Гость
Статьи
Валериана разлилась на …

Валериана разлилась на собеседовании

Всем привет. В прошлый четверг, перед праздниками, была на собеседовании в одной компании. Заполнила анкету, пообщалась. Но суть в том, что меня беременная подруга попросила зайти в аптеку и купить ей настойки валерианы, пустырника и витамины. Я без задней мысли все купила по пути и пошла на собеседование. Так как обратно мне в другую сторону, там нет аптеки на пути) Все бы прошло с виду гладко, если бы не пресловутая валериана... Сидим, беседуем... чувствую запах валерианы...я ни к чему, забыла что у меня есть пузырек ее, думала, там, в офисе кто-то, что-то мало ли! А ту стала заполнять анкету, полезла за дипломом. Елки-палки, в пакетике(благо на документы не попало, только на кошелек маленько) валериана разлилась, вонища, все мокрое...(оказалось, продали без внутренней крышечки и весь пузырек в сумке разлился!) Вот запах был! Это же все почувствовали! Пока мне не звонят! Хотя я им подхожу и конкурентов, мне доложили, у меня почти нет! Я дипломированный специалист, стаж 9 лет в этой области.. так что, думаю, неужели валериана подвела? Как думаете?

автор1
11 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Валерьянка не при чем. Вам или позвонят, или нет, в зависимости от того. подошли вы им профессионально или нет. А такой казус с любым мог случиться, даже если и вы бы для себя покупали и пили - ну так многие же нервничают, это все понимают и нормально относятся!

Гостья
#2

котов рядом не было? тогда все в порядке!

.
#3

Конечно,им странно. Надо было с улыбкой им и поведать, а не жаться. Теперь будут демать,что дюже нервная.

Гость
#4

Хорошо хоть алкоголь у Вас там не пролился, вдруг подруга бы попросила спиртику купить))

автор1
#5
.

Конечно,им странно. Надо было с улыбкой им и поведать, а не жаться. Теперь будут демать,что дюже нервная.

Да я не жалась, я просто никак не среагировала внешне! Спокойна как танк, типа так и надо! И объяснять... зачем, никто не спросил, даже вида не подал... с чего бы мне начинать...Типа: "Ой, чувствуете, валериана, это у меня случайно разлилась, фармацевты, сволочи, крышку забыли"

автор1
#6
Гость

Хорошо хоть алкоголь у Вас там не пролился, вдруг подруга бы попросила спиртику купить))

Ага)) я тоже об этом подумала)

Зеленоглазая
#7

Автор, если Вы им понравились, то на валерьянку эту никто даже внимания не обратит. Не переживайтесь, если не перезвонят, то дело не в валерьянке!

Гость
#8

кадровики на все внимание обращают подумают что вы нерваня раз валерьянкой на собеседовние облились

автор1
#9
Гость

кадровики на все внимание обращают подумают что вы нерваня раз валерьянкой на собеседовние облились

хахаха

насмешили)))

Баба Ванга
#10

Валериана сломает вам карьеру, истинно вижу.

Хадижа
#11
.

Конечно,им странно. Надо было с улыбкой им и поведать, а не жаться. Теперь будут демать,что дюже нервная.

ТОЧНО)))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем