Гость
Статьи
Что вы считаете бо …

Что вы считаете бо этой истории.Она действительно на реальных событиях.

Ну можно вот такую историю снять.Жила была девушка.Училась в школе,окончила её без троек,затем пошла поступать в ВУЗ,но в голове у неё всё сидела любовь об одном человеке,который живёт очень далеко,и с которым ей врят ли когда-нибудь удастся повидаться.Любила она его всей душой и сердцем,поэтому на предложения других мужчин отказывала категорично.Окончила ВУЗ-любовь к тому человеку ещё не прошла.Решила устроится на работу-мол там об этом думать уже совсем некогда.Проработала 20 лет-стала директором компании.Купила себе дом на рублёвке,2 новых мерседеса,и виллу в Америке.Наступил юбилей 40 лет-позвала друзей.У всех свои семьи,дети,только она одна одинёшенька(Решила тут её подруга познакомить с одним коллегой.Ну конечно же она ему сказала нет-Почему?-cпросил мужчина,тебя кто-то обидел?-Нет,ответила женщина уже не первой свежести-Я просто люблю другого,люблю всю жизнь,ни разу не видав,не слышав его голос,сможешь ли ты понять меня,и принять мою любовь?Я не смогу любить больше никого,понимаешь?Как застряло это чувство с школьной скамьи,так и сидит оно во мне сгрызая душу.
-Может я найду его?-cпросил мужчина
-Зачем искать?Я просто уверена что он не будет со мной,прости(Я немогу полюбить тебя,и несмогу жить с тобой,прости
-Ничего.Удачи тебе!-сказал мужчина,и с горечью посмотрел женщине вслед

.Прошло ещё 30 лет...

Кто-то
172 ответа
Последний — Перейти
Ефря
#1

и ?

#2

и все умерли..

Гость
#3

прошло ешё 30 лет и великовозрастная стареющая девушка - тетко ждет, что он найдет. Явно разыскала сама и строчит на форум. А мужику как то не комильфо *** послать тетку и он вяло отвечает

Лисенок
#4

наверное автор осталась одна и теперь ее интересует правда ли что можно одной сделать чтобы было так

"Проработала 20 лет-стала директором компании.Купила себе дом на рублёвке,2 новых мерседеса,и виллу в Америке."

Кто-то
#5

Вот продолжение :

Маргарите(это главная героиня) исполнилось 70.Всё у неё было-и дом,и не один дом...и даже не два.Прожила она без мужа и детей всю жизнь,ниразу не пожалев что не вышла замуж за нелюбимого.Настал черёд болезни.Маргарита была больна раком.Она позвала свою подругу Наталью на обсуждение завещания.Позже всё наследство было передано ей: два дома на рублёвке,вилла в Америке,и 3 квартиры в Нью-йорке...Перед тем как умереть Маргарита попросила свою подругу приблизиться к ней,вероятно она хотела ей сказать что-то важное:-Пусть он придёт на могилу-прошептала она еле слышно,-Пусть узнает о моём чувстве.Я оставила в столе дневник.Отдай его ему-в нём прописано всё о моих чувствах.Пусть знает что он значил для меня.Ты знаешь где он живёт.Это моя последняя просьба....Глаза её сомкнулись пеленой печали .Кто-то даже увидел проронившуюся слезу,но она была настолько вымучена страданиями,что не хотела стекать по старой морщинистой щеке.

Наступило время похорон-он пришёл,и даже прочитал дневник.

-Как можно было так меня любить?-подумал он

-Для чего?Зачем?

Он взял остро-заточенный ножь,провёл им по грубой ветке,поднёс чуть дыша к своему горлу.Его сердце билось очень часто.Мгновенье,стук-всё!Конец.

P/S-Маргариту перехоронили в могилу Александра.Такова была его воля.

История описана по реальным события,произошедшим в 70-е годы прошлого столетия.Вы можете не верить в неё,но факт всё же остаётся фактом

Рожденная змеей
#6

Интрига только завязывается - тетке всего 70! Автор, ждем продолжения

Лисенок
#7

бред графоманствующей тетки за 30)

Лапочказая-кисонькарыбка
#8

И почему вы так уверены, что это правда, а не какая-то байка? Лично наблюдали?

#9

в 70 х Рублевка была захолустьем вроде

#10
Чудак

и все умерли..

Ты подглядел!!! :)

#11
Фей

Ты подглядел!!! :)

я Великий Маг и Волшебник, Прорицатель!

Гость
#12
Чудак

в 70 х Рублевка была захолустьем вроде

и о виллах в Омерике даже мечтать никому в голову не пришло бы))

#13

В этой теме автор предлагал снять КОРОТКОМЕТРАЖКУ по этому сюжету)))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4072371/

Думаю, засунувшему всю эту билеберду в короткий метр дали бы сразу золотой пальмовый венок!

Гость
#14
Кто-то

Она позвала свою подругу Наталью на обсуждение завещания.Позже всё наследство было передано ей: два дома на рублёвке,вилла в Америке,и 3 квартиры в Нью-йорке...

А где два мерседеса? Зашкерила карга?

Гость
#15
Гость

Кто-то

Она позвала свою подругу Наталью на обсуждение завещания.Позже всё наследство было передано ей: два дома на рублёвке,вилла в Америке,и 3 квартиры в Нью-йорке...

А где два мерседеса? Зашкерила карга?

НОВЫХ мерседеса!

Гость
#16

в 70-е годы прошлого столетия Рублевка и новые мерседесы :)))) ну-ну... а так же дома и квартиры в Америке....

Гость
#17

"Жила была девушка.Училась в школе,окончила её без троек,затем пошла поступать в ВУЗ,но в голове у неё всё сидела любовь об одном человеке,который живёт очень далеко,и с которым ей врят ли когда-нибудь удастся повидаться.Любила она его всей душой и сердцем,поэтому на предложения других мужчин отказывала категорично.Окончила ВУЗ-любовь к тому человеку ещё не прошла.Решила устроится на работу-мол там об этом думать уже совсем некогда."

похоже, сама автор находится на этом этапе, а дальнейшее - мечты-мечты))

#18

кто-то из педерастающего поколения просто уже забыл, что такое 70 года прошлого века, и что там можно было купить, а что нельзя.. вашу бизнесменшу давно бы уже в тюрягу упекли , до сих пор сидела бы..

Гость
#19

еще вот это интересно

"но в голове у неё всё сидела любовь об одном человеке,который живёт очень далеко,и с которым ей врят ли когда-нибудь удастся повидаться."

бредпитт, небось, какой-нибудь)

Гость
#20
Чудак

кто-то из педерастающего поколения просто уже забыл, что такое 70 года прошлого века, и что там можно было купить, а что нельзя.. вашу бизнесменшу давно бы уже в тюрягу упекли , до сих пор сидела бы..

Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман...

Гость
#21

А вообще похоже на поэму про лебедуху)))

Рожденная змеей
#22
Гость

Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман...

Ржу))) Виллы и мерсы купила аккурат перед войной.

Лисенок
#23

автору лет 13-15. либо за 30 но пространственно временные рамки ее сознания явно нарушены)

жаль автор теперь не заглянет - было б любопытно)

Кто-то
#24
Гость

Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман...

-В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)

Кто-то
#25
Лисенок

автору лет 13-15. либо за 30 но пространственно временные рамки ее сознания явно нарушены)



жаль автор теперь не заглянет - было б любопытно)

-Какие рамки?Это история реальна,конечно я описала её более простым языком,но смысл ясен.

Sir
#26

Малолетко с неокрепшим мозгом рождает залипухи, навеянные ее розовым сиропом, разлитым по всей голове, явно анекдотичные нестыковки в своем опусе увидет интеллекта нехватает .... мдааа

Донна Роза
#27

а кто разрешил героине в 70-х иметь столько добра, еще и в Америке. брыхня на посном масле, скучная и дешевая сказка. автор, как можно было такое придумать? старый, благородный человек кончает жизнь самоубийством перепезав вены-бред, в таких случаях герои стреляют себе в голову. я вам ставлю 0, писать вы не мастак. все это изжило себя.

Кто-то
#28

За решётку её не могли упечь,т.к она была дочерью одного известного мафиозе)Никто бы просто не рискнул.

Гость
#29
Кто-то

Гость

Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман...

-В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)

В сием чудном произведенице упущена война.Когда ж она учиться то успела? ))

Sir
#30

Афтор, выпей ... короче )))

Кто-то
#31
Донна Роза

а кто разрешил героине в 70-х иметь столько добра, еще и в Америке. брыхня на посном масле, скучная и дешевая сказка. автор, как можно было такое придумать? старый, благородный человек кончает жизнь самоубийством перепезав вены-бред, в таких случаях герои стреляют себе в голову. я вам ставлю 0, писать вы не мастак. все это изжило себя.

-Считайте что хотите,но это не сказка.Старый благородный человек настолько проникся дневником,что решил отдать долженное..

Кто-то
#32
Гость

Кто-тоГость

Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман...

-В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)В сием чудном произведенице упущена война.Когда ж она учиться то успела? ))

-Она училась за границей.Отец был крупным мафиозе.

Рожденная змеей
#33
Sir

Афтор, выпей ... короче )))

Да автор уже выпил)))

Я еще поверю, что развалюху на Рублевке в 80-е годы мог купить любой дурак, кому нужна была деревня. Но два новых мерса и недвижимость в Америке)))

Макетология
#34

розовые сопли, мрак

Sir
#35
Кто-то

Гость

Кто-тоГость Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман... -В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)В сием чудном произведенице упущена война.Когда ж она учиться то успела? ))

-Она училась за границей.Отец был крупным мафиозе.

Крупный мафиОзе из СССР отправляет дочь учиться за границу ???

Гы, деточка, вы пересмотрелись голливуда про мексиканских наркобаронов ? )

Кто-то
#36
Sir

Кто-тоГость

Кто-тоГость Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман... -В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)В сием чудном произведенице упущена война.Когда ж она учиться то успела? ))

-Она училась за границей.Отец был крупным мафиозе.Крупный мафиОзе из СССР отправляет дочь учиться за границу ???

Гы, деточка, вы пересмотрелись голливуда про мексиканских наркобаронов ? )

-он не из сссР.оН ИЗ аМЕРИКИ,А МАТЬ ИЗ СССР!

Станиславский
#37

Автор, мне одно осталось неясным - зачем Он острым ножом проводил по грубой ветке??? И ещё - что это - грубая ветка?

Умоляю, поясните, иначе буду мучиться любопытством всю оставшуюся жизнь )

Гость
#38
Кто-то

SirКто-тоГость

Кто-тоГость Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман... -В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)В сием чудном произведенице упущена война.Когда ж она учиться то успела? ))

-Она училась за границей.Отец был крупным мафиозе.Крупный мафиОзе из СССР отправляет дочь учиться за границу ???

Гы, деточка, вы пересмотрелись голливуда про мексиканских наркобаронов ? )-он не из сссР.оН ИЗ аМЕРИКИ,А МАТЬ ИЗ СССР!

всплывают все новые и новые подробности))))

Гость
#39
Гость

Кто-то

SirКто-тоГость Кто-тоГость Тут ещё фишка,надо уточнить у афтыря.70-ых бабуля УЖЕ крякнула? Если да то застала революцию....Шарман... -В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)В сием чудном произведенице упущена война.Когда ж она учиться то успела? )) -Она училась за границей.Отец был крупным мафиозе.Крупный мафиОзе из СССР отправляет дочь учиться за границу ??? Гы, деточка, вы пересмотрелись голливуда про мексиканских наркобаронов ? )-он не из сссР.оН ИЗ аМЕРИКИ,А МАТЬ ИЗ СССР!

всплывают все новые и новые подробности))))

Афтырь на ходу сочиняет.Оскара - адназначна.

Гостья
#40

Автор. Что курите?

Гость
#41
Станиславский

Автор, мне одно осталось неясным - зачем Он острым ножом проводил по грубой ветке??? И ещё - что это - грубая ветка?



Умоляю, поясните, иначе буду мучиться любопытством всю оставшуюся жизнь )

ну, просто ножом убиваться как-то не комильфо, вот он сначала веточку отрезал, а потом в горлышко себе воткнул))

Лисенок
#42
Кто-то

-В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)

хм.... с математикой в прошедшие годы что то произошло?

считаем.

в 70-е - ей 30

то в 2000-ом - ей от 50 до 60

считаем дальше

в 70-е ей 30

родилась значит она

в период между 1940-1949

школу окончила в 1950- 1959 - ей 17-18

институт 1955-1964 - ей 23-24

проработала 20 лет стала директором годы 1975-1984 - ей 43-44

Она покупает заводы, порты, пароходы)

Но тут ВНЕЗАПНО - ей опять 40 и она позвала друзей))))

прошло еще 30 лет 2005-2014 - ей 70

К новому учебному году автор - повторите школьную программу - а то в третий класс не переведут.

Донна Роза
#43
Кто-то

-В 70-е ей было где-то 30 лет.70 ей исполнилось примерно в 2000-году)

а в 80-м ей было где-то 40лет *уже не первой свежести* и, имела 2 мерса и виллу в Америке:))) автор, вам самой не противно? вы мне скажите, хочу узнать ваше мнение- какой вывод вы сделали из этой чудо сказки?

Гость
#44
Донна Роза

хочу узнать ваше мнение- какой вывод вы сделали из этой чудо сказки?

Какой вывод? А на@уй мне это ЕГЭ ? Пойду в дирехторы!

Станиславский
#45
Гость

)ну, просто ножом убиваться как-то не комильфо, вот он сначала веточку отрезал, а потом в горлышко себе воткнул))

Чтоб нож затупился и смерть была мучительней, что ли??? )

Sir
#46
Станиславский

Гость

)ну, просто ножом убиваться как-то не комильфо, вот он сначала веточку отрезал, а потом в горлышко себе воткнул))

Чтоб нож затупился и смерть была мучительней, что ли??? )

Ничего вы не понимаете ! Это такая авторская находка , не могло же быть все банально должна быть и веточка, литературно умер человек !

Sir
#47

со смыслой !

Рожденная змеей
#48
Станиславский

Чтоб нож затупился и смерть была мучительней, что ли??? )

Наоборот, он, как самурй, проверил остроту орудия)) Но самое прикольное, что он тоже был "мафиозЕ", потому что после его смерти несчастную старушку выкопали и перезахоронили в его моглке, ибо "Такова была его воля". Мне аж привстать захотелось от пафоса

Гость
#49

жуткий, тупой бред

Оторопь берет от такого.

Донна Роза
#50
Станиславский

Чтоб нож затупился и смерть была мучительней, что ли??? )

да нет, это автор для эфекту написала, а то все кино было про виллы, мерси и стареющую бабу.