Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свободное время. Куда его девать?

Вот раньше крутилась как белка в колесе, думала-вот бы побольше свободного времени. А сейчас работаю на дому, работы немного, а времени полно. Куда его девать не знаю. Ребенку уже 15 лет, самостоятельная.
Вязать пробовала, быстро надоело. Книжек обчиталась, надоело. На английский ходила-тоже надоело и лень. Спортом заниматься-у меня со здоровьем проблемы, иногда на лыжах катаюсь. А вот что летом делать? Муж на работе, а я дома скучаю. Посоветуйте. На работу в офис выходить не хочу.

Ответы (10) Ответить
  • Автор,скажите пожалуйста, что же за работа у вас на дому? Давно мечтаю работать фрилансером, но не могу найти работу на дому.

• Реклама

• автор, вы просто лентяйка! у вас всегда будет полно длинного ненужного свободного времени. и пролежней на попе!))) удачи вам в вашей нелегкой жизни!

• Ну если Вам всё лень - курите траву. Что ещё тут можно посоветовать?

• мне продайте чуть вашего свободного времени..

• Везёт вам!!! Я люблю вязать и спицами и крючком, шить, читать, огородом заниматься. Ещё на танцы бы походила с радостью и не курсы разные-разные!!!
    Было бы время и деньги.
    А что вам нравиться в жизни то? Чем сами хотели бы в молодости заняться?

• у меня вообще нет свободного времени.Муж,дети,работа.Если есть часик два -трачу на себя.Я фанат всяких косметических приблуд.Или на тренажёры лезу кряхтя)Если бы мне дали свободные годы-я бы их на всякие такие штуки потратила-проверено опытом...затягивает.

• 1. Я бухгалтер.
    3. Да, я лентяйка. Как и все нормальные люди. Мне хочется заниматься тем, что мне интересно.
    6. Да фиг знает, что интересно. Путешествовать, но это денег стоит. А что можно делать сидя дома? Книги и телек надоели.
    7. Что за штуки?

• Автор

1. Я бухгалтер.
    3. Да, я лентяйка. Как и все нормальные люди. Мне хочется заниматься тем, что мне интересно.
    6. Да фиг знает, что интересно. Путешествовать, но это денег стоит. А что можно делать сидя дома? Книги и телек надоели.
    7. Что за штуки?

обёртывания,масочки на части тела ,лицо,волосы;всевозможные пилинги...ой много всего и так хорошо отнимает время...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни