Гость
Статьи
Официанты.

Официанты.

Хочу на лето устроиться официанткой, в новый ресторано-развлекательный комплекс, сегодня будет собеседование., и вот в связи с этим хочу задать вам несколько вопросов.

Прошу поделиться своими впечатлениями тех, кто работал по этой специальности.
А к остальным у меня вот такой вопрос: как вы относитесь к официантам? (потому что мне встречались люди, которые обслуживающий персонал вообще за людей не считают) Оставляете ли вы на чай всем или только тем кто вам понравился? И может быть у вас есть к ним какие-то определённые требования?

авторЧиха
6 ответов
Последний — Перейти
авторЧиха
#1

и ещё: как вы думаете, какие вопросы могут задавать на собеседовании именно на эту должность?

И что вас раздражает в поведении официантов?

Водк@
#2

Раздражает медлительность

Гость
#3

раздражает когда игнорируют

а на чай оставляем если все понравилось

Катерина
#4

Жутко раздражают неухоженные руки. Перед собеседованием не поленитесь сделать маникюр. И улыбайтесь!!! Чаевые я оставляю почти всегда. Не оставляю только в случае хамства и обсчета, но сейчас это большая редкость.

Девушка
#5

+1 к маникюру, но! Ногти короткие, не больше 1 мм длиной. Накрашены НЕ ярким лаком, лучше прозрачным. Макияж тоже, ясное дело, не вызывающий.

Далее. Наличие сан книжки. Обязательно.

Далее. Знание сервировки стола. Обязательно.

Далее. Опыт работы. Почему хотите работать. Почему именно у нас. - Задают такие вопросы.

2302
#6

чаевые НИКОГДА не оствляю

к официнтом отноушсь как к к людям, делающим свою работу, чтобы было кому еду нам подносит. а зарплату им платит их работодатель, и мне соврешенно по*х, что он перекладывает эти обязательства на клиетов. фиг им

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы