Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы тоже фоткаете себя с вытянутой руки?)))

Я вчера сфоткала в офисе, лицо какоето опухшее и зеленое! Больше не буду - только расстраиваться...А Вы фоткаете себя?=))

Ответы (17) Ответить
  • Фоткаем себя с руки и на аву ставим!

• Реклама

• кто так не делает???) только не рискую выкладывать в сеть, и ненавижу когда сами себя в зеркале фотографируют, глупо...особенно в нижнем белье. или парни бицепс трицепс...идиотизм.

• Была пару дней назад точно такая же тема... вас заело автор?)

• сантана

Я вчера сфоткала в офисе, лицо какоето опухшее и зеленое! Больше не буду - только расстраиваться...А Вы фоткаете себя?=))

жуть фотки получаются)))

• да, и иногда очень даже не плохо получается...видать руку набила :)

• у всех мыльниц есть функция, благодаря которой вы можете нажать на кнопочку пуск, отойти на 2 метра, принять красивую позу и получить нормальный снимок

• Trans

у всех мыльниц есть функция, благодаря которой вы можете нажать на кнопочку пуск, отойти на 2 метра, принять красивую позу и получить нормальный снимок

+1

• Оля

кто так не делает???) только не рискую выкладывать в сеть, и ненавижу когда сами себя в зеркале фотографируют, глупо...особенно в нижнем белье. или парни бицепс трицепс...идиотизм.

+10000000000000000000000

• я плохо получаюсь, если близко снимать. поэтому не фоткаюсь так.

• Виола

Фоткаем себя с руки и на аву ставим!

Я так и делаю))И не только я.

• нет, никогда, мне не нужны дурацкие фото.

• Фоткаю ага)) с вытянутого штатива)

• только с вытянутой ноги

• Тема была, но не один в один. Там писала, шо она на работе сидела. Но это помоему вы,автор, и создавали ее. Да? А я на таких фотках выхожу чаще нормально, но никогда их не сохраняю, и темболе не выставляю в сеть. Они выглядят глупо))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни