Гость
Статьи
Баня, пирсинг ...

Баня, пирсинг ...

Собираюсь 1ый раз в баню, никогда раньше не была) Буду с друзьями... Что надо предусмотреть? Что взять с собой?) что делать с пирсингом? (прокол хряща всё никак не заживает - может вообще нельзя в баню?) В общем, расскажите, как это происходит, любители бани...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну... ща начнется)))

#2

не забудьте презервативы

#3

А пирсинг снимается? :) Если нет, то скромно подозреваю, что с пирсингом в парилку лучше не заходить. Даже если все полностью зажило. Буде как люди, забывшие снять крестик, обычно быстро вылетают обратно от того, что металл очень быстро раскаляется. Нет оснований сомневаться, что с пирсингом будет так же. Если да, то не забудьте снять перед входом в парилку :)

Водк@
#4

Или прикройте в парной это место полотенцем - серьга не будет нагреваться.

белочка
#5
Димыч

А пирсинг снимается? :) Если нет, то скромно подозреваю, что с пирсингом в парилку лучше не заходить. Даже если все полностью зажило. Буде как люди, забывшие снять крестик, обычно быстро вылетают обратно от того, что металл очень быстро раскаляется. Нет оснований сомневаться, что с пирсингом будет так же. Если да, то не забудьте снять перед входом в парилку :)

точно,я всегда как в бане,так забуду про крестик)) придется идти снимать))

Стервеллочка
#6

Пирсинг пупка, пирса из хирургической стали. В парилке о себе не напоминает, хотя крестик снимаю.

Автор
#7
Отец Пикар

не забудьте презервативы

спасибо, что напомнили)

Автор
#8
Димыч

А пирсинг снимается? :) Если нет, то скромно подозреваю, что с пирсингом в парилку лучше не заходить. Даже если все полностью зажило. Буде как люди, забывшие снять крестик, обычно быстро вылетают обратно от того, что металл очень быстро раскаляется. Нет оснований сомневаться, что с пирсингом будет так же. Если да, то не забудьте снять перед входом в парилку :)

Стервеллочка

Пирсинг пупка, пирса из хирургической стали. В парилке о себе не напоминает, хотя крестик снимаю.

Снимается, но снимать не хочу, потому что не зажил(

у меня серебро стоит, но можно вернуть хир.сталь) спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема