Гость
Статьи
Формула-1

Формула-1

Есть поклонники и поклонницы королевы автоспорта? Я обожаю эти гонки! А вчерашнее гран-при так просто сказка - давненько не наблюдала такого накала страстей!!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная была гонка.

#2

да ну...

королева автоспорта уже давно не та....

#3
Грин

да ну...

королева автоспорта уже давно не та....

чего изменилось-то? Ездить стали медленней?

Гость
#4

за Петрова болеете?

#5
Жесть

чего изменилось-то? Ездить стали медленней?

все изменилось

героев больше нет

вспомните Йохана Риндта

#6
Грин

все изменилось

героев больше нет

вспомните Йохана Риндта

А кто это? Я знаю только Шумахера, про него много пословиц и поговорок.

#7
Грин

все изменилось

героев больше нет

вспомните Йохана Риндта

Раньше и леса были гуще,

И лоси крупнее,

И Формула 1 интересней.

#8
Жесть

А кто это? Я знаю только Шумахера, про него много пословиц и поговорок.

Жесть

Раньше и леса были гуще,

И лоси крупнее,

И Формула 1 интересней.

жаль

раньше формула 1 была вершиной конструкторской мысли

а сейчас жесточайший техрегламент, направленный на снижение скорпости

представьте, что в легкой атлетике спортсменам дадут чугунные кросовки

нонсенс, а тут нормально

Лима
#9

мне раньше больше F1 нравилась, я за Кими болела. В 2007 или 2008 году были на гонке во Франции. Сейчас интерес как-то у меня пропал. Муж смотрит.

#10
Лима

мне раньше больше F1 нравилась, я за Кими болела. В 2007 или 2008 году были на гонке во Франции. Сейчас интерес как-то у меня пропал. Муж смотрит.

Кими был интересным пилотом, но, увы, не выдержал

гостья
#11

дом2 рулит

Honey
#12

Эх, как я раньше этими гонками болела...Болела за Ральфа Шумахера.

#13

я смотрю все гонки. Вот сейчас залил с торрента гран-при Канады. Знаю, что гонка супер, начинаю смотреть :)

#14
Грин

раньше формула 1 была вершиной конструкторской мысли

а сейчас жесточайший техрегламент, направленный на снижение скорпости

представьте, что в легкой атлетике спортсменам дадут чугунные кросовки

нонсенс, а тут нормально

гораздо труднее сделать машину быстрее чем у конкурентов в условиях жеских ограничений, а не когда руки развязаны. Сейчас перед конструкторами стоит гораздо менее тривиальная задача, чем раньше.

#15
Доброе привидение

Есть поклонники и поклонницы королевы автоспорта? Я обожаю эти гонки! А вчерашнее гран-при так просто сказка - давненько не наблюдала такого накала страстей!!

гонка в целом не самая напряженная в плане страстей из прошедших в этом сезоне, но очень много проишествий. Концовка, правда, вот это да, 10 кругов самых напряженные в сезоне!

Тот толстый поросенок в черном, который чуть не попал под машину, собирая обломки, вообще трындец. Я окнечно, понимаю, что все терпимость, политкорректность и все такое, но к трассе можно подпускать людей только в хорошей физической форме.

В целом - отлично, если бы не 2 часовой перерыв. Я бы не выдержал, если бы в прямом эфире смотрел. Последние 10 кругов я как на иголках сидел.

Феттель - красавчег, хоть я и не особо его люблю. Но он сейчас лучший. Всю гонку отлично отработал. Досадно вышло. Дженсон - вообще мега-красавчег! Такое мало кому удавалось в новой Ф1. Шумми - респект, выжал из ситуации все. Что не попал на подиум - жаль. Хотя Веббер один из двоих, за кого я сейчас болею. Масса - засранец :) Но тоже молодец.

зоя
#16

я смотрю

Озёра синие
#17

Смотрю=) папа приучил)

Лима
#18

еще хочу поделится впечатлениями от гонки. Могу сказать одно, гонка с трибуны и по телевизору - это абсолютно две разные вещи. Скорость машин телекамеры совершенно не передают, они проносятся с такой скоростью, что даже не успеваешь понять, что за машина проехала, хорошо если Феррари, там по цвету определишь, но пилота уже определить невозможно. Потом рев моторов - это что-то. Мне после первого часа стало плохо от такого рева, благо сосед-француз увидел и дал мне беруши, но они мало помогали, поэтому в конце гонки я вздохнула с облегчением. Чем лучше по телевизору - это то, что хоть понимаешь что происходит, там же только видишь проносящиеся машины.

Но все таки, любителям F1, я бы посоветовала хоть раз посмотреть гонку вживую.

#19

с мужем смотрю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем