Гость
Статьи
Почему у нас нет таких …

Почему у нас нет таких шоу как "Бачелор" и "Бачeлорет"?

Ну неужели нельзя набрать 25 обеспеченных мужчин с разными хорошими профессиями, готовых потусоваться некоторое время в огромном особняке, поездить на свидания бесплатно в разные романтические точки России и мира? То же самое с "Бачелорет", 25 обалденных женщин в модных нарядах. Я смотрю уже лет пять, пропустила пару сезонов. Многие уголки мира я до передачи не воспринимала как романтические, и вообще о них не знала. Смотрю на взаимоотношения выбранных девушек и молодых людей с их родителями и друзьями - все становятся знаменитыми секунд за 15 эфира, обсуждаю на форуме. Почему нельзя показать романтический Байкал, например?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо

Супермодель по-русски уже сделали нaх...

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Это типа как Петр Листерман что-ли делает???

Элитная проституция для состоятельных?

Misslo
#3

потому, что в России не придумать что-то интересное, не скопипастить нормально не могут!

Дочка
#4

Бачелор- холостяк значит? Я думала это мясник, долго фтыкала)

Ну что вы сравниваете их образ жизни и молодых людей с нашими. Земля и небо. Мне хватило "Холостяк" с Чмерковским, спасибо. Тягомотина ещё та. Лучше никак, чем так.

Гость
#5
Misslo

потому, что в России не придумать что-то интересное, не скопипастить нормально не могут!

Накопипастили уже достаточно этого американского г с блевотой-обсеротой, групповой однополой "любовью" и прочей хepнёй.

Гость
#6
Misslo

потому, что в России не придумать что-то интересное, не скопипастить нормально не могут!

ну почему же, например, реалити "Голод", особенно первое, хорошее было

Дочка
#7

Ну и все потом плохо кончили после "Голода".

Гость
#8
Дочка

Ну и все потом плохо кончили после "Голода".

вовсе не все

одна там только сторчалась из второго

Шура Константинов стал актером, в сериалах играет, женился на Карине

Никиту из первого знаю лично, еще до Голода знала, учились вместе, все у него хорошо

Дочка
#9
Гость

Дочка

Ну и все потом плохо кончили после "Голода".

вовсе не все одна там только сторчалась из второго Шура Константинов стал актером, в сериалах играет, женился на Карине Никиту из первого знаю лично, еще до Голода знала, учились вместе, все у него хорошо

А, ну хорошо если хорошо, я слышала, что кто скололся, кто скурвился, кто умер.

Буду знать.

Гость
#10
Misslo

потому, что в России не придумать что-то интересное, не скопипастить нормально не могут!

+1000)

Автор
#11

Не знала про Чмерковского.

Автор
#12

Ура! "Холостяк" по-русски!:)))!!

Дочка
#13
Автор

Ура! "Холостяк" по-русски!:)))!!

:))) *** он, а не холостяк)

Автор
#14

А кто ведет программу? На "нашего" ведущего было интересно смотреть первые пару лет пока он с ума сходил от красавиц (С женой и двумя детьми дома). Но после пары скандалов, когда он чуть не полетел с работы, я чувствую ему на каждое вручение роз так класть!))

Автор
#15

Я помню одного юриста, который потерял мать в детстве, - он выбыл третьим или четвертым в каком-то сезоне. Показывал, как он готовился к сдаче юридических экзаменов, как его фирма отпустила на три месяца, свою хату, своих сослуживцев. Интересно было смотреть на чьи-то виноградные поля, пабы и родные города. Тем более, что я там была.

Фрау Эльза
#16

Боже мой, да создадут такое шоу, вопрос времени. Скопируют и сделают аналогичное, пока руки наверное просто не дошли. Не всё же сразу.

#17

Посмотрела я один раз, и честно говоря, подумала, что бредовый бред. Как-то унизительно мужчине участвовать в таком шоу, где все зависит от решения одной (не первой женщины мира, кстати) девушки. Да и наоборот. Сражаться с 25ью соперницами из-за одного красавчика? Так за пределами шоу их в миллион раз больше :)

Единственное, интересно было смотреть пересемещения по экзотическим местам и новым городам.

Дубинушка
#18

Наши "холостяки" будут в сауне тусить с телочами, а не на Байкале.

Елка
#19

Ноль желающих будет у нас в 25 лет хомут на шею надеть :)) Права ДУбинушка 18 пост

Гость
#20

Та еще пошлятина, романтические уголки можно и в другом контексте посмотреть, без гламура и культа продажного сексу.

Онемечивание конечностей
#21

да дорого просто права покупать, вот и все.

Гость
#22

А мне кстати больше нравится с гламуром и культом продажного секса! С четырьмя семифиналистами провести ночь - типо проверить на пригодность к последующей жизни и дальше побежать - какая прелесть. Заметьте, только потом познакомиться с родителями троих оставшихся, а потом двоих представить своим родителям. Не шоу, а жизнь.

Гость
#23

Вы думаете в эту передачу идут реально пару найти? Ага, как бы не так. Как раз идут те, которые на телевидении хотят покрасоваться, мржет что и после перепадет. Участие в какой-нибудь другой программе. Конечно бывают пары, у которых все серьезно и женятся, и детей заводят, но в основном -это бред

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем