Гость
Статьи
Как ты провел этим …

Как ты провел этим летом???))))))))))))

Лето это пора отпусков, наступают длинные и теплые деньки когда народ из клубов перекачевывает гулять на улицу в парки, когда хочется какого -то движения, а не сидения на одном месте)))) Как вы обычно отдыхаете летом??? Едите за бугор, на дачу, может экстримальный отдых, или может есть те кто предпочитает остаться дома?))))))))))))))))

Лекса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я предпочитаю в отпуск ездить весной и осенью, не люблю когда мне стадо мамаш с детьми отдыхать мешает)))

Гость
#2

дома сижу и в интернет гляжу

Гость
#3

Ну до чего безграмотная. Один заголовок чего стоит...

Как можно есть бугор?

ЭкстрЕЕЕмальный отдых.

Гость
#4
Гость

Ну до чего безграмотная. Один заголовок чего стоит...

Как можно есть бугор?

ЭкстрЕЕЕмальный отдых.

че дура? это аналогия с фильмом, погугли, неграмотная, кино такое есть

Аля
#5

гуляю с подругами в центре города по бульвару, в парках. На природу езжу периодически - в домик в деревне. природа - класс, воздух чистый, т.к находится очень прилично от города. планирую там весь отпуск провести!)

Гость
#6

работаю м ля

Гость
#7

Да уж..Ошибок через край.

И бугор она ест. И кого-то летом проводит. Куда, тоже непонятно.

ПерекАчевывает, экстрИмальный...

Из клубов на улицы, чтобы не сидеть на одном месте...Не знала, что в клубах сидят.

Короче, мой вердикт прост и понятен. РАЗВОДКА, ибо таких бездарей, как автор, не бывает на свете.

Гость...
#8
Гость

таких бездарей, как автор, не бывает на свете.

ещё как бывают)

Гость
#9

Для автора самый лучший отдых - учебник русского языка в зубы

Персик
#10

Ну вы и зануды все)))))) Автор, а я лето провожу на природе, за городом или в парке))) Вот скоро уезжаю в деревню к бабушке))) Летом так много возможностей хорошо провести время)))

ГОСТ-123456
#11

я кля 2 магазина открыла кля.

Это кроме бизнеса основного кля.

Не сплю не ем все считаю наличность и песочу персонал.

Вот такое хххюёвое у нас лето.... (ц)

Гость
#12

хотелось бы на моря, да нет возможности. Отпуск люблю осенью, когда дети в школу идут и никто не галдит и песком в лицо не пинается, да и цены ниже.

А в городе стараюсь гулять в парке, и чтобы ощущение лета было сильнее, стараюсь проводить время как в детстве - ходить днем иногда на карусели, носить удобную обувь и платья. Люблю вылазки на озера, но только с целью купаться и загорать в жару, а не бренчать на гитаре до утра и пить.

Люблю в деревню ездить, потусить с родней на пикнике или на озере, ягод поесть и на скамейке посидеть у дома.

Хочу в вечный декрет и чтобы было тепло))))) у меня летом активность и я хожу всякими давно задуманными делами занимаюсь.

Гость
#13

и вообще лето даже в городе обожаю просто! это же так круто, когда можно шлепанцы напялить и в магазин за морсиком сходить часов в 11, потом еще на любой скамейке или каменном парапете посидеть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы