Гость
Статьи
Свободное время. Куда …

Свободное время. Куда его девать?

Вот раньше крутилась как белка в колесе, думала-вот бы побольше свободного времени. А сейчас работаю на дому, работы немного, а времени полно. Куда его девать не знаю. Ребенку уже 15 лет, самостоятельная.
Вязать пробовала, быстро надоело. Книжек обчиталась, надоело. На английский ходила-тоже надоело и лень. Спортом заниматься-у меня со здоровьем проблемы, иногда на лыжах катаюсь. А вот что летом делать? Муж на работе, а я дома скучаю. Посоветуйте. На работу в офис выходить не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Автор,скажите пожалуйста, что же за работа у вас на дому? Давно мечтаю работать фрилансером, но не могу найти работу на дому.

Алиса
#2

выучитесь на маникюрщицу

Гость
#3

автор, вы просто лентяйка! у вас всегда будет полно длинного ненужного свободного времени. и пролежней на попе!))) удачи вам в вашей нелегкой жизни!

June
#4

Ну если Вам всё лень - курите траву. Что ещё тут можно посоветовать?

Мечта поэта
#5

мне продайте чуть вашего свободного времени..

#6

Везёт вам!!! Я люблю вязать и спицами и крючком, шить, читать, огородом заниматься. Ещё на танцы бы походила с радостью и не курсы разные-разные!!!

Было бы время и деньги.

А что вам нравиться в жизни то? Чем сами хотели бы в молодости заняться?

#7

у меня вообще нет свободного времени.Муж,дети,работа.Если есть часик два -трачу на себя.Я фанат всяких косметических приблуд.Или на тренажёры лезу кряхтя)Если бы мне дали свободные годы-я бы их на всякие такие штуки потратила-проверено опытом...затягивает.

Автор
#8

1. Я бухгалтер.

3. Да, я лентяйка. Как и все нормальные люди. Мне хочется заниматься тем, что мне интересно.

6. Да фиг знает, что интересно. Путешествовать, но это денег стоит. А что можно делать сидя дома? Книги и телек надоели.

7. Что за штуки?

#9
Автор

1. Я бухгалтер.

3. Да, я лентяйка. Как и все нормальные люди. Мне хочется заниматься тем, что мне интересно.

6. Да фиг знает, что интересно. Путешествовать, но это денег стоит. А что можно делать сидя дома? Книги и телек надоели.

7. Что за штуки?

обёртывания,масочки на части тела ,лицо,волосы;всевозможные пилинги...ой много всего и так хорошо отнимает время...

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема