Гость
Статьи
Здесь кто нибудь есть …

Здесь кто нибудь есть из Кейптауна?

Расскажите как долго вы живете в Африке? наравиться ли вам? как вы решились уехать? какие есть сложности? Спасибо.

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
illegal alien
#1

какой глупый вопрос... здесь все из кейптауна!

Lida
#2

Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

табуретка
#3
Lida

Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

дело привычки

Рома
#4
Lida

Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

а по моему класс. Беспредел меня всегда вдохновлял на великие дела.

Алекса
#5

Ну, жены дипломатов наверное не плохо там живут

линка
#6
illegal alien

какой глупый вопрос... здесь все из кейптауна!

))

Гость
#7
Lida

Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

вы ошибаетесь, ЮАР одна из богатейших стран мира, а Кейптаун один из красивейших городов

Zzz
#8

В Кейптауне большая концентрация белого населения, как и по всему побережью Индийского океана. Высокий уровень жизни в ЮАР негры еще не до конца разрушили, отличная медицина, развитая промышленность. Живут в ЮАР белые, и русские живут, и даже в Йоханнесбурге. У русских есть свой форум

Гость
#9

мой приятель жил в Кейптауне 1 год (по работе). даже хотел эмигрировать туда потом)) говорит - для белых рай, красота, отношение местного населения очень хорошее)

чувак
#10

мой приятель жил в Кейптауне 1 год (по работе). даже хотел эмигрировать туда потом)) говорит - для белых рай, красота, отношение местного населения очень хорошее)

ну это до первой революции

яяя
#11

я жила в африке 10 лет))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем