Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постановка танца

отличается постановка танца хореографа от любителя? если у любителя фантазия хорошая и он музыку слышит. и есть опыт выступлений.
или есть всякие нюансы?
мне 24 года, есть ли еще возможность получить какую-нибудь корочку заочную? или очно? или курсы начинающего хореографа закончить?
если я буду посещать различные мастер-классы достаточно ли этого будет или нужно профильное образование?
очень нужен совет!! спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • Получи диплом хореографаф заочно, но это конечно, так фигня будет.Естественно, постановки профессионала отличаются, вы ж не изучали КПТ или искусство хореографа. Ваши танцы будут на уровне примитивных этюдов без развития. Балетмейстерские приемы Вам тоже не знакомы (фуга, контрапункт, трезголосье, секвенция), поэтому и постановки соответствующие.НО и таких сейчас хватает в городах,смотреть противно

• Реклама

• у меня есть диплом хореографа - это полная ***. Главное - это воображалка, и она либо есть, либо нету её. Качественный танец, на мой взгляд - это, когда в танце есть образ плюс идея, и когда зрители понимают, о чём вы танцуете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни