Гость
Статьи
А в чём собственно ваш …

А в чём собственно ваш стиль жизни?

Давайте поговорим о том кто как привык жить.Вот вы в каком стиле проживаете?Я люблю не напрягаться,но при этом постоянно быть в деле,и увлечённой в чём-то

авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я держу ухи на макухе, ловлю малейшие вибрации в воздухе, запоминаю цифры, слова чужие и свои, чтобы в будущем выявить несоответствия и ложь, это помогает мне всегда действовать на опережение. И еще стараюсь всегда делать больше одного дела одновременно и никогда не тормозить, не спешить, но и не опаздывать, у меня психологическое ощущение времени.

#2

Ворочу,что хочу.

гость
#3

Не поднимаю трубку, перезваниваю только на сообщения, звоню сама в удобное время. Не приглашаю гостей домой. Только на природу. Сплю днём пару часов,чтобы поздно работать. В магазины хожу под настроение,никогда специально не ищу вещи. Нравится - покупаю. Люблю готовить мало,но изысканно. Люблю дорогое вино,дешёвку никогда даже не пробую. Дома по минимуму мебели,чисто и просторно. Люблю зеркала,ненавижу картины и мелкие безделушки на полках. Каждый месяц выбрасываю ненужное или сильно нажоевшее,понемногу. Покупаю не то,что ХОЧУ сейчас,а то,что нужно.

гость
#4

Я живу по принципу "Богатство нации определяется количеством свободного времени у ее граждан".

Женщина за..
#5

Я ленивая..Единственное,что меня привлекает-это путешествия,готова хоть круглый год ездить по разным странам,городам..пока на это не заработала,так что езжу только пару раз в год((Гостей тоже не люблю звать в дом,но иногда приходится.Мне хорошо и комфортно с самой собой(семья,дети есть),подруг стараюсь не заводить,есть только приятельницы.Люблю красивую одежду,украшения,постельное белье,посуду,чистоту,приятные ароматы дома.В последние годы стараюсь не привлекать к себе внимания(раньше наоборот,любила быть в центре событий,быть любимицей коллектива,с возрастом это стремление ушло,слишком много "жалили")Очень ценю спокойствие душевное,не надо мне больше страстей всяких))

Гость
#6

Под лежачий камень даже вода не течёт.

Гость
#7

я люблю стиль жизни лайтовый такой...на кайфочке)))))))))))))))))))0ахаха

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем