Гость
Статьи
Вы тоже фоткаете себя …

Вы тоже фоткаете себя с вытянутой руки?)))

Я вчера сфоткала в офисе, лицо какоето опухшее и зеленое! Больше не буду - только расстраиваться...А Вы фоткаете себя?=))

сантана
16 ответов
Последний — Перейти
Виола
#1

Фоткаем себя с руки и на аву ставим!

Оля
#2

кто так не делает???) только не рискую выкладывать в сеть, и ненавижу когда сами себя в зеркале фотографируют, глупо...особенно в нижнем белье. или парни бицепс трицепс...идиотизм.

Я
#3

Была пару дней назад точно такая же тема... вас заело автор?)

Гость
#4
сантана

Я вчера сфоткала в офисе, лицо какоето опухшее и зеленое! Больше не буду - только расстраиваться...А Вы фоткаете себя?=))

жуть фотки получаются)))

La La La
#5

да, и иногда очень даже не плохо получается...видать руку набила :)

Trans
#6

у всех мыльниц есть функция, благодаря которой вы можете нажать на кнопочку пуск, отойти на 2 метра, принять красивую позу и получить нормальный снимок

#7

Я сфоткала себя и поставила главной фотографией на одноклассниках

сама такая
#8
Trans

у всех мыльниц есть функция, благодаря которой вы можете нажать на кнопочку пуск, отойти на 2 метра, принять красивую позу и получить нормальный снимок

+1

сама такая
#9
Оля

кто так не делает???) только не рискую выкладывать в сеть, и ненавижу когда сами себя в зеркале фотографируют, глупо...особенно в нижнем белье. или парни бицепс трицепс...идиотизм.

+10000000000000000000000

Гостья
#10

я плохо получаюсь, если близко снимать. поэтому не фоткаюсь так.

S&M
#11
Виола

Фоткаем себя с руки и на аву ставим!

Я так и делаю))И не только я.

Валька
#12

была же тема слово в слово

Гость
#13

нет, никогда, мне не нужны дурацкие фото.

Гость
#14

Фоткаю ага)) с вытянутого штатива)

Джоли
#15

только с вытянутой ноги

#16

Тема была, но не один в один. Там писала, шо она на работе сидела. Но это помоему вы,автор, и создавали ее. Да? А я на таких фотках выхожу чаще нормально, но никогда их не сохраняю, и темболе не выставляю в сеть. Они выглядят глупо))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем