Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте отель в Москве и Петербурге!

На 3 дня и там и там, нужен 2-х местный номер в пределах 50 евро на человека, желательно с удобствами. Так как время небольшое, то лучше бы поближе к центру!

Возможно ли найти что-то хорошее за эту цену? МЧ иностранец, не хотелось бы упасть в грязь лицом =)

Ответы (3) Ответить
  • Автор, в москве ОЧЕНЬ советую отели сети Максима Хотелс. Посмотрите их сайт - http://www.maximahotels.ru/. Сама жила несколько раз в Ирбисе и Заре - очень всё достойно и цена нормальная! Очень рекомендую.

• Реклама

• Я не автор, но мне тоже интересно, где можно было бы остановиься в Москве дней на 5-7. С интересом открыла оставленную гостьей ссылку. Хотелось бы получить другие советы, чтобы сравнить. Мой бюджет где-то 200-250 евро/день на пару, тоже важно удобное расположение.

• в СПб советую golden garden boutique hotel
    Владимирский проспект, 9

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни