Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как думаете, куда устроиться на работу (на лето)?

я студентка.собираюсь подработать летом. как думаете куда устроиться, чтобы работать в дневное время и не по сменам. говорят, что в магазин одежды маленький процент,официанткой точно не хочу. какие рассмотреть варианты? притом что опыта у меня нет и вообще как то боязно((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Попробуйте няней, сиделкой или помощником руководителя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Похожая ситуация)
    Для себя, так как нет опыта работы рассматривала три варианта: продавец-консультант (есть места где берут девушек без опыта), официант (почему не хотите? хороший вариант подзаработать, тем более 2 месяца всего осталось :) и курьер :)
    Остановилась на последнем :) Нашла место где платят неплохо, хорошие условия. Завтра первый, так сказать, пробный, рабочий день) и если все те условия которые мне они наобещали правдивы и работать я смогу, то до августа буду подрабатывать там)
    Автор, не бойтесь пробовать :) Вас всё равно сразу никуда не возьмут) Я имею ввиду то, что есть испытательные сроки, и если проработав несколько дней и поймёте, что не ваше - можно легкой уйти)) Главное не бойтесь и не стесняйтесь :) Не получиться - хоть будете знать что да как там :)

Нравится0
    Не нравится0
  • проработав = поработаете :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни