Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бабский бредогенератор.

Читаю, на женский форум заходят мужчины. И частенько так нелицеприятно говорят про женщин всякие вещи, в том числе, что "сейчас включится бабский бредогенератор". А ,может ,мы побредить хотим? А,может,мы и не бредим вовсе, а вам так кажется? А,может, вам лучше на антибабский сайт? Да и включайте себе мужской бредогенератор.

Ответы (12) Ответить
  • ))))
    И не говори кума. ))
    давай бредить)

• Реклама

• Ну и пусть говорят. Где им еще пары то выпустить ? Мама их всю жизнь угнетала, жена тоже, на работе начальник гнобит, дети не во что не ставят - вот она и отрываются в общественном транспорте и на женском форуме)))

• Не ОНА,а ОНИ - вот он бредогенератор то в действии )))

• у меня бредогенератор сбрендил и я брежу ,практически,без напряга и остановок.

• Автор.

А,может, вам лучше на антибабский сайт? Да и включайте себе мужской бредогенератор.

Он у них там и так на полную катушку

• Да я вообще не понимаю мужиков, ошивающихся на женском сайте. Столько бреда и злобы от них! Единственный, достойный уважения,- Grammar Nazi, остальные же - генераторы еще те.

• Бриля Лик

Да я вообще не понимаю мужиков, ошивающихся на женском сайте. Столько бреда и злобы от них! Единственный, достойный уважения,- Grammar Nazi, остальные же - генераторы еще те.

Не единственный)))Мне вот ещё нравится Sergey.Тоже не лезет со своим мужским шовинизмом в чисто бабские разговоры.
    Но и без ЧелЛова форум не представляю.Такой местечковый дурачок.Безобидный,но колорит придаёт.

• гость

Ну и пусть говорят. Где им еще пары то выпустить ? Мама их всю жизнь угнетала, жена тоже, на работе начальник гнобит, дети не во что не ставят - вот она и отрываются в общественном транспорте и на женском форуме)))

Так спалиться и вылить правду - это нужно суметь))))

• Sergey ваш тоже под разными никами пишет

• Гость

Sergey ваш тоже под разными никами пишет

А вы откуда знаете? Он вам потом докладывает???
    Кроме Сергея обожаю Рупрехта- умен, зараза)))))

• А вы откуда знаете? Он вам потом докладывает???
    Кроме Сергея обожаю Рупрехта- умен, зараза)))))

Ему выговор за нефильтрованный цинизм и скабрезности вперемежку с матами.)))А так бы практически идеальный мужчиной был на форуме.)

• Grammar Nazi, Sergey и Рупрехт остаются, остальных - забанить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь