Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чего бы такого написать соседу на дверм?.. бесит уже!!!!!

этот скотина постоянно харкает из окна, за домом все загаженно, да и звуки оторые он издает - противны. вот и хочу оставить ему посланьеце. погрубее или помягче? и обделать ли дверь?

Ответы (13) Ответить
  • Сходите лучше к участковому милиционеру. Вам же результат нужен. А так Вы ему же уподобитесь.

• Реклама

• да, напишу ему предупредительное письмо, если не прекратит, то к участковому

• кол,вколю тебе укол.Фантомас.

• нарисуй значки общественного сортира

• Вообще-то порча чужого имущества - это наказуемое действие.

• Автор, не надо.Застукает - попу надерет) ИЛи ему стуканут

• распечатайте на принтере фотки свиньи или верблюда.подпишите
    "вид свинья.
    подвид - харкающая обыкновенное"
    и приклейте ему.Думаю,если не тупой-поймет.

• мое скромное мнение

распечатайте на принтере фотки свиньи или верблюда.подпишите "вид свинья. подвид - харкающая обыкновенное" и приклейте ему.Думаю,если не тупой-поймет.

клаааас!!!)))

• автор

да, напишу ему предупредительное письмо, если не прекратит, то к участковому

Да что же вы все насмерть стоите за свое бесправие. Предупредительное письмо)))))))))))) соседу который плюет с балкона)))))))))) Вы хотя бы позвоните участковому.

• С соседями лучше никаких дел не иметь : ни хороших, ни плохих.

• Подложи ему дохлого мышонка в почтовый ящик.

• Ну это же очевидно! Наплюйте вместе с друзьями перед его дверью. Можете семечками добавить и окурками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь