Гость
Статьи
Какой язык изучать …

Какой язык изучать гламурнее и перспективнее? ;))

Немецкий, испанский или итальянский? Английский знаю. Какой из этих сложнее и какой изучать легче (сложнее)?
Вообще, мечтаю замутить с каким-нибудь иностранным роскошным красавцем-богачом со всеми вытекающими последствиями!! :) Подскажите, какой язык лучше выучить как второй для этих целей и вообще для профессии тоже (я юрист и обожаю свою специальность!!!)

Ирис Кис-кис
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

исп или итал

Оксана
#2

итальянский

Гость
#3
Гостья

исп или итал

лучше кит

Гость
#4

Ой, а на форуме этом гламурно сидеть, а то вдруг подумают, что я лохушка?

Гость
#5
Гость

Ой, а на форуме этом гламурно сидеть, а то вдруг подумают, что я лохушка?

еще гламурно отъесться до 120 кг, пить газировку заедая килограммами булок и спрашивать всех на форуме как за неделю сбросить 20 кг, при этом быть фригидной и иметь мужа, который вконтакте пишет бабам любезности

June
#6

Китайский ясен пень

Яна
#7

Перспективней работать тебе языком

сама такая
#8

Перспективней учить испанский, так как на нем говорит больше всего народа (из представленных вами на выбор языков). Десятки стран пользуются испанским.

Гость
#9
June

Китайский ясен пень

+1

S&M
#10

Ну ясен пень не немецкий,он по произношению не гламурный совсем))))Итальянский учи)

Гость
#11

Испканский, только он намного сложней английского. Приготовьтесь зубрить неправильные глаголы, которые еще и по лицам изменяются.

Lora
#12

Kitauskiy. Ne shuchy. Shanhay budet pokrushe New Yorka v ochen skorom buduuschem.

Гость
#13

Чего уж там - арабский! ПодцЕпите какого-нить шейха или эмира!

Гость
#14

Украинский! Подчепите гламурного тракториста!

дюдюка
#15
Гость

Чего уж там - арабский! ПодцЕпите какого-нить шейха или эмира!

да уж,арабский самый гламурный.а последствия с перспективами какие будут!ахнете

дюдюка
#16

разводка

Гостья
#17

Самый перспективный после английского - немецкий.Самый распространенный язык в Европе.

На испанском только сериалы без перевода смотреть.

June
#18
Гостья

Самый перспективный после английского - немецкий.Самый распространенный язык в Европе.

Большинство людей, говорящих на немецком, прекрасно владеют английским. Поэтому учить немецкий немного бессмысленно.

Пани Хида
#19

Принц Гарри ещё не охвачен.Он может быть и не красавец,зато принц,тем более английский вы знаете и не надо будет напрягаться,чтобы учить ещё один иностранный язык

Ёжа
#20

Немецкий вроде как перспективнее и практичнее. Хотя лично мне нравится французский!

Гость
#21

ретороманский. мало распространенный, четвертый госязык Швейцарии. гламурнее некуда.

Гость
#22

гламурнее - японский ,перспективнее - китайский.

моня
#23

гламурнее - язык Эллочки-Людоедки( если вы не знаете, кто это, тогда Вам можно вообще ничего не изучать.Бесполезно!

моня
#24
Яна

Перспективней работать тебе языком

+10000

Гость
#25

язык тела - самый хламурный :) не зря же говорят, что до 90% информации получается за счет невербального общения

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем