Гость
Статьи
Пропал человек …

Пропал человек Действия милиции

Пропал пожилой мужчина страдающий б.айцгемера.Сбежал поздно вечером с дачи.По его словам поехал в город домой.До дому так и не доехал.При нём были документы и деньги Всю ночь искали самостоятельно.Ездили по местам предполагаемого пути.Днём обзваниваем больницы.Обратились в милицию рядом с дачным посёлком.Так сказали положено.Мне интересно какие действия там будут проводится.Или там просто ждут информации.Если пропал в лесной зоне ведут ли они поиски.

Нам лично кроме обзвонов справочных что можно предпринять

ризи
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

В близлежащих поселках оставьте объявления и телефон

Мила
#2

у наших соседей такой же случай был один в один. нашли через 3 или 4 дня живым и здоровым, причем где-то в том же поселке.

#3

Вообще-то сразу должны искать после обращения, но обычно, не делают этого

Котлета
#4

Сами прилагайте все силы на поиски. я вас умоляю, наша доблестная служба врят ли поможет, может если тока заплатить или постоянно там появляться и т.д..фото распечатайте на принтере, расклейте объявления. поездите, поспрашивайте у местных. у бабушек спрашивайте, они все секут кто и что и где. мож у бездомных поспрашивать.

Fly
#5

Можете сами поискать, начав с дачи. Наверняка кто-то его видел, как он уезжал. Ехал, я так понимаю, своим ходом как-то? Автобусом, электричкой?

Запаситесь фото и объявлениями и отправляйтесь по его предполагаемому маршруту - через автобусную станцию, вокзал и т.п. Расспрашивайте тех, кто мог его видеть. Расклеивайте объявления. Если есть возможность - за указание точного местонахождения пообещайте вознаграждение (и заметно впишите).

Проследите его путь от дачи и где он "свернул не туда". Может быть, там вблизи и найдете сами.

ризи
#6

Спасибо всем.Нашли сами.

Я так понимаю что стариков особо не ищут.Правда в больницу его отправили, а вот действия мед персонала ужасают.Он от голода и усталости потерял сознание.В больнице привели в чувства и ночью выгнали на улицу.И это больного человека без памяти.У него украли 10 тысяч и денег на проезд не было.Как он догадался не уходить от больницы на наше счастье.Всю ночь он просидел на лавочке и никто даже не поинтересовался из медиков почему он здесь сидит.

А мы сегодня утром уже собирались проехаться по областным больницам и на всякий случай позвонили в службу несчастных случаев и сегодня нам повезло.

Сейчас дома все приходим в себя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем