Гость
Статьи
Эммиграция по работе

Эммиграция по работе

всем привет!
подскажите пожалуйста (может даже из личного опыта), какие профессии допускают повышения-эммиграции? то есть работая кем можно получить новую должность за границей?
заранее спасибо!

p.s. если у кого удалось устроиться на работу за границу, то отпишитесь кем!)

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Учителем русского языка. Но вас не возьмут.

Гость
#2

Журналист. Израиль.

Жутко хочу домой. Здесь не жизнь :(

Ольга
#3
Крыса

Учителем русского языка. Но вас не возьмут.

в смысле?

ОМГ
#4

Математик.

Для начала научитесь писать эмиграция без ошибок - неграмотных точно не берут никуда.

ОМГ
#5
Крыса

Учителем русского языка. Но вас не возьмут.

:-)

Гость
#6

Я сама химик по профессии, у нас много ребят из института за границей сейчас работают и по специальности, достаточно востребованы. Еще им помогли обмены студентов, поучились по году в других университетах за границей и работу нашли достаточно быстро

Д-те
#7

Cпециалистов по компьютерным системам знаю выписывают

Валька
#8
Д-те

Cпециалистов по компьютерным системам знаю выписывают

+1

еще если в организации есть или планируются филиалы заграницей

Д-те
#9
Валька

Д-те

Cпециалистов по компьютерным системам знаю выписывают

+1 еще если в организации есть или планируются филиалы заграницей

Ну в филиалы больше блатных набирают, вообще компьютерщики сейчас универсальная профессия, особенно если что.то редкое и на хорошем уровне, в любую международную компанию нужны

!
#10
ОМГ

Математик.



Для начала научитесь писать эмиграция без ошибок - неграмотных точно не берут никуда.

охренела шоле???? дура тупая

Гость
#11
Ольга

всем привет!подскажите пожалуйста (может даже из личного опыта), какие профессии допускают повышения-эммиграции? то есть работая кем можно получить новую должность за границей?заранее спасибо!p.s. если у кого удалось устроиться на работу за границу, то отпишитесь кем!)

а у вас что, есть старая должность за границей?

Гость
#12

или вы едете на пост док в исследовательский или учебный институт, или, опять же как учёный, устраиваетесь в фирму ри промышленности.

но вы, судя по всему, не из этой кагорты.

так что поищите вакансию уборщицы в Греции. а что? хорошо. море подбоком, греки заскучать не дадут.

Гость
#13
Гость

Журналист. Израиль.

Жутко хочу домой. Здесь не жизнь :(

хоть одна правду написала...

в основном эмигранты здесь хвосты павлиньи распускают, как у них там все зашибись

Гость
#14

Биохимики со степенью, крутые системные администраторы, разные работники совместных фирм с языком и опытом работы "там".

Гость
#15

медсестры

америкосиха
#16
ОМГ

Математик.



Для начала научитесь писать эмиграция без ошибок - неграмотных точно не берут никуда.

+1

америкосиха
#17

ГостьЖурналист. Израиль.

Жутко хочу домой. Здесь не жизнь :(

хоть одна правду написала...

в основном эмигранты здесь хвосты павлиньи распускают, как у них там все зашибись

А если у кого-то и правда зашибись? Прибедняться? Писать как тоскуешь по березкам и что у тебя все плохо и ты моешь полы? Да вот фиг вам. Кто на что учился как говориться...

Гость
#18
америкосиха

ГостьЖурналист. Израиль.

Жутко хочу домой. Здесь не жизнь :(

хоть одна правду написала...

в основном эмигранты здесь хвосты павлиньи распускают, как у них там все зашибись





А если у кого-то и правда зашибись? Прибедняться? Писать как тоскуешь по березкам и что у тебя все плохо и ты моешь полы? Да вот фиг вам. Кто на что учился как говориться...

тетенька!

если бы у вас все было замечательно - вы бы не паслись тут ежедневно и не убеждали бы нас со слюной у рта, что у вас все зашибись)))

Киви
#19

америкосихаГостьЖурналист. Израиль.

Жутко хочу домой. Здесь не жизнь :(

хоть одна правду написала...

в основном эмигранты здесь хвосты павлиньи распускают, как у них там все зашибись





А если у кого-то и правда зашибись? Прибедняться? Писать как тоскуешь по березкам и что у тебя все плохо и ты моешь полы? Да вот фиг вам. Кто на что учился как говориться...



тетенька!

если бы у вас все было замечательно - вы бы не паслись тут ежедневно и не убеждали бы нас со слюной у рта, что у вас все зашибись)))

18. тётеньке 2260781594 , не только у тётеньки всё замечательно ,у многих других так же ( оба с мужем инженерим ) , а пастись тут весело уже потому , что Вы так реагируете. ))

Жаль журналиста , что хочет домой , плохо хочет . Если б хорошо хотела - уже бы дома была. "здесь не жизнь" , журналист , именно для вас . Желаем Вам поскорее уехать и удачи Вам в карьере и счастья в личной жизни.

Ева
#20

Я по профессии программист. Родилась в России (средний город, не Москва). После школы при поступлении в институт набрала мало балов..., пришлось идти на непрестижную специальность. Ту специальность я так и не закончила (бросила), через несколько лет (уже далеко не 17-летней) поступила на специальность связанную с программированием. После окончания института устроилась на работу в крупную западную компанию, у которой был филиал в нашем городе. Компания занимается разработкой программного обеспечения, взяли меня младшим программистом, работать было безумно тяжело, я мало что понимала, брала так сказать усердием (оставалась после работы, все свободное время дома читала бесконечную техническую литературу). Через 1.5 года мне предложили перебраться в один из офисов компании в Европе. Я переехала. Работа моя не изменилась, занимаюсь здесь тем же чем занималась до отъезда из России, разрабатываю ПО, по прежнему много работаю. Вот зарплата это да, изменилась в кратном размере...Сейчас многое могу себе позволить, но знаете я никогда не относилась к деньгам, к высоким заработкам как к самоцели...Кстати я считаю что то что я смогла устроиться в эту компанию - удачным стечением обстоятельств, кстати я и с будущим мужем здесь же познакомилась (муж как я и программист, родился в Москве, потом переехал в Европу на несколько лет раньше меня)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем