Гость
Статьи
На сколько мб у вас …

На сколько мб у вас плеер? И какие наушники для метро?

16 мегов это не много, а дороже плеер позволить себе не могу. часто приходится наверное удалять и переносить альбомы?
и интересуют наушники, только затычки обязательно. какие хорошие более-менее?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 Мб? Такие бывают? Может, вы имели ввиду 16 Гб? Тогда куда уж больше? Больше 16 Гб и не видела ни разу. У меня 4 Гб, вполне хватает. Наушники - вкладыши Сони.

Trans
#2

наушники санхайзер хд 418, если затычки, то санхайзер конечно же, они специализируются на этом

16 мб? это без карты памяти вообще? где вы такой нашли? раритет какойто, щас меньше гига, ну возможно 512 вообще не делают

Гость
#3

простите! конечно Гб

Гость
#4

мне 16 мало. но может для плеера и хватит... на 32 хочу, но они сильно дороже

Trans
#6

16гб, тогда непонятно зачем все время удалять, это там музыки на 10 суток примерно беспрерывно слушать

Гость
#7

У меня iPod nano на 8 Гб. Когда покупала, думала, что это очень много и мне столько не нужно, а сейчас жалею, что не взяла на 16, потому что разница в цене не такая уж большая была.

Гость
#8

ну вот! видите! конечно 8 это совсем мало.

да, я очень много разной музыки слушаю, поэтому боюсь что в плеере часто удалять-перемещать придется

Lm
#9

Обычный,2 гигабайта,все хватает.Кабель с компом на месте если новый трек записать.16 Гига это по моему слишком,куда столько,ну если видео,фильмы записывать то да

Гость
#10
Trans

16гб, тогда непонятно зачем все время удалять, это там музыки на 10 суток примерно беспрерывно слушать

так вот именно, даже если не непрерывно, то переслушаешь всё дней скажем за 15-20, и каждые 20 дней заново всё туда заносить, неудобно.

а вы лично именно затычками-санхайзерами пользовались? оружающим точно не слышно?

Trans
#11

возможно автор непонимает чего-то, песни весят в среднем 3-4 мб, в гигабайте выйдет 250 песен

Trans
#12

чтож за гaвно вы слушаете, что второй раз не хотите это слышать)))

Гость
#13

всё я понимаю, я же могу сравнить сколько у меня музыки на компе и сколько она весит. вот у меня одна из последних новых муз папок - уже 4 гига. и таких папок много. в плеер придется очень избирательно пихать

Гость
#14

12, судя по вашему нику это вы гаfвно слушаете (без обид) ))) нет, у меня всё ок со вкусом

#15

У меня 6 гигов на КПК в общей сложности, из них 4 - фильмы, а музыка гиг занимает - хоть обслушайся. Надоедает - стираю нафиг и закачиваю новую. А записывать впрок, авось когда еще послушать захочется - нафиг.

Гость
#16

так что насчёт наушников, не слышно окружающим если затычки дорогие?

Гость
#17

я поняла, в общем, спасибо. всё равно дороже не смогу купить, может и сойдёт на 16.

#18

А наушники Сони MDR-68 были - навернулся штекер, блин - а это были самые самые удобные наушники, которые я когда-либо носила((( И их же не купишь щас((( Сейчас другие, тоже Сони - но по удобству уже не то :(

Trans
#19

ахаха, мой ник от слова Transcend, съемные харды делают хорошии)

Гость
#20

у меня 4 гб и вполне хватает, затычки - филипс

Гость
#21
Trans

ахаха, мой ник от слова Transcend, съемные харды делают хорошии)

) кто ж знал, может вы по *** убиваетесь ))

Trans
#22
Гость

) кто ж знал, может вы по *** убиваетесь ))

ни в коем случае, я меломан, у меня на плеере небольшая коллекция хороших песен, многие их них можно и 50 раз подряд прослушать, и они не надоедят, занимают около 3-х гигов

Гость
#23
Trans

ни в коем случае, я меломан, у меня на плеере небольшая коллекция хороших песен, многие их них можно и 50 раз подряд прослушать, и они не надоедят, занимают около 3-х гигов

о, это классно. я тоже меломан. конечно многие и по 15 лет не надоедают. но и столько музыки в мире, которую мы никогда ещё не слышали, просто дофигища.. малоизвестной я имею в виду. а вы какую музыку любите? понимаю что самый ест-ый ответ - разную )) но всё же

Гость
#24

в конце концов, чтобы найти пару жемчужин, приходится прослушивать всю дискографию. так чаще оно и бывает, что из десятков альбомов влюбляешься в пару треков, и всё. а сидеть и слушать дома всё подряд времени нет, поэтому мне и надо чтобы в дороге слушать.

Я меломан
#25

На сервере музыки терабайт. Карманный плеер 160 гиг. Затычки зенхи.

Trans
#26

нууууу, всякую, в целом альтернатива нравится, смесь музыки живых инструментов и возможно немного электроники, современная поп-музыка несомненно отвратительна, русских исполнителей не слушаю, к сожалению не слышала ни одной песни русских хорошей, хотя одна русская женщина Ольга поет для японских мультиков саундтреки вполне сносно, важно настроение, например в вов на альтерак только под korpiklaani - vodka)

Гость
#27
Я меломан

На сервере музыки терабайт. Карманный плеер 160 гиг. Затычки зенхи.

оу ё, риспект! )

Гость
#28

зенхи это что?Sennheiser?

Trans
#29

да

Я меломан
#30
Гость

зенхи это что?Sennheiser?

Угу.

#31

затычки должны быть вакуумными !

Гость
#32

ну всё, тоже зенхи прикуплю завтра. конечно 16 против 160 это смешно... но что делать. это сколько же интересно такой стоит?

Я меломан
#33

ipod classic 3 с диском 160 гигабайт стоит около 10 тыс.

Гость
#34
CYBORG_78

затычки должны быть вакуумными !

а это как? в описании же это пишут? ок, спасибо, скажу что нужны вакуумные

Гость
#35
Я меломан

ipod classic 3 с диском 160 гигабайт стоит около 10 тыс.

не много конечно, но сейчас не могу позволить такое

Георг
#36

Автор, плэйер на 8 гб, это мало! На 16 - нормально. У некоторых самсунгов, сони и др. есть ещё гнездо для микро-сд карты до 8 гб. На некоторых сони моделях, если мне память не изменяет, можно ещё сд-карту даже до 16 гигов воткнуть. Итого получишь 32, если и плэйер и карта по 16 гб каждый. В общем ищи плэйер с гнездом для микро сд-карты. Наушники посоветую тоже от самсунга, сони и др. брэндов.

Энди
#37
Trans

русских исполнителей не слушаю, к сожалению не слышала ни одной песни русских хорошей

+ 1000000000

Гость
#38
Энди

Trans

русских исполнителей не слушаю, к сожалению не слышала ни одной песни русских хорошей

+ 1000000000

+ 1000000000000000000000000000

Гость
#39
Энди

Trans

русских исполнителей не слушаю, к сожалению не слышала ни одной песни русских хорошей

значит вы вообще ничего не слышали, мне вас жаль

Trans
#40
Гость

ЭндиTrans

русских исполнителей не слушаю, к сожалению не слышала ни одной песни русских хорошей значит вы вообще ничего не слышали, мне вас жаль

ну что сразу жаль? у русских бардов есть песни отличные, но они не для плеера, а для походов и гитар у костров

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем