Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы обиделись если бы вас обозвали троллем?

вопрос в теме!

Ответы (14) Ответить
  • значит поменьше болтайте чушь

• Реклама

• смотря в какой ситуаци, смотря кто так сказал, с какой интонацией, тут много вариантов
    я вот например подружек называю с*учками или паганками, но делаю это только в шутку и по дружески....мне кажется у всех друзей есть необидные обзывалки))

• смотря кто назовет. если незнакомый человек на улице - разозлюсь и обзову в ответ. если друг - не разозлюсь. но в ответ обзову)))

• 2 раза. просто люди не верили что такое может быть. когда показывал на практике - у многих вытягивались рожи. было ржачно смотреть на отпавшие челюсти.

• Тролль-это энергетический вампир, а таких людей сейчас большинство, где-то процентов 80.Так чего на правду обижаться?

• Нашла в инете определение сетевых троллей. Копировать не буду - очень много написано. Там их несколько разновидностей и сделала вывод, что почти каждый, кто оставляет комментарии на форумах есть тролль в той или иной степени. Значит не на что и обижаться.

• меня тут обзывали. я не обиделась

• Когда называют не обижаюсь. А когда обзывают, то бывает горько и обидно.

• Здесь на форуме два вида - называют , тогда когда мнение не совпадает.
    И когда начинается просто сра...ч.
    На форуме есть охотник за троллями, а интересно , как бы в реальной жизни это смотрелось)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь