Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы заходите на одноклассники под вымышленной ф.и.о.?

Я да.. просто любопытство, интересно как устроились в жизни малознакомые люди, не очень хорошие люди и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • и у меня тож есть левая анкета))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даааа))))

Нравится0
    Не нравится0
  • захожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это очень информативный ресурс, страница человека иногда может много о нем рассказать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, вот, например, сейчас "палю" своего мч на сайте, хотя он должен быть вроде как на работе, откуда нет выхода в инет)). Вот и поговорим вечером))

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот не зарегестрирована в "одноклассниках", мне больше нравиться "контакт", а там что бы посмотреть как тот или иной малознакомый человек устроил личную жизнь не нужно создавать левую страницу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже захожу, конечно. В основном на странички женщин , которые близко общаются с моим мужем - его сотрудницы, парочка партнеров женщин по бизнесу. Смотрю нет ли совместных фоток в"неформальной обстановке". Так моя подруга вычислила любовницу мужа, ходала к ней на одноклассники, он якобы в коммандировке, а у нее фотки с открытия модного ресторана под ручку с ним, а открытие было в день"коммандировки".

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хожу к жене моего любовника:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилит

я вот не зарегестрирована в "одноклассниках", мне больше нравиться "контакт", а там что бы посмотреть как тот или иной малознакомый человек устроил личную жизнь не нужно создавать левую страницу))

Так а по-моему говорили что Дуров скоро и вконтакте сделает "гости моей страницы",вы не слышали?Мне просто тоже интересно,я люблю на анкеты разных знакомых позаходить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, есть. Я захожу к малознакомым мне людям, жизнь которых мне интересна. Но это редко бывает, когда скучно и нечем заняться

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, если мне нужно- я захожу под своей фамилией.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, есть левая анкета. Потому как хочется посмотреть на бывших и их пассий или на малознакомых людей, но не хочу, чтоб видели, что я ими "интересуюсь"! Но это редко бывает и от скуки. На свою то страницу раз в неделю на пару минут захожу, времени не хватает, да и интерес, который раньше был, года два-три назад, уже пропал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vne tolpy

Так а по-моему говорили что Дуров скоро и вконтакте сделает "гости моей страницы",вы не слышали?Мне просто тоже интересно,я люблю на анкеты разных знакомых позаходить)

Ну если он совсем дурак - то сделает. Вот только тогда контакт потеряет популярность моментально. Потому что единственная причина такой популярности контакта, кроме видео и музыки, это анонимность, можно лазить где угодно, тем более сейчас и все страницы открыты стали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.. у меня нет левой страни цы,не вижу смысла.Наверное потому что мне никто не интересен из левых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vne tolpy

Лилит
    я вот не зарегестрирована в "одноклассниках", мне больше нравиться "контакт", а там что бы посмотреть как тот или иной малознакомый человек устроил личную жизнь не нужно создавать левую страницу))

он это года два уже собирается сделать!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я хожу к жене моего любовника:)))

+1 гыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • захожу. недавно создала. боюсь вот, если вконтакте появится функция - мои гости(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага ) Под вымышленным ФИО - Колин Фаррелл. И фотка этого актёра стоит )))) Я-то только эту анкету для того, чтоб знакомых смотреть использую. А меня уже заколебали псевдоумники всякие, которые пишут мне "у тебя что, своего я нет?" или "Колин Фаррелл не знает русского языка". Прям Америку открыли. И откуда такие тупицы берутся? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Vne tolpy

Ну и по фиг, у меня и в контакте до хрена левых анкет )))

Нравится0
    Не нравится0
  • так пока не видно вконтакте к кому заходишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так пока не видно вконтакте к кому заходишь?

что ты у них был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,да,да))) Что я вытворяю...)))) И в Одн. и В Конт. Мщю директору школы,которая едва не довела меня до самоубийства через ее внука.Или просто позырить людишек можно.Самой надоело отвечать на вопросы - Где живешь,работаешь,сколько получаешь,кто муж,кто дети............

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже заглядываю интересно посмотреть кто и как устроился. Что касается моей страницы у меня закрытый профиль, а то ходят тут всякие...:::)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть "левая" страничка,я с нее захожу иногда посмотреть на бывших одноклассниц мужа,которые уж очень активные и навязчивые.И тут на моей настоящей страничке появились эти дамы под рубрикой"возможно,вы знакомы".Это как так могло получиться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни