Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

встреча жениха

помогите, пожалуйста, у подружки свадьба, я свидетельница! невеста не хочет выкупа, я ей уже предложила множество сценарий как можно встретить романтично и красиво жениха, но они у меня все костюмированные (типа ангелы и демоны, любовь и голуби и тд) и предполагают несколько конкурсов (1-2), но она ничего такого не хочет. мне нужно просто встретить толпу гостей и сказать что-то! и вот я не знаю как вообще начать и что говорить! подскажите ,пожалуйста, а то у меня уже нервы сдают!

Ответы (3) Ответить
  • может распишите по буквам имена женихи и невесты и раздайте всем гостям (если их много, то имя и фамилию или уменьшительные формы имен -напр. юлечка и сереженька)
    пусть гости по порядку говорят пожелание на каждую букву
    например: желаем быть
    ю юнными до старости
    у умилятся при виде супруга
    л любить друг-друга вечно
    я ...

• Реклама

• или сделайте бумажные кораблики из красивой бумаги
    золотой ручкой напишите инициалы молодых и раздайте эти кораблики гостям - пусть напишут (если есть время и ручки) пожелание
    когда пойдете через мост запустите их в воду. если не написали на корабликах, то пусть каждый гость спуская его на воду произносит вслух
    если кораблики будут тонуть, то скажите , что чем больше их утонет, тем счастливее будет жизнь , а так как рано или поздго потонут все, то счастье будет безграничным!
    вместо корабликов можно сделать самолетики

• Авторша, а вы не думали что это не ваше дело? я просто тоже не хочу выкупа, меня раздражает вся эта мишура. Вы с подружкой разные, хватит навязываться и лезть в чужую жизнь, это млин ее свадьба, понимаете ее, а не ваша!! И она будет делать ее так, как она хочет. Вот будет у вас своя свадьба и сделаете выкуп, в чем вообще проблема? почему люди так склонны навязывать свое.. И посмотрите на нее, она больше не может.. а чего интересно вы не можете? может просто не сувать свой нос не в свое дело и предоставить молодым сыграть свадьбу как они хотят? учитесь тактичности, проблема то в вас.. Поэтому у меня только одна подруга надоели клуши, которые суют нос во все завидуют и только шушукаются за спиной, да и любая нормальная женщина вам скажет что нет в основном женской дружбы. Вам совет просто не лезьте, вы разные с подружкой, это верх нетактичности уже у вас как в одном месте заело простите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни