Гость
Статьи
Куда Вы смотрите,когда …

Куда Вы смотрите,когда сидите в метро???

Я вот жутко стесняюсь, я в Москве всего полгода, мне 22, и я очень смущаюсь когда сидя еду в метро. Там же напротив все сидят,и получается сидишь с ними лицо к лицу!!!! А иногда вообще какой нить мужик напротив усядется и прям безо всякого стеснения начинает в упор пялится!!!! У Вас такое бывает?!! и как на это реагировать??? Я краснею!!!

Бася
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве уж людям точно пофиг на окружающих, так что не напрягайтесь, а я когда еду, смотрю в газету или книгу.

Гость
#2

я слушаю музыку с закрытыми глазами либо читаю книгу, либо сплю.

мужики действительно любят пялиться, надо просто забить на это

Манка
#3

Стараюсь ни на кого не смотреть, и тем более не разглядывать кто в чем и как. Последним кстати занимаются большинство неумных девушек и женщин.

Бася
#4
Гость

В Москве уж людям точно пофиг на окружающих, так что не напрягайтесь, а я когда еду, смотрю в газету или книгу.

Незнаю пофиг ли им,но иногда мужик или парень какойнить усядеться напротив и начинает меня взглядом буравить! прямо не стесняясь смотрят!!! Что за манера??? у вс такое было? Что делат в таком случае??? Я краснею, смущаюсь...не люблю пристальных взоров...

Яша
#5

Я смотрю на яйца качающихся передо мной мужиков.

))))))))))))))))))))

Гав
#6

Да уж конечно пофиг, все друг у друга высматривают, кто чем плох, я ехала, меня 2 тетки обсуждали и ехидно так смеялись. Паршивые какие тетки. Это я еще не так много раз в метро ездила. Что у меня упало на пол - они комментируют: "что у нее там упало...". Не понимаю таких. Тупые совсем что ли? Как у них мозг работает? Как у вас так мозг работает, товарищи, которые такие же, как эти тетки????

Гость
#7
Гость

я слушаю музыку с закрытыми глазами либо читаю книгу, либо сплю.

... лучше-бы послушала уникальный звон из 5 поста

Гость
#8
Яша

Я смотрю на яйца качающихся передо мной мужиков. ))))))))))))))))))))

ты там поаккуратней

а то ещё впадёшь в гипнотический ***

Элен!
#9
Гав

Да уж конечно пофиг, все друг у друга высматривают, кто чем плох, я ехала, меня 2 тетки обсуждали и ехидно так смеялись. Паршивые какие тетки. Это я еще не так много раз в метро ездила. Что у меня упало на пол - они комментируют: "что у нее там упало...". Не понимаю таких. Тупые совсем что ли? Как у них мозг работает? Как у вас так мозг работает, товарищи, которые такие же, как эти тетки????

+ 100, бесят такие недоразвитые быдлоросы.

Алиса
#10

меня раздражают люди в тёмных очках в метро. оня явно что-то замышляют! вот сидит напротив такой и не понятно куда он смотрит!

так что лучше читать книжку

Гость
#11

Рассматриваю людей других с интересом, забавляет чужое смущение. Когда говорят - че смотришь? Отвечаю-красиво, любуюсь. Но иногда читаю, если что-то интересное с собой прихвачу или думу думаю...словом, не заморачиваюсь особо.

Бася
#12

Ну как избавиться от страха??? Они (мужики) напротив садятся и в упор смотрят так нагло.....У вас так было?....да еще напротив меня и ноги свои раздвигают как будто нельзя нормально сидеть!прям как орудие на меня фу!

Гость
#13
Бася

Ну как избавиться от страха??? Они (мужики) напротив садятся и в упор смотрят так нагло.....У вас так было?....да еще напротив меня и ноги свои раздвигают как будто нельзя нормально сидеть!прям как орудие на меня фу!

вы им на переносицу смотрите, они подумают вы им смотрите в глаза и отведут взгляд:)

оО
#14
Бася

Незнаю пофиг ли им,но иногда мужик или парень какойнить усядеться напротив и начинает меня взглядом буравить! прямо не стесняясь смотрят!!! Что за манера??? у вс такое было? Что делат в таком случае??? Я краснею, смущаюсь...не люблю пристальных взоров...

смотрите в упор на него - кто кого пересмотрит)

Джуси
#15

Гость

я слушаю музыку с закрытыми глазами либо читаю книгу, либо сплю. мужики действительно любят пялиться, надо просто забить на это

Есть очень наглые девки и тетки, которые пялятся, взгляды какие-то там испытывают в пафосе, типа кто кого пересмотрит. Вот таких баб ненавижу и не понимаю, что ими движет. Посмотришь, что она пялится, так она глаз не отводит, как это сделал бы приличный человек, а зырит дальше и в глаза нагло смотрит.

гость
#16

На меня один мужчина в метро гастербатерского вида смотрел, смотрел (напротив сидел), а потом я встала на Курской выходить и он тоже встал и мне под ноги наклоняется и поднимает МОЕ золотое кольцо, которое я уронила с пальца и подает мне))))))))) Я "ой,спасибо" пробормотала, а потом думаю надо отблагодарить. Полезла в кошелек и думаю 500 мало или нет, а он уже убежал. Вот такой хороший дяденька.

Гость
#17

я пялюсь на людей. если они на меня пялятся - пялюсь на них, смотрю прямо в глаза.

женщина
#18

метро практически единственное место, где можно предаться мыслям или почитать новости - поэтому не до "гляделок". Но я в любом месте себе дело найду полезнее, чем пялиться на окружающих и заботиться о всех вытекающих последствиях)))

гость
#19
Манка

Стараюсь ни на кого не смотреть, и тем более не разглядывать кто в чем и как. Последним кстати занимаются большинство неумных девушек и женщин.

А почему бы нет? Если ненавящиво. Я так много раз подмечала что хочу купить благодаря выбору других. Но когда сверлят глазами согласна надо избавляться от такой привычки, лично я стараюсь.

Валька
#20

я тоже на людей смотрю. на их ботинки

Валька
#21

не люблю кода встают задницей передо мной-приходится на нее смотреть

гость
#22
Бася

прямо не стесняясь смотрят!!!

да, я тоже заметила, уж это они умеют. и ведь фиг пересмотришь!) я даже особо не пытаюсь, также стесняюс:)

Чашка кофею
#23

Надо же, оказывается, все местные девицы в метро сидят. А как всегда жалуются на ветках про метро, что старухи и мужики все места первыми занимают!

Гость
#24
Чашка кофею

Надо же, оказывается, все местные девицы в метро сидят. А как всегда жалуются на ветках про метро, что старухи и мужики все места первыми занимают!

))))))

гость
#25
Гав

Да уж конечно пофиг, все друг у друга высматривают, кто чем плох,

Гав

Что у меня упало на пол - они комментируют: "что у нее там упало..."

емкая фраза, так оно и есть ведь)

))))) видели таких, уже на автопилоте трындят, "разогнались" и не остановятся до последнего, обсудят все вплоть до нитки на трусах! только придушить хочется...едешь уже не шелохнешься из-за них) еду вчера, сидят двое сзади, обсудили свои дела и спиной чувствую на меня смотрят. ну а я что-то захотела волосы переплести, из-за сидения видно только что руки двигаются. так девушка говорит парню: "посмотри что она там делает":) я офигела

имя
#26

автор, когда сидишь, то смотри на ширинку стоящего перед тобой мужика.)) иногда облизывайся.....)) реакция может быть необычной... от удара по морде, до приглашения домой.......ха ха....

гость
#27
Алиса

меня раздражают люди в тёмных очках в метро. оня явно что-то замышляют! вот сидит напротив такой и не понятно куда он смотрит!

так что лучше читать книжку

так потому и носят, чтобы глазеть на всех втихую, причем носят в любую погоду) поэтому без очков становится труднее выйти из дома, не попялиться уже

гость
#28
Гость

Когда говорят - че смотришь? Отвечаю-красиво, любуюсь.

А вы врете или правда красиво?)

Гость
#29

Играйте в тетрис на телефоне. Я эл.книгу читаю.

Гость
#30
Яша

Я смотрю на яйца качающихся передо мной мужиков. ))))))))))))))))))))

Аналогично. Сижу и разглядываю гульфики))

Гость
#31

сижу всегда с закрытыми глазами или рассматриваю обувь и летом поражаюсь большинству "педикюров"..........

Гость
#32

Я пару раз ехала поздно с работы вымотанная и плохо выглядела, и пару раз были похожие случаи: девушка с парнем смеялись надо мной, перешёптывались, на меня смотрели и смеялись и даже какие то слова расслышала, что это точно обо мне. Мне так обидно до слез стало. Зачем смеяться из за внешности, причем отчасти внешность у меня из за здоровья такая. Вроде взрослые люди, а развития никакого.

Катрин
#33

32, что-то подобное было очень давно.

мне раньше казалось, что в больших городах до тебя дела нет никому. оказывается нет. многие смотрят оценивающе

Е
#34

Вчера ехала в метро, рядом две пенсионерки, громко и не смущаясь, как будто я маненкен, обсуждали мой наряд. По поводу внешности замечаний не было, а юбка и туфли не понравились:))))

Валька
#35
Гость

Я пару раз ехала поздно с работы вымотанная и плохо выглядела, и пару раз были похожие случаи: девушка с парнем смеялись надо мной, перешёптывались, на меня смотрели и смеялись и даже какие то слова расслышала, что это точно обо мне. Мне так обидно до слез стало. Зачем смеяться из за внешности, причем отчасти внешность у меня из за здоровья такая. Вроде взрослые люди, а развития никакого.

а я однажды с мамой ехала а напротив две сикушки сидели и тоже на нас смотрели и хихикали

гость
#36
Гость

девушка с парнем смеялись надо мной, перешёптывались, на меня смотрели и смеялись и даже какие то слова расслышала, что это точно обо мне.

и почему-то обычно думают, будто их не слышно)

Мирра
#37

книжку читаю и ни на кого не смотрю)

Гость
#38

в таких случаях сама смотри ему в глаза с видом"х*ли надо?" и все через 10 сек он не будет смотреть

Ася
#39

А вам не всё ли равно, что и кто говорит? :)

Пялятся на вас - ну посмотрите в ответ. Что мешает?

Я использую поездки в метро как дополнительное время для: чтения, общения в соц.сетях, прослушивания музыки.

Обычно, я отключаюсь от окружающих. Мне интересно то, что у меня перед глазами.

Настя
#40
Манка

Стараюсь ни на кого не смотреть, и тем более не разглядывать кто в чем и как. Последним кстати занимаются большинство неумных девушек и женщин.

Я часто разглядываю в метро людей стараюсь увидеть в каждом что то хорошее. Если парень настойчиво разглядывает меня могу улыбнуться... При этом считаю себя умной! Моя жизнь - мои правила !

гость
#41

Вообще то смотреть на человека в упор больше 5 сек. считается не приличным. если кто не знает. Как же в нашей школе не хватает урока правил хорошего тона.

ванесса
#42

Стараюсь обязательно купить журнальчик и уткнутся в него...ну а так- то на ноги смотрю-обувь разглядываю,педикюр, потому что в глаза не люблю пялится...

Гость
#43

Я 6 лет назад переехала из Петербурга в область, езжу часто в гости к родителям в СПб, но на машине. В метро бываю редко, может раза 3 за год... и я очень нечасто вижу большие скопления людей, поэтому я обычно людей рассматриваю, кто как выглядит, кто как одевается - мне интересно. Конечно же, не пялюсь, а так чтоб не заметно было... я без всякого ехидства, мне действительно интересно! Там где сейчас живу у меня нет такой возможности, да и у нас все немного по-другому.

Гость
#44

а раньше пока жила и работала в Питере, ездила каждый день на метро - мне плевать на всех было... устроиться б поудобнее, и досыпать....

Тошка
#45
Яша

Я смотрю на яйца качающихся передо мной мужиков.

))))))))))))))))))))

Я тоже!!!!!!!!!!!! хахаха))))

Тошка
#46

А вообще читаю, сплю, еду с закрытыми глазами просто)) Отключаюсь от окружающих, иначе невозможно уже, надоели все эти рожи....А если пялятся нахально, то киваю головой с вопросом "че хотел?" в глазах)) Обычно после этого взгляд отводят)

Гость
#47

а я смотрю куда хочу. единственное что не приемлю - обсуждать вслух. А смотреть и думать имею право, и делать для себя выводы и принимать решения по поводу своей внешности на основе вашей тоже имею право. Улица и метро - общественное место, и если вы ходите в черных трусах-парашютах под белыми шортами, или с месяцами нестриженными ногтями, или с немытым туловищем под полупрозрачной одеждой, или в брульянтах утром в метро, не думайте что никто не заметит. Если у вас хватает ума на такое, то должно и смелости хватать чтобы не смущаться. А нету - не мои проблемы. Ваши и только ваши.

Ну и мне наплевать если кто-то смотрит. пусть учатся.

Рупрeхт
#48

Я смарю по сторонам не зашла ли шахидка.

Катя
#49

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы