Гость
Статьи
Выпускной-это важно?

Выпускной-это важно?

По-вашему мнению в этот день нужно обязательно произвести фурор,так чтобы запомнится во всей красе?Я лично считаю что нужно выглядеть неотразимой,и хочу выбрать себе на следующий год самое шикарное платье,но есть небольшая проблемка,так как мне нужное самое шикарное платье,а такое сложно найти-:)Просматривая каталоги выпускных платьев в инете мне вообще мало что запомнилось,и почти ничего не понравилось,потому что я привередливая )Подскажите сайт где реально безумно шикарные платья)!

буквочка
13 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Шикарное в вашем понятии,это какое?

Trans
#2

платье некрасивую девочку не спасет

Ева
#3

Asos.com или polyvore.com

Валька
#4

dura!)

Валька
#5
S&M

Шикарное в вашем понятии,это какое?

естественное свадебное, с фатой.

S&M
#6

Просто у меня на выпускном было коктейльное красного цвета,и у всех тоже не длинные и не пышные.В длинном бальном только одна девочка была.А по интернету не знаю,как то рискованно слишком заказывать.

Гость
#7

а я не была там, мой диплом так и лежит где-то там, надо будет забрать его на следующей неделе.

фурор производить - нафиг? я и так знаю, что лучшая.

Гость
#8
Trans

платье некрасивую девочку не спасет

А неумную - тем более))))))))

Гость
#9
Гость

Trans

платье некрасивую девочку не спасет

А неумную - тем более))))))))

ну все правильно про то что платье не спасет некрасивую девочку,

верная мысль.

June
#10

Выпускной - вообще редкостная тупость. Я на него не ходила и не жалею - все напились и обблевались.

Гостья
#11

Ага, как посмотришь на привиредливых девушек в заоблачных платьях и неумеющих в них ходить - мрак) В платьях для выпускного ни одна выпускница себя преподнести не может, а чуть позже пьяные валяются

#12

Какогво бы не было шикарным ваше платье, но найдется не мало девушек, которые придут в более шикарном платье, чем у вас)

Гость
#13

Да кому ты нужна в своем платье?На следующий день про тебя и платье никто и не вспомнит.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем