Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эммиграция по работе

всем привет!
подскажите пожалуйста (может даже из личного опыта), какие профессии допускают повышения-эммиграции? то есть работая кем можно получить новую должность за границей?
заранее спасибо!

p.s. если у кого удалось устроиться на работу за границу, то отпишитесь кем!)

Ответы (20) Ответить
  • Учителем русского языка. Но вас не возьмут.

• Реклама

• Журналист. Израиль.
    Жутко хочу домой. Здесь не жизнь :(

• Крыса

Учителем русского языка. Но вас не возьмут.

в смысле?

• Математик.
    Для начала научитесь писать эмиграция без ошибок - неграмотных точно не берут никуда.

• Крыса

Учителем русского языка. Но вас не возьмут.

:-)

• Я сама химик по профессии, у нас много ребят из института за границей сейчас работают и по специальности, достаточно востребованы. Еще им помогли обмены студентов, поучились по году в других университетах за границей и работу нашли достаточно быстро

• Cпециалистов по компьютерным системам знаю выписывают

• Д-те

Cпециалистов по компьютерным системам знаю выписывают

+1
    еще если в организации есть или планируются филиалы заграницей

• Валька

Д-те
    Cпециалистов по компьютерным системам знаю выписывают
    +1 еще если в организации есть или планируются филиалы заграницей

Ну в филиалы больше блатных набирают, вообще компьютерщики сейчас универсальная профессия, особенно если что.то редкое и на хорошем уровне, в любую международную компанию нужны

• ОМГ

Математик.
    Для начала научитесь писать эмиграция без ошибок - неграмотных точно не берут никуда.

охренела шоле???? дура ***

• Ольга

всем привет!подскажите пожалуйста (может даже из личного опыта), какие профессии допускают повышения-эммиграции? то есть работая кем можно получить новую должность за границей?заранее спасибо!p.s. если у кого удалось устроиться на работу за границу, то отпишитесь кем!)

а у вас что, есть старая должность за границей?

• или вы едете на пост док в исследовательский или учебный институт, или, опять же как учёный, устраиваетесь в фирму ри промышленности.
    но вы, судя по всему, не из этой кагорты.
    так что поищите вакансию уборщицы в Греции. а что? хорошо. море подбоком, греки заскучать не дадут.

• Гость

Журналист. Израиль.

хоть одна правду написала...
    в основном эмигранты здесь хвосты павлиньи распускают, как у них там все зашибись

• Биохимики со степенью, крутые системные администраторы, разные работники совместных фирм с языком и опытом работы "там".

• медсестры

• ОМГ

Математик.

+1

• ГостьЖурналист. Израиль.
    в основном эмигранты здесь хвосты павлиньи распускают, как у них там все зашибись

А если у кого-то и правда зашибись? Прибедняться? Писать как тоскуешь по березкам и что у тебя все плохо и ты моешь полы? Да вот фиг вам. Кто на что учился как говориться...

• америкосиха

ГостьЖурналист. Израиль.
    А если у кого-то и правда зашибись? Прибедняться? Писать как тоскуешь по березкам и что у тебя все плохо и ты моешь полы? Да вот фиг вам. Кто на что учился как говориться...

тетенька!
    если бы у вас все было замечательно - вы бы не паслись тут ежедневно и не убеждали бы нас со слюной у рта, что у вас все зашибись)))

• америкосихаГостьЖурналист. Израиль.
    тетенька!
    если бы у вас все было замечательно - вы бы не паслись тут ежедневно и не убеждали бы нас со слюной у рта, что у вас все зашибись)))

18. тётеньке 2260781594 , не только у тётеньки всё замечательно ,у многих других так же ( оба с мужем инженерим ) , а пастись тут весело уже потому , что Вы так реагируете. ))
    Жаль журналиста , что хочет домой , плохо хочет . Если б хорошо хотела - уже бы дома была. "здесь не жизнь" , журналист , именно для вас . Желаем Вам поскорее уехать и удачи Вам в карьере и счастья в личной жизни.

• Я по профессии программист. Родилась в России (средний город, не Москва). После школы при поступлении в институт набрала мало балов..., пришлось идти на непрестижную специальность. Ту специальность я так и не закончила (бросила), через несколько лет (уже далеко не 17-летней) поступила на специальность связанную с программированием. После окончания института устроилась на работу в крупную западную компанию, у которой был филиал в нашем городе. Компания занимается разработкой программного обеспечения, взяли меня младшим программистом, работать было безумно тяжело, я мало что понимала, брала так сказать усердием (оставалась после работы, все свободное время дома читала бесконечную техническую литературу). Через 1.5 года мне предложили перебраться в один из офисов компании в Европе. Я переехала. Работа моя не изменилась, занимаюсь здесь тем же чем занималась до отъезда из России, разрабатываю ПО, по прежнему много работаю. Вот зарплата это да, изменилась в кратном размере...Сейчас многое могу себе позволить, но знаете я никогда не относилась к деньгам, к высоким заработкам как к самоцели...Кстати я считаю что то что я смогла устроиться в эту компанию - удачным стечением обстоятельств, кстати я и с будущим мужем здесь же познакомилась (муж как я и программист, родился в Москве, потом переехал в Европу на несколько лет раньше меня)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь