Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еду в отпуск,нужен доступ в интернет

Добрый день!Вот такой вопрос-еду в Краснодарский край в отпуск, нужен будет интернет для работы. Что можете посоветовать из беспроводного?чтобы скорость была неплохая и не пропадал, я в этой теме профан, поэтому полагаюсь на Ваши отклики. Спасибо!

Ответы (13) Ответить
  • мегафон модем купите

• Реклама

• заходите там в салон связи и все это озвучиваете специалисту и он вам подбираент оптимальный тариф, модем и что там еще надо будет.... а вообще нафиг работать в отпуске... я бы забила, отпуск значит отпуск!

• у меня ноут будет со встроенным модемом, что мне еще купить надо к нему?я знаю, глупый вопрос

• Itenga

у меня ноут будет со встроенным модемом, что мне еще купить надо к нему?я знаю, глупый вопрос

наверное сим карту.

• включаете на ноуте поиск вайфая и вперед на прогулку по городу, а вообще сеть есть в кафешках всяких, на аську хватит

• Я купила там местную сим-карту с дешевым тарифом для интернет-выхода (посоветовали в салоне). Подключаю телефон к лаптопу через pc-suite, подключаюсь как модем и смотрю, что мне надо. Для почты, скайпа и соцсетей достаточно.

• А когда приспичит- заходила прямо с телефона, с местной сим-карты, у меня там и скайп, и все интернет-закладки.

• Itenga

боюсь, что вайфая там нет

вай фай ужасно вредный я не советую !!!
    уж лучше что-то проводное!

• На самом деле есть такая вещь - "3Г безлимитка от Интв". bmi.ru - там они и устройства продают и отдельно симки с тарифами. Купили на год - сразу, и у нас доступ ко всему(хотя они пишут что только к их ресурсу). Еще взяли от мегафона вай-вай роутер e5830 и вообще супер.

• и кстати, у них нет роуминга. Т.е. прислали симку - куда скажешь, и работает она не зависимо от региона РФ. Вообще класно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни