Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забавные истории))

Предлогаю в этой ветке писать смешые истории, которые когда либо с вами произошли, я начну.
Два года назад у моей подруги был девишник, она сняла для этого небольшой клуб с ведущим, стриптизерами, парочкой певцов и огромнным колличеством алкоголя!!! Вообщем я часам к 4 утра уже была вообще никакая, решила позвонить мужу что бы он меня на машине забрал...Стою по кнопкам попасть не могу, вообщем залезла в справочник листала, листала и вместо Стаса, позвонила Святославу Аркадиевичу, а это в то время был мой декан, я ему и говорю " Зайчен, забери меня домой..." и все в этом духе пока до меня не доперло кому я позвоила))) Муж надо мной до слез угарал когда я ему рассказала.... больше всего боялась реакции декана, но он это все в шутку перевел, он вообще мировой мужик))

Ответы (3) Ответить
  • Я как-то ехала с подругой в автобусе, уже выходить надо, мы стоим болтаем...она подаёт водителю деньги, я говорю: "И у меня возьмите!". Он громко так на весь автобус уточняет: "Чего? Вас взять?", а в это время подруга что-то у меня спросила и я также громко и радостно говорю: "Даааа!".
    Вылетела на остановке пулей из автобуса... Поели в кафе, погуляли, ждём транспорт, чтоб ехать дальше...подъезжает автобус, захожу, а там этот же водитель))) Он так обрадовался. Ужас,ужас))

• Реклама

• Ну у меня были неприятные ситуации в плане пятен в период месячных -конфуз!

• Настя

Ну у меня были неприятные ситуации в плане пятен в период месячных -конфуз!

Конфуз или забавная история?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь