Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здесь кто нибудь есть из Кейптауна?

Расскажите как долго вы живете в Африке? наравиться ли вам? как вы решились уехать? какие есть сложности? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • какой глупый вопрос... здесь все из кейптауна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lida

Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

дело привычки

Нравится0
    Не нравится0
  • Lida

Странный вопрос. Как можно жить в стране на 90% населенной нищими неграми, с превалентностью ВИЧ/СПИДа 30% и кошмарной преступностью? По-моему, плохо.

а по моему класс. Беспредел меня всегда вдохновлял на великие дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, жены дипломатов наверное не плохо там живут

Нравится0
    Не нравится0
  • illegal alien

какой глупый вопрос... здесь все из кейптауна!

))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lida

вы ошибаетесь, ЮАР одна из богатейших стран мира, а Кейптаун один из красивейших городов

Нравится0
    Не нравится0
  • В Кейптауне большая концентрация белого населения, как и по всему побережью Индийского океана. Высокий уровень жизни в ЮАР негры еще не до конца разрушили, отличная медицина, развитая промышленность. Живут в ЮАР белые, и русские живут, и даже в Йоханнесбурге. У русских есть свой форум

Нравится0
    Не нравится0
  • мой приятель жил в Кейптауне 1 год (по работе). даже хотел эмигрировать туда потом)) говорит - для белых рай, красота, отношение местного населения очень хорошее)

Нравится0
    Не нравится0
  • мой приятель жил в Кейптауне 1 год (по работе). даже хотел эмигрировать туда потом)) говорит - для белых рай, красота, отношение местного населения очень хорошее)

ну это до первой революции

Нравится0
    Не нравится0
  • я жила в африке 10 лет))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору