Гость
Статьи
Когда-нибудь это …

Когда-нибудь это прекратится?

Подруга пришла из дома престарелых, плачет . У свекрови соседка- слепая бабушка. Подруга ей банан дала. У той слезы потекли, она кушает и говорит " Я эти бананы лет 5 не кушала". Попросила ей принести горсточку конфеток мятных по рубль восемьдесят.

я вот наслушалась и теперь тоже себе места не нахожу.
У них нет нормального постельного, еда-баланда,первое второе третье в одну миску, бананов пять лет не видеть. Они же отдают туда пенсию.
Что же за сволочные у нас люди.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Баба Ксюша
#1

Вот такие вот люди... Я не удивляюсь даже... А от таких историй тоже слезы текут..:_(

Ёжа
#2

Да, жалко наших стариков...

Чота здесь не так
#3

Да, жалко.

МАРА
#4

Это политика государства сволочная!! Наплевать на все и на всех! Воровство и взятничество! Планомерное уничтожение нации (народа). Злоба, жадность, жестокость стали нормой. Кушать хочется всем, жить на зарплату невозможно, жизнь дорожает с каждым днем. Все больше разделение на богатый и нищий. Социальная политика определяется правительством.

Язва
#5

.........

Подруга пришла из дома престарелых, плачет .

У свекрови соседка- слепая бабушка.

..............

Свекровь подруги в доме престарелых?

Гость
#6

У вас есть местное ТВ , связывайтесь с ними.

Автор
#7
Язва

.........

Подруга пришла из дома престарелых, плачет .

У свекрови соседка- слепая бабушка.

..............

Свекровь подруги в доме престарелых?

именно так

Автор
#8
Гость

У вас есть местное ТВ , связывайтесь с ними.

а толк какой? это не первый случай. у малахова год назад подобное было . Органы сделали вывод- клевета.

Я купила конфет.

а теперь ищу волонтеров кто бывает в этом доме

Толпа старух.
#9

Жалобу в прокуратуру напишите. Пусть разбираются.

гость
#10

Бедные наши старики, и дети в детских домах - они не питаются хорошо, продукты (особенно мясо и рыба, знаю это не понаслышке) им поставляются плохого качества, плюс воровство - и что им достается? Но Господь всё видит, и за всё придется отвечать - нельзя обижать детей и стариков!

Хымко_Ыгг
#11
Толпа старух.

Жалобу в прокуратуру напишите. Пусть разбираются.

да никто разбираться не будет,...пока не затронеш телевидение

Автор
#12
Хымко_Ыгг

да никто разбираться не будет,...пока не затронеш телевидение

У меня подруга на пятом журналисткой. Снимала про ветерана который плакал . просил хоть какое то подобие квартиры с ванной, потому что не мылся с января месяца. Ему сказали что подумают и через три месяца ответ скажут.

Полтора месяца прошло, ничего не изменилось.

Ну не уроды ли?

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем