Гость
Статьи
Блин,ну не верю!

Блин,ну не верю!

Сотни тем "Как мне потолстеть?". Ну никогда не поверю в то, что это проблема! Якобы девушка ест всё что угодно и не поправляется...да это же такое счастье! я бы мечтала есть всё что хочу и когда хочу, но набираю вес за секунды,а теряю очень медленно и приходится во всем себя ограничивать. Ну не верю, что у девушек, создающих темы про "как потолстеть" правда есть проблема, мне кажется он хвастаются просто,чтобы все им завидовали,потому что у них идеальная ситуация

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже считаю такую ситуацию и деальной и верю, что так может быть, потому что сама такая)) но потолстеть не хочу - меня все устраивает)

#2

есть люди - реальные дрищи. Независимо от количества съеденного. Прямая кишка. Никакая ситуация не идеальная, ибо подкачаться или получить какие-то формы им ничуть не легче, чем вам похудеть.

Гость
#3
Sergey

есть люди - реальные дрищи. Независимо от количества съеденного. Прямая кишка. Никакая ситуация не идеальная, ибо подкачаться или получить какие-то формы им ничуть не легче, чем вам похудеть.

лучше быть дрищём, чем жиртресом!

#4
Гость

лучше быть дрищём, чем жиртресом!

лучше быть нормальным. Но между этими двумя крайностями первая предпочтительнее.

#5
Гость

Sergey

есть​ люди - реальные дрищи. Независимо от количества съеденного. Прямая кишка. Никакая ситуация не идеальная, ибо подкачаться или получить какие-то формы им ничуть не легче, чем вам похудеть.





лучше быть дрищём, чем жиртресом!

Странные у вас рассуждения.

Лучше всего быть хорошим человеком.

А сколько ты весишь - не важно.

#6
Автор

Сотни тем "Как мне потолстеть?". Ну никогда не поверю в то, что это проблема! Якобы девушка ест всё что угодно и не поправляется...да это же такое счастье! я бы мечтала есть всё что хочу и когда хочу, но набираю вес за секунды,а теряю очень медленно и приходится во всем себя ограничивать. Ну не верю, что у девушек, создающих темы про "как потолстеть" правда есть проблема, мне кажется он хвастаются просто,чтобы все им завидовали,потому что у них идеальная ситуация

Вам к психологу надо, а не на диетах сидеть.

TayDeLisis
#7

А когда на человека смотрят с ужасом в глазах и спрашивает не болеет ли он чем то, что такой худой и т.д. Это ничем не лучше чем проблема лишнего веса, всё должно быть в меру а крайности и там и там, плохо)

#8
Автор

Сотни тем "Как мне потолстеть?". Ну никогда не поверю в то, что это проблема! Якобы девушка ест всё что угодно и не поправляется...да это же такое счастье! я бы мечтала есть всё что хочу и когда хочу, но набираю вес за секунды,а теряю очень медленно и приходится во всем себя ограничивать. Ну не верю, что у девушек, создающих темы про "как потолстеть" правда есть проблема, мне кажется он хвастаются просто,чтобы все им завидовали,потому что у них идеальная ситуация

Автор, женщина - это такое создание, что она хоть чем-то да недовольна в своей внешности. Даже писаная красавица найдёт в себе то, из-за чего будет заламывать руки, причитывая, что это её ужасно портит и надо бы это откорректировать. Так что тут удивляться нечему...Худые хотят потолстеть, толстые похудеть, прямоволосые тщательно завивают волосы, кудрявые их усердно расправляют и т.п.

Дубинушка
#9

Дело тут не в вере. Если вы рассматриваете мир по себе. У меня идеальная ситуация, я нормального веса и сколько бы не жрала - не толстею. Вот я почти хвастаюсь. Но знаю девушек, дистрофичек, которые жрут-жрут, а у них только живот надувается.

ИМХО
#10

Ну и зря не верите. У меня рост 158,вес 38 кг. Да,я не выгляжу дистрофиком потому что грудь большая и талия тоненькая. И меня бы всё устраивало.Я даже смирилась с тем,что одежду каждый раз после покупки приходится перешивать (взрослая вся велика,а в детской грудь не влазит и на талии болтается) Но вот сейчас я хочу ребёнка и для этого мне надо набрать хотя бы 5-6 кг. А я не могу! Сколько бы я не жрала,всё впустую! И это для меня реальная проблема!. Я считаю похудеть проще-не ешь и всё. А как быть если ты жрёшь всё подряд а организм ну не хочет брать больше,чем ему надо!

Ёжа
#11

А вот я реально в еде себя не ограничиваю, и сладкое-мучное не переводится, и от картошечки жареной не шарахаюсь, и от поздних перекусов - а не поправляюсь! Такое телосложение и обмен веществ! В принципе и так устраивает, но была не не против чуть поправиться, чтобы было проще подбирать одежду (не так легко найти по размеру, нахожу, но далеко не сразу) и чтобы не слышать регулярно от людей "ой, какая худенькая!"

Гость
#12

автор. невозможность набрать хотя бы пару колограмм для женщины тоже может быть проблемой. Уверяю вас, так как сама в такой ситуации.Ибо это (*недостаток веса) очень отражается на женском здоровье. Так что не завидуйте. Просто поверьте, есть у некоторых и такие проблемы. И пишут люди о них не для того, чтобы похвастать перед кем то, а чтобы получить совет.

Гость
#13

ну вот между худобой и полнотой для меня предпочтительнее (в пределах разумного), но реально худые девушки не возбуждают совершенно.

Гость
#14

полнота предпочтительнее (к 13)

Рожденная змеей
#15

А я не верю, что люди не могут похудеть. Ну не верю я Вам, автор! Врете Вы все. А вот своей подруге, которая весила последний раз 35 кг, верю, я ее знаю много лет.

Жужелица
#16

Блин автор, как раз набрать вес сложнее - худым людям сложно есть много - желудок тупо не приспособлен, пища не усваивается

полным же - просто не жри!!!

и это факт за исключением каких то заболевай

вот у меня подруга склонная к полноте

если не жрет как слон - сразу худеет

но поскольку она часто срывается то тоже грешит на то что якобы ей не повезло в этой жизни)

Ася
#18

Ну и зря не верите. У меня ускоренный обмен веществ...я всегда голодная. Всегда что-нибудь жую. И никакого толку! И при росте 176, вес мой 51 кг. В целом, я своей фигурой очень довольна, однако у меня начались проблемы со здоровьем: сердце, правая почка опущена. Врачи говорят "набирай вес"...а я не могу. И это реальная проблема для меня. Или когда я захочу ребёнка...как мне его выносить и родить? Я как супнабор.

Гостья
#19

ага, конечно. Моя подруга даже юбки носить не может, так у нее торчат коленки. ООЧень худая. При этом есть много и часто. Такой же у нее и ребенок. Это наследственность. А поправиться она мечтает, но не может.

Гость
#20

Мой друг такой. Жрет, как слон. Худой, как глист.

Зубная фея
#21

Автор, я такая. У меня подруги такие - астеники. Никогда ни в чем себя не ограничивала, и колебания веса за год были максимум 2 кг, это когда вообще только ела и спала (зимой, например:) Друг есть - так он вообще каждые день макароны с салом, с мясом, с колбасой (главное, чтооб макароны) + сладости, чипсы. Вес - 54 кг. Мы смеемся, говорим, чтобы пробку себе вставил.

Гость
#22

Ну я из числа таких,Автор.Да,это проблема.Мне 24,162 см и вес 44 кг.Очень хочется иметь женственные формы а-ля М.Белучи,быть красивой,а что есть у меня?Ножки как палки,запястья 13 см в объеме,торчащие ребра,позвоночник,лопатки,грудь минус первого размера.Одежду ношу 38-го размера,найти которую бывает проблематично.Стоит ли говорить,что личной жизни у меня нет?кто на меня посмотрит?и чем хвастаться?

S&M
#23

Моя подруга весит 47 кг при росте 174 см,в купальнике смотреть невозможно кости ходячие.Ни титек ни ***.Вы считаете это счастьем??

Идеал
#24

Есть стройные девушки, которые говоря о наборе веса, скорее кокетничают. Автор таких имеет в виду. А для некоторых это реальная проблема, речь не идет о красиво/не красиво, это болезнь

Гость
#25

меня всегда смущала моя худоба в юности, я маскировала ее всякими балахонами, одежду покупала на пару размеров больше, когда после 30 я немного поправилась, я очень обрадовалась, честно))))

Вау гречка
#26

Такая проблема очень легко решается противозачаточными гормональными таблетками. Но все эти псевдожелающие потолстеть кричат - ГОРМОНЫ!!! ТЫ ЧТО!!! Травить себя, да ни за что! Значит - так хотят. Водяру и пивас же жрут, и курят каждая вторая. А это отрава почище гормонов.

чувак
#27
Sergey

есть люди - реальные дрищи. Независимо от количества съеденного. Прямая кишка. Никакая ситуация не идеальная, ибо подкачаться или получить какие-то формы им ничуть не легче, чем вам похудеть.

в армии такого видел, полведра съест ,а шкилет-шкилетом .

ололо
#28

да ладн вам, моя мама ходила к фитнес-тренеру чтоб набрать вес мышечной массы

Гость
#29
Идеал

Есть стройные девушки, которые говоря о наборе веса, скорее кокетничают. Автор таких имеет в виду. А для некоторых это реальная проблема, речь не идет о красиво/не красиво, это болезнь

А зачем стройным поправляться?Вот я хотела бы быть стройной,а не тощей,как сейчас!

Гость
#30

А я верю, у знакомой из-за каких-то проблем со здоровьем вес 37 кг. И она реально очень хочет поправиться, т.к. сейчас выглядит мягко говоря не очень, непропорционально.

яяя
#31

такое реально бывает, я когда то мечтала поправица.....и тоже не в коня корм был....правда я была подростком...сейчас блин наверстала))))

Kathby
#32

мой парень такой. так хочется его откормить, но у него обмен веществ быстрый. вообще ничего нигде не откладывается

Гостья
#33

отличный заработок!

я тоже раньше не верила!

http://fiftry.com/?ref=2692022

Гость
#34

А мне толстые больше нравятся чем худые.

Lally
#35

ну я раньше такая была. покупала шоколадки каждый день и говорила, что все равно не потолстею. потолстела)))) джинсы стали на попу не налазить.

с тех пор хожу на фитнес. короче, не зарекайтесь.

те, кто не толстеет, м.б. плохо нерегулярно питаются, как я на прошлой работе. а когда нормальный обед (салат, первое, второе) и по утрам завтрак+шоколадка, а дома еще ужин или в кафе.... я вас уверяю.

Lally
#36
Kathby

мой парень такой. так хочется его откормить, но у него обмен веществ быстрый. вообще ничего нигде не откладывается

а ты корми его завтраком (кашки, сосиски, бутерброды, чай), обед ему складывай в контейнер на работу и ужин готовь.... наберет через полгода как миленький.

просто не жрет, вот и худой.

белизна
#37
Lally

а ты корми его завтраком (кашки, сосиски, бутерброды, чай), обед ему складывай в контейнер на работу и ужин готовь.... наберет через полгода как миленький.

просто не жрет, вот и худой.

я своего мужа несколько лет таким образом пыталась откормить-бестолку,сходит в туалет лишний раз и все.у худых дикий метаболизм-жрут ведрами,а все в унитаз уходит

Гость
#38

я тоже не верю. вот похудеть многим очень сложно, у меня сколько знакомых готорые прямо голодом себя морят, чуть ли не в обморок падают, а похудеют только на пару кг и вес стоит на месте. мне тоже нужно скинуть несколько кг, для меня это проблема, приходиться просто сидеть голодной, а я если не поем сразу давление резко падает, сильная тошнота и голова кружиться, в холодный пот бросает, пульс еле прощупывается, сильные боли в желудке. и с такими мучениями сбрасывала 1 кг, но я же лежала трупом на кровати, домашние на меня кричали чтобы не сходила с ума и поела что нибудь. как только я съедала хоть что нибудь сразу пару кг опять набирала.

Гость
#39

есть пару знакомых худых, они едят все подряд и много, и на ночь нажираются и не поправляются, но они и не хотят набирать вес, у них нормальный вес, не скелеты совсем, просто худые, их все устраивает. соседка моя раньше была худая совсем, ноги как спички, но фигура хорошая, ей хотелось чтоб ноги немного поправились, когда постарше стала не против была немножко поправиться, не получалось, ела много и не поправлялась, а когда родила сразу поправилась, уже лет 7 прошло как она родила, а обратно не похудела.

белизна
#40
Гость

я тоже не верю. вот похудеть многим очень сложно, у меня сколько знакомых готорые прямо голодом себя морят, чуть ли не в обморок падают, а похудеют только на пару кг и вес стоит на месте. мне тоже нужно скинуть несколько кг, для меня это проблема, приходиться просто сидеть голодной, а я если не поем сразу давление резко падает, сильная тошнота и голова кружиться, в холодный пот бросает, пульс еле прощупывается, сильные боли в желудке. и с такими мучениями сбрасывала 1 кг, но я же лежала трупом на кровати, домашние на меня кричали чтобы не сходила с ума и поела что нибудь. как только я съедала хоть что нибудь сразу пару кг опять набирала.

я такая же.муж ест все жирное,мучное и сладкое-и не поправляется.а я и от воды потолстеть могу

хихи
#41
белизна

Lallyа ты корми его завтраком (кашки, сосиски, бутерброды, чай), обед ему складывай в контейнер на работу и ужин готовь.... наберет через полгода как миленький.

просто не жрет, вот и худой.я своего мужа несколько лет таким образом пыталась откормить-бестолку,сходит в туалет лишний раз и все.у худых дикий метаболизм-жрут ведрами,а все в унитаз уходит

паразитов поищите...

а вообще - у меня муж до меня был ждистрофаном, ага, типа конституция. всегда таким был. счас пухлозадый здоровяк с милым животиком. я вкусно и правильно готовлю.

белизна
#42
хихи

белизна

Lal​lyа ты корми его завтраком (кашки, сосиски, бутерброды, чай), обед ему складывай в контейнер на работу и ужин готовь.... наберет через полгода как миленький.


просто не жрет, вот и худой.я своего мужа несколько лет таким образом пыталась откормить-бестолку,сходит в туалет лишний раз и все.у худых дикий метаболизм-жрут ведрами,а все в унитаз уходит

паразитов поищите...


а вообще - у меня муж до меня был ждистрофаном, ага, типа конституция. всегда таким был. счас пухлозадый здоровяк с милым животиком. я вкусно и правильно готовлю.

мой постоянно медосмотры проходит,паразитов точно нет.просто кто то набирает вес,а кто то -нет,хоть может и ест побольше пухлозадова здоровяка

Гость
#43

автор ну я такая, которая не толстеет (ну я и темы такие правда не создаю, т.к. желания потолстеть нет , фигура у меня идеальная 95-55-90 ,вес 44кг , а мне уже 32 ,вес ткой ВСЮ ЖИЗНЬ с 15 лет) ,а представте если бы я хотела потолстеть...? ну правда создатели таких тем , на мой взгляд либо действительно кривят душой, либо дуры-т.к. хотя бы немного образованный человек, прекрасно знает ,что ничего не поможет потолстеть если не позволяют наши приславутые гормоны... поэтому выход прост- хочешь потолстеть иди к эндокринологу и разбирайся в причинах... устранишь избыток/недостаток тех или иных гормонов- потостеешь на раз два.

п.с. я вот ем, честно "тоннами"- муж до сих пор, после 9 лет совметной жизни, удивляется...

#44

Автор, угу, проблема еще какая. Че за проблема похудеть ваще?

Похудеть - это ваще не проблема. Ешьте нормально и все.

Обидно, когда все вокруг такие с фигурами, с бедрами, с грудями, а ты одна, как дура - худая. Как будто нету тебя и вовсе) А мужикам нравятся фигуристые, а не тощенькие.

А еще у худых часто бывает проблема потери аппетита. Это жесть. Лучше вам не знать.

#45

Не, тело - это хорошо, я считаю. Когда есть небольшой животик - вобще мяу)

#46

Я вот поправилась с 49 до 53 и счастлива до усеру))

#47
Гость

А мне толстые больше нравятся чем худые.

+ 1 полные однозначно лучше худых смотрятся.

белизна
#48
Ласка клевая

+ 1 полные однозначно лучше худых смотрятся.

как мило.))))))жаль только в магазинах одежды об этом не знают,и закупают нормальную одежу только до 44 размера максимум

#49

Белизна, вы имеете в виду 44 - это наш 50-ый? Есть же специализированные магазины одежды размера +. Я с сестрой (она полная) в такой ходила, там обалденные шмотки.

Я в последнее время приспособилась заказывать одежду по каталогу квелле. Там у них по-моему даже 60-ый размер есть))

Корочи, сейчас нет проблемы купить одежду размера +

белизнаприходится
#50
Ласка клевая

Белизна, вы имеете в виду 44 - это наш 50-ый? Есть же специализированные магазины одежды размера +. Я с сестрой (она полная) в такой ходила, там обалденные шмотки.

Я в последнее время приспособилась заказывать одежду по каталогу квелле. Там у них по-моему даже 60-ый размер есть))

Корочи, сейчас нет проблемы купить одежду размера +

я имела в виду наш 44.куда не придешь-все для супер-тощих,я со своим 48(русским) просто ничего не могу найти себе.в квелле заказывала-надо сначала на себя померить,а потом покупать,сколько заказывала-все раздала.фигура-нестандарт-грудь и попа большие,талия тоньше.пришлось научиться самой шить-машинка Зингер и журнал Бурда творят чудеса.кстати,нашла магазин тканей по оптовым ценам-теперь шикарно одеваюсь практически за копейки.по магазинам хожу,только посмотреть на модели одежды