Гость
Статьи
А вы заходите на …

А вы заходите на одноклассники под вымышленной ф.и.о.?

Я да.. просто любопытство, интересно как устроились в жизни малознакомые люди, не очень хорошие люди и т.д.

Валюша
26 ответов
Последний — Перейти
тоська
#1

и у меня тож есть левая анкета))

Наталья
#2

Даааа))))

Гость
#3

захожу

Крошка Ра
#4

Да, это очень информативный ресурс, страница человека иногда может много о нем рассказать)))

Ну да...
#5

Конечно, вот, например, сейчас "палю" своего мч на сайте, хотя он должен быть вроде как на работе, откуда нет выхода в инет)). Вот и поговорим вечером))

Лилит
#6

я вот не зарегестрирована в "одноклассниках", мне больше нравиться "контакт", а там что бы посмотреть как тот или иной малознакомый человек устроил личную жизнь не нужно создавать левую страницу))

Гость
#7

Я тоже захожу, конечно. В основном на странички женщин , которые близко общаются с моим мужем - его сотрудницы, парочка партнеров женщин по бизнесу. Смотрю нет ли совместных фоток в"неформальной обстановке". Так моя подруга вычислила любовницу мужа, ходала к ней на одноклассники, он якобы в коммандировке, а у нее фотки с открытия модного ресторана под ручку с ним, а открытие было в день"коммандировки".

Гость
#8

А я хожу к жене моего любовника:)))

#9
Лилит

я вот не зарегестрирована в "одноклассниках", мне больше нравиться "контакт", а там что бы посмотреть как тот или иной малознакомый человек устроил личную жизнь не нужно создавать левую страницу))

Так а по-моему говорили что Дуров скоро и вконтакте сделает "гости моей страницы",вы не слышали?Мне просто тоже интересно,я люблю на анкеты разных знакомых позаходить)

Гость
#10

Да, есть. Я захожу к малознакомым мне людям, жизнь которых мне интересна. Но это редко бывает, когда скучно и нечем заняться

тата
#11

Нет, если мне нужно- я захожу под своей фамилией.

Шкода
#12

да, есть левая анкета. Потому как хочется посмотреть на бывших и их пассий или на малознакомых людей, но не хочу, чтоб видели, что я ими "интересуюсь"! Но это редко бывает и от скуки. На свою то страницу раз в неделю на пару минут захожу, времени не хватает, да и интерес, который раньше был, года два-три назад, уже пропал.

Гость
#13
Vne tolpy

Так а по-моему говорили что Дуров скоро и вконтакте сделает "гости моей страницы",вы не слышали?Мне просто тоже интересно,я люблю на анкеты разных знакомых позаходить)

Ну если он совсем дурак - то сделает. Вот только тогда контакт потеряет популярность моментально. Потому что единственная причина такой популярности контакта, кроме видео и музыки, это анонимность, можно лазить где угодно, тем более сейчас и все страницы открыты стали...

#14

Нет.. у меня нет левой страни цы,не вижу смысла.Наверное потому что мне никто не интересен из левых людей.

Лилит
#15
Vne tolpy

Лилит

я вот не зарегестрирована в "одноклассниках", мне больше нравиться "контакт", а там что бы посмотреть как тот или иной малознакомый человек устроил личную жизнь не нужно создавать левую страницу))

Так а по-моему говорили что Дуров скоро и вконтакте сделает "гости моей страницы",вы не слышали?Мне просто тоже интересно,я люблю на анкеты разных знакомых позаходить)

он это года два уже собирается сделать!!

Гость
#16
Гость

А я хожу к жене моего любовника:)))

+1 гыыы

Гость
#17

угу

Гостья
#18

захожу. недавно создала. боюсь вот, если вконтакте появится функция - мои гости(

Гость
#19

Ага ) Под вымышленным ФИО - Колин Фаррелл. И фотка этого актёра стоит )))) Я-то только эту анкету для того, чтоб знакомых смотреть использую. А меня уже заколебали псевдоумники всякие, которые пишут мне "у тебя что, своего я нет?" или "Колин Фаррелл не знает русского языка". Прям Америку открыли. И откуда такие тупицы берутся? )))

Гость
#20
Vne tolpy

Так а по-моему говорили что Дуров скоро и вконтакте сделает "гости моей страницы",вы не слышали?Мне просто тоже интересно,я люблю на анкеты разных знакомых позаходить)

Ну и по фиг, у меня и в контакте до хрена левых анкет )))

Гость
#21

так пока не видно вконтакте к кому заходишь?

Гость
#22
Гость

так пока не видно вконтакте к кому заходишь?

что ты у них был?

#23

Да

Наталья др.
#24

Да,да,да))) Что я вытворяю...)))) И в Одн. и В Конт. Мщю директору школы,которая едва не довела меня до самоубийства через ее внука.Или просто позырить людишек можно.Самой надоело отвечать на вопросы - Где живешь,работаешь,сколько получаешь,кто муж,кто дети............

Настя
#25

Я тоже заглядываю интересно посмотреть кто и как устроился. Что касается моей страницы у меня закрытый профиль, а то ходят тут всякие...:::)))

ZZZ
#26

У меня есть "левая" страничка,я с нее захожу иногда посмотреть на бывших одноклассниц мужа,которые уж очень активные и навязчивые.И тут на моей настоящей страничке появились эти дамы под рубрикой"возможно,вы знакомы".Это как так могло получиться?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема