Гость
Статьи
А вы пьете в дороге?

А вы пьете в дороге?

по дороге на отдых, в отпуск, когда едете на машине/поезде/самолете на море?

Мартини
29 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

ну да....бутылочку вина всегда берем, а вот в самолёте нельзя

Гость
#2

Алкоголь нет, а воду простую да)

Дама с горностаем
#3

канешна

я без спиртного эти перелеты не переживу

хуже татарина
#4

поезд и пароход -нет,а вот в самолёте выпиваю,потому как боюсь

Гость
#5

Я в поезде пью пиво, а в самолете - безалкогольные напитки.

#6

Спиртное я вообще не пью, а воду - запросто.

Будур
#7
Мартини

по дороге на отдых, в отпуск, когда едете на машине/поезде/самолете на море?

Нет конечно! Нафиг ?Отеки нужны? Я и не ем и не пью. Я кстати каждую неделю три дня ничего не ем, и вообще есть поменьше надо.

Гость
#8

Если раньше компанией ехали, то пили, но как правило ничем хорошим это не заканчивалось. В одиночку ни в коем случае.

Мартини
#9

8-Конечно я спрашиваю когда компанией едешь. Нам например до Сочи ехать пять часов, так мы пива нагребаем в машину и пьем , а если есть желание то чего и по крепче!

Гость
#10

"Если раньше компанией ехали, то пили, но как правило ничем хорошим это не заканчивалось. В одиночку ни в коем случае. "

Это называется: не умеешь пить - не пей.

Ладно еще если между собой громко ржут, разговаривают. Я сама не без греха. Но есть уроды, которые докапываются до других. Убивала бы таких.

Гость
#11
Мартини

8-Конечно я спрашиваю когда компанией едешь. Нам например до Сочи ехать пять часов, так мы пива нагребаем в машину и пьем , а если есть желание то чего и по крепче!

и мы так

а в самолете в дютике бейлис пару бутылок берем, сразу весело, с соседями знакомимся и квасим))

Гвоздика
#12

Мы пьём и в самолёте, и в поезде, и в машине. Но не крепкие спиртные напитки. Так завелось, что в поезде пьём вино, в машине - пиво, когда летим на самолёте - шампанское))). И едим. Ни до кого не докапываемся, громко не смеёмся, не набираемся до потери пульса.

Гость
#13

А вот Гвоздика молодец! Умеет и повеселиться, и другим при этом не мешать.

Мартини
#14

12- мы так же, бывало конечно что некоторых по приезду уже заносили в номера, но все таки мы никого не трогали и никому не мешали!

Ёжа
#15

Алкоголь в дороге никогда не пью.

Кошка
#16

я если выпью в дороге, переблююсь наверно. у меня и так вестибулярный аппарат чувствителен к тряске. никогда не пью. уж лучше по приезду расслабиться.

звезда мишлен
#17

в машине пить как-то не то, особенно пиво - его же отливать регулярно надо. а вот в самолете или поезде приобщиться слегка к напиткам вполне резонно. иначе это просто невыносимо.

Гость
#18

Кошка, а Вы попробуйте немного выпить. Алкоголь притупляет чувствительность вестибулярного аппарата. По себе знаю, стоит выпить на дорожку - в машине не укачивает. Только пить нужно начинать до того, как начало тошнить от качки.

Гость
#19

нет, не пьём. Ни в машине ни в самолёте. Пьющее *** в самолёте не перевариваю.

звезда мишлен
#20
Кошка

я если выпью в дороге, переблююсь наверно. у меня и так вестибулярный аппарат чувствителен к тряске. никогда не пью. уж лучше по приезду расслабиться.

в самолете достаточно выпить 150 грамм сухого вина, и можете спокойно лететь. больше не стоит, ибо это вредно.

Гость
#21

А мы пьем.В самолет люблю брать бэйлиз или мартини.Пока никто не отнимал.Разрываешь пакетик и в тикую сидим пьем.Насчет пива люблю его пить в душном поезде,да и туалет рядом.В машине как то сложновато,ведь постоянно останавливать водителя придется.)))Поэтому в машине тоже лучше мартини.И дорога веселее кажется,пролетает незаметно и водителю весело слушать разговоры =)

Lana
#22

Нет. Я в принципе практически вообще не пью даже на праздниках.

#23

когда за рулем мой муж алкоголь просто необходим, из недавнего, 3 почти лобовых на 850 км, ну и что , что не по его вине, парень просто не тормозит, он же на своей полосе, и фигня, что молодняк гонять и обгонять длинные фуры не умеет, ерунда, что жена визжит от страха, он у меня принципиальный. Поэтому пью , от страха, и по возможности ездим вдвоем на двух машинах, всем смешно, а мне нет

Гостья
#24

нет. даже воду стараюсь не пить. если очень хочется, пью 1 глаток. в поезде например, или на машине куда-нить еду далеко. не люблю ни поездной туалет, ни на улице выходить(

Viver a vida
#25

да часто)))

Гостья с иронией
#26

Покажите мне хоть одного туриста, который по дороге (автобусом) в Китай трезв - я очень удивлюсь)

Ну это, пардон, местная специфика)

Вау гречка
#27

А не ездите с помогаями, и увидите много трезвых.

Диктатура Моды
#28

Только безалкогольные напитки.

Консуэла
#29

23, всем смешно?

Оборжаца...

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем
Следующая тема