Гость
Статьи
Где самый лучший …

Где самый лучший отдых?

Ну допустим съездили вы в страну N..и постоянно вспоминаете, мечтаете туда съездить опять. Если можно укажите отель, город, цену...

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

что значит " лучший отдых" ?

кто-то зкскурсии по историческим местам предпочитает,кто-то шоппинг,кому-то достаточно тёплого моря ,жаркого солнца и шезлонга.

отдых с детьми или нет?

много факторов.

#2

Я не только мечтаю, но и езжу регулярно :)) Тут, знаете ли, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому на пляже лежать, а кому по экскурсиям или по магазинам бегать.

Чужая
#3

Luxenbourg очень нравиться,Ялта!

мики
#4

Сорренто и все побережья Неаполитанского залива

Жена
#5

Мы никогда не едем наобум, всегда до мелочей планируем любую поездку, поэтому всегда отдых вспоминается очень долго. Это больше не от места зависит мне кажецца, а от настроения.

Сейчас имеем возможность поехать в любую точку с комфортом, но в то же время с улыбкой вспоминаешь когда поехал в Геленджик первый раз дикарями с подругой)))

Гость
#6

3, может люксембург?

Мне нравится везде где бываю. Вот честно. И новые места, и ранее виденные. А была я много где.

Детский вопрос
#7

Я люблю рзные виды отдыха. В Европе гулять по городам и паркам, по галереям немного. В Азии пряжи, снорк, дайвинг, прогулки опять же. Экскурсии не очень люблю, т.к. мы с мужем не любим толпу. При той доступности информации, что есть сейчас, можно взять с собой и путеводители, и распечатки из инета про разные интересные места, или даже ноут, подключиться к инету.

В Европе больше всего нравится Италия (это субъективно, особых причин нет).

В Азии Тайланд (хороший сервис, очень красивая природа, чистая вода, фрукты, неплохой подводный мир местами)

Детский вопрос
#8
Жена

Мы никогда не едем наобум, всегда до мелочей планируем любую поездку, поэтому всегда отдых вспоминается очень долго. Это больше не от места зависит мне кажецца, а от настроения. Сейчас имеем возможность поехать в любую точку с комфортом, но в то же время с улыбкой вспоминаешь когда поехал в Геленджик первый раз дикарями с подругой)))

Имхо, Вы получаете удовольствие не потому что всё спланировано до мелочей. Разве некоторая непредсказуемость, неожиданные непредвиденные ситуации не добавляют перцу?))

Пишу так, потому что сама люблю планировать, но оставляю при этом место и на импровизацию))))))

NATA
#9

Самый незабываемый для меня отдых-Мальдивы!!!!!Вернуться туда даже не мечтаю(боюсь впечатленния будут уже другие)Отдыхала с любимым человеком 2 года назад.Отель один из самых дешевых.Остров Курамати,отель "Голубая лагуна" 200 тысяч на двоих(завтрак и ужин)

Жена
#10

8 Лично про себя могу сказать что люблю непредсказуемость, когда была одна могла себе это позволить, иногда стыдно вспомнить, а вот у мужа наоборот все расписано, ни шага в сторону.

марьванна
#11

я,кстати,никогда не повторяю отель.

зачем?

хотя тоже максимально планирую,поэтому ни разу не разочаровалась в отдыхе.

Ольха
#12

Самый лучший отдых там,где ты счастлив,там,где с тобой твои самые близкие и любимые люди)). Мы всегда остаёмся довольны отдыхом. И вовсе не потому,что везде всё на высшем уровне и нет недостатков. Просто мы их стараемся не замечать, наслаждаемся общением,природой,ничегонеделанием)),ну и т.п. Мне кажется,что многое зависит от настроя. Если ехать в тот же Египет или Турцию в отель 2 или 3*,то едва ли стоит потом плеваться от того,что всё было не так как мечталось. Мы едем скоро в Германию,взяли очень средненький отель. Но мы едем за впечатлениями собственными и сына,поэтому мне достаточно всё равно,что и как будет в отеле.

#13

Не могу назвать такое место, т.к. мест много и в каждом по-своему было хорошо. Но для меня самые интересные страны - это европейские, особенно Италия, Германия, Щвейцария, Чехия, Австрия.

Гость
#14
NATA

Самый незабываемый для меня отдых-Мальдивы!!!!!Вернуться туда даже не мечтаю(боюсь впечатленния будут уже другие)Отдыхала с любимым человеком 2 года назад.Отель один из самых дешевых.Остров Курамати,отель "Голубая лагуна" 200 тысяч на двоих(завтрак и ужин)

ждала этого банального ответа

Детский вопрос
#15
Гость

NATA

Самый незабываемый для меня отдых-Мальдивы!!!!!Вернуться туда даже не мечтаю(боюсь впечатленния будут уже другие)Отдыхала с любимым человеком 2 года назад.Отель один из самых дешевых.Остров Курамати,отель "Голубая лагуна" 200 тысяч на двоих(завтрак и ужин)

ждала этого банального ответа

Почему Вы считаете этот ответ банальным?) Я встречала разные мнения о Мальдивах: одни в восторге, друние говорят, что скучно, совсем нечего делать. Второе не могу себе представить, но, честное слово, часто приходилось такое читать - в основном пишут любители клубов и тусовок.

#16
Детский вопрос

ГостьNATA

Самый незабываемый для меня отдых-Мальдивы!!!!!Вернуться туда даже не мечтаю(боюсь впечатленния будут уже другие)Отдыхала с любимым человеком 2 года назад.Отель один из самых дешевых.Остров Курамати,отель "Голубая лагуна" 200 тысяч на двоих(завтрак и ужин)

ждала этого банального ответаПочему Вы считаете этот ответ банальным?) Я встречала разные мнения о Мальдивах: одни в восторге, друние говорят, что скучно, совсем нечего делать. Второе не могу себе представить, но, честное слово, часто приходилось такое читать - в основном пишут любители клубов и тусовок.

Я не любительница клубов и тусовок, но на Мальдивах действительно скучно, хоть и очень красиво. Но больше недели там реально делать нечего, даже с учётом экскурсий.

Сочи - Ядохимикаты в море!
#17

Только не в Сочи. В центреТуапсе в 100 метрах от берега моря находится терминал по перевозки ядохимикатов компании ООО Еврохим - ангар высотой 15 этажей. Он стоит на лифтеной линзе. У компании нет экологической экспертизы. 30 марта у них случилась авария, то есть просып ядохимикатов, и начальство сказало, мол, берите лопаты и выбрасывайте все в море. Течение относит эту гадость в Адлер, в результате чего дельфины получили отравление и их выбросились на берег.

#18

а мне было не скучно на мальдивах, я и активный отдых люблю и релакс...кто не хочет медитировать и заниматься снорклингом,зачем ехать на мальдивы и потом их ругать?)

Дама с горностаем
#19

отдых он разный

летом на пляже валяться с минимумом экскурсий

весной по европе погулять

голосую за прогулки по городам европы

Дама с горностаем
#20

импровизации на отдыхе категорически не приемлю

сли только эо не касается выбора посетить вот тот объект или вон этот

#21
Дама с горностаем

отдых он разный

летом на пляже валяться с минимумом экскурсий

весной по европе погулять

голосую за прогулки по городам европы

да-тема....а зимой - в азию.

Виски с лимоном
#22
Сочи - Ядохимикаты в море!

Только не в Сочи. В центреТуапсе в 100 метрах от берега моря находится терминал по перевозки ядохимикатов компании ООО Еврохим - ангар высотой 15 этажей. Он стоит на лифтеной линзе. У компании нет экологической экспертизы. 30 марта у них случилась авария, то есть просып ядохимикатов, и начальство сказало, мол, берите лопаты и выбрасывайте все в море. Течение относит эту гадость в Адлер, в результате чего дельфины получили отравление и их выбросились на берег.

Ой,да не было там аварии.А за дельфинов уже даже экологи извинились.Сказали,что зря обвинили в этом Еврохим.Так что не утрируйте!И погрузка на терминале была в марте прошлого года.Целый год он не работал,т.к. получал все разрешающие документы. И сейчас у них все нормально и есть даже результаты международной экспертизы (которая кстати говорит,что терминал не опасен).Так что приезжайте на Черное море))

Настя
#23

Я имела ввиду пляжный отдых, красивая природа, а также шопинг, дискотеки!

NATA
#24

Мне тоже нравятся разные страны.Начинала я как и многие с Египта и Турции.Но из 18 стран в которых я побывала Мальдивы для меня вне конкуренции.Я конкретно отвечала на поставленный в теме вопрос.И банальным свой ответ не считаю.Это точный ответ на конкретно поставленный вопросКонечно отдых очень специфический и ехать туда с надоевшим мужем или любовником,не лучшее решение и зря выброшенные деньги.С подругами и друзьями-тоже не лучший вариант.

NATA
#25
Гость

NATA

Самый незабываемый для меня отдых-Мальдивы!!!!!Вернуться туда даже не мечтаю(боюсь впечатленния будут уже другие)Отдыхала с любимым человеком 2 года назад.Отель один из самых дешевых.Остров Курамати,отель "Голубая лагуна" 200 тысяч на двоих(завтрак и ужин)

ждала этого банального ответа

ответ не банальный,он просто конкретный (Смотрите поставленный в теме вопрос)

NATA
#26
Настя

Я имела ввиду пляжный отдых, красивая природа, а также шопинг, дискотеки!

Шопинга и дискотек на Мальдивах практически нет.Что правда,то правда.

Кость
#27

Анапа!!!!

2302
#28
NATA

Мне тоже нравятся разные страны.Начинала я как и многие с Египта и Турции.Но из 18 стран в которых я побывала Мальдивы для меня вне конкуренции.Я конкретно отвечала на поставленный в теме вопрос.И банальным свой ответ не считаю.Это точный ответ на конкретно поставленный вопросКонечно отдых очень специфический и ехать туда с надоевшим мужем или любовником,не лучшее решение и зря выброшенные деньги.С подругами и друзьями-тоже не лучший вариант.

отлично. а с кем тогда еще ехать? с соседями?

Гость
#29

В Доминикану, однозначно https://cotravel.shop/countries/dominicana

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Предыдущая тема