Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чего бы такого написать соседу на дверм?.. бесит уже!!!!!

этот скотина постоянно харкает из окна, за домом все загаженно, да и звуки оторые он издает - противны. вот и хочу оставить ему посланьеце. погрубее или помягче? и обделать ли дверь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Сходите лучше к участковому милиционеру. Вам же результат нужен. А так Вы ему же уподобитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, напишу ему предупредительное письмо, если не прекратит, то к участковому

Нравится0
    Не нравится0
  • кол,вколю тебе укол.Фантомас.

Нравится0
    Не нравится0
  • нарисуй значки общественного сортира

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то порча чужого имущества - это наказуемое действие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не надо.Застукает - попу надерет) ИЛи ему стуканут

Нравится0
    Не нравится0
  • распечатайте на принтере фотки свиньи или верблюда.подпишите
    "вид свинья.
    подвид - харкающая обыкновенное"
    и приклейте ему.Думаю,если не тупой-поймет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите- ялюблю тебя сосед, ты самый лучший сосед в мире. Сердечный приступ обеспечен.

Нравится0
    Не нравится0
  • мое скромное мнение

распечатайте на принтере фотки свиньи или верблюда.подпишите "вид свинья. подвид - харкающая обыкновенное" и приклейте ему.Думаю,если не тупой-поймет.

клаааас!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

да, напишу ему предупредительное письмо, если не прекратит, то к участковому

Да что же вы все насмерть стоите за свое бесправие. Предупредительное письмо)))))))))))) соседу который плюет с балкона)))))))))) Вы хотя бы позвоните участковому.

Нравится0
    Не нравится0
  • С соседями лучше никаких дел не иметь : ни хороших, ни плохих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подложи ему дохлого мышонка в почтовый ящик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это же очевидно! Наплюйте вместе с друзьями перед его дверью. Можете семечками добавить и окурками.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни