экран начинает именно так глючить, можно отремонтировать

Лекса
#4

У меня сенсорный телефон сначала начал зависать секунд на 10, позже подольше, а потом вообще завис окончательно-сенсор не реагирует только кнопки, в итоге на гарантию сдала, сейчас снова бывает начиает глючить)

Гость
#5

У кого глюки, зайдите на сайт Самсунга, и скачайте апдэйт для своего телефона. Очень часто это и является причиной, в смысле старый необновлённый софт.

фрося
#6

нужно менять сенсор это "болезнь" сенсорных телефонов!!а модель s5230??? на этой модели летит сенсор раз в 9-12месяцев

Георг
#7

6, Необязательно. Если телефон (и не только он, а и МР3 плэйеры, цифровые камеры и тд.) начинает глючить, это значит что нужно обновить софтвер. И только после этого думать дальше, если не помогло. Обычно помогает. Это же тоже маленький комп, и для них тоже обновляют апдэйт!

Рома
#8

М-дя , и вопрос глуп и почти все ответы глуповаты )

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы